Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
рябины обереги
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Еженедельные новости Астрала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Еженедельные новости Астрала   Пт Мар 21, 2014 12:13 am

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ АСТРАЛА

ПРАВИЛА ТЕМЫ

Если вы практикуете астральные выходы, то эта тема для вас и вы можете в ней делится новостями о своих последних астральных выходах и просто жизни и практике на астрале. Тема создана не для новичков, которые пытались выйти и у них не получилось. Об этом читать никому не интересно. В этой теме пишут только уверенные практики - кто не первый год выходит и понимает что там происходит.]
Правила оформления новостной ленты: 

дата (например: 19 марта 2014 всегда справа, выделение жирным)
тема (название темы, чтобы было понятно о чем в целом пойдет речь ниже)
мир (какого мира, или места, касаются данные новости)

Примерная тематика (дается в качестве примера):

- Первой темой я предлагаю практикам, которые планируют отписываться дальше в этих новостях написать кратко о своем положении в астральном мире - кто вы там, чем занимаетесь, где обитаете, что практикуете на астрале и т.д. Тема может называться: Моя положение в астральном мире. Можете придумать заголовок сами.
- Мое путешествие туда-то .
- Войны ведутся (там-то). 
- Моя встреча на астрале с такими-то существами, практиками, божествами.[/color]
- Моя практика на астрале. Чем занимались.
- Моя работа на астрале. Чем занимаетесь там.
и так далее... 

В конце новости обязательно указывайте кто подготовил эти вести.

Подготовил: (подготовила, подготовили - указываете кто, потому что выходы бывают массовыми у практиков).

Обратите внимание: комментировать данные новости имеют право только практики, которые понимают о чем ведется речь и не удивляются написанному. Новички могут задать только вопросы, касающиеся конкретной новости, можно благодарить за предоставленную новость. Выражать свое удивление, тем более в негативном тоне будите в личке конкретному человеку. За неуважительные высказывания и сообщение не по теме - вы 100% получите замечание. 2 замечание и вы в бане, если кто не в курсе правил.

Читайте далее

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://witchcasket.2x2forum.ru
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Пт Мар 21, 2014 2:40 am

21 марта 2014

Праздник: астрономическая весна в мире Пикси. Традиция празднования.

Мир: в котором обитают этот удивительный народ.
Краткая справка о существах:  Пикси - народ астрального мира очень маленького роста, человекоподобной внешности, без крыльев, но со способностью к парящим полетам с относительно большой для их роста высоты. Мягко приземляться на твердую поверхность им позволяет благоприятное соотношение параметров их мира и небольшая масса тела. Раздельнополы. Это люди в миниатюре, более высокого уровня развития в духовном плане, чем человеческая цивилизация. Об этом я сделала вывод несколько месяцев наблюдая за устройством их общества, порядками и традициями. Впервые упоминались в английской мифологии, от нее же получили такое название, ассоциируемое с чем-то маленьким.

Сегодня весна наступила не только в нашем мире, но и в мире маленького народа, впервые описанного и названного англичанами - Пикси.  солнышко Странным образом совпадают временные рамки этого сезонного явления с нашим миром. Там конечно своя звезда является светилом. 
Этот праздник для пикси очень важен, он является чуть ли не самым главным национальным праздником народа! Готовятся к нему заранее, особенно сформировавшиеся пары мужчин и женщин, так как он посвящен не только чествованию весны и пробуждению природы, но и чествованию продолжения жизни, которое собой являют половозрелые пары. Подготовка заключается в изготовлении специальной праздничной одежды - у женщин это костюм обязательно голубого цвета состоящий из белой блузы, многоярусной голубой юбки со светлым передничком и жилетки такого же цвета. Мастерицы стараются вышить на жилетке оригинальные узоры, у каждой девушки, женщины свой узор, который она вышивает для себя сама. У мужчин костюмы коричневого цвета, состоят из белой рубахи, трико и жилетки, также расшитой узорами своей мастерицы. А готовятся эти костюмы для исполнения народного танца, который является основным традиционным элементом этого праздника. 
На холмах собирается очень много народа от детей до мудрых стариков, которых у пикси очень чтят. Правитель произносит торжественную поздравительную речь и приглашает выйти вперед сформировавшиеся пары для исполнения традиционного народного танца. Остальные пикси отступают на задний план и освобождает для пар место. Начинает играть живой оркестр красивую мелодию, в которой есть и плавная, и достаточно бодрая и игривая части. Это очень волшебное, эффектное зрелище! Дамы парящие в танце похожи на распустившиеся бутоны голубых цветов.  :синяя роза2:  :синяя роза2:  :синяя роза2:  :синяя роза2:  :синяя роза2: Народ поддерживает их дружными хлопками в ладони. На этом празднике не соскучишься точно!  широкая улыбка Дальше начинаются гуляния сопровождающиеся веселой музыкой, плясками, пением, все это продолжается до самого утра. После чего все расходятся по домам сделанным из интересного пластичного материала, похожего на природный каучук. Нужно отметить, что народ этот очень миролюбивый и веселый, танцевать и петь они могут без устали ночи на пролет, особенно молодежь, между этим всем и отдыхать успевают. Я была на празднике как гостья и наблюдала за всем со стороны, мне очень понравилось то, что я там увидела. Отношения между правителем и людьми по-настоящему доверительные. Он скорее не властелин, а премьер-министр, который делает все возможное чтобы обеспечить комфортную жизнь своему народу. Во главе общества стоят старшие пожилые мудрые женщины, несмотря на правителя-мужчину в обществе царит матриархат. Старшие мужчины тоже в почете, но они ведут более отшельнический образ жизни, духовное развитие у них ориентирование на нечто другое, что пока осталось для меня загадкой. Общество очень тесно связано с живой природой, можно сказать что это их жрецы  настоящие мастера в области природной магии! У кого нам стоило бы ей поучиться, так это у них, у этого народа! Праздник этот проходит из года в год, а традиция особого танца остается неизменной. Может быть и нам стоило бы быть более раскрепощенными в плане отдыха. Вместо попоек на подобных праздниках танцевать и петь, вести себя раскрепощенно, естественно, радоваться жизни, наслаждаться общением в обществе таких же доброжелательно настроенных приятных людей.  поцелуй обнимашки:ля-ля: 

подготовила: Берта

На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 

Мария
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 139
СП : Замужем
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Сб Мар 22, 2014 6:19 pm

Берта, интересные новости, необычные) Тебя также с праздником весны, любви, пробуждения, жизни!  солнышко

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
MidnightRose
Гость

Дата регистрации : 2014-03-26
Благодарностей : 2
Работа/хобби : темные практики, вуду сантерия, магия мертвых, медиум, сущности, веретническая магия, черная деревенская магия, прогнозы, просчет вероятностей. .
Женщина

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Ср Мар 26, 2014 5:59 am

Приветствую и дико извиняюсь. Потому что возможно я не в тему.
Я тут впервые и зашла по другому поводу.
Но увидела эту тему. Есть ли тут кто то, кто хорошо разбирается в астрале?
Опишу вкратце ситуацию-я потомственная,практик, в астрал хожу лет с 3, способности от отца и бабушки. с 6 лет ко мне ходит один и тот же товарищ, у нас типа связь любовная. Я вначале думала он не из этого слоя реальности , но оказалось он есть и реален тут.
В реале появлялся - я была глупа, мала и испугалась с ним контакта. Он до сих пор ходит уже 20 лет.
В реал переводить отказывается. Все это долго запутанно и сложно, в реале он женат и живет в другой стране.
Никто с таким не сталкивался ?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Ср Мар 26, 2014 1:16 pm

MidnightRose, да сейчас весна, астральные женихи Laughing часто стали вырисовываться, но у меня из других миров, не земляне:) Но есть друзья, которые живут тут в реале или близко или далеко совсем (в разных уголках Земли), и на астрале мы хорошо общаемся, поддерживаем дружеские отношения. Вам повезло, или не повезло с женихом, ну что ж - бывает. Налаживать с ним отношения здесь, разбивать его семью, или отказаться от этой затеи - целиком и полностью ваш выбор. Вы можете тут быть замужем за другим совершенно человеком и оставить связь или даже жить с тем мужчиной там, на астрале. Подводный камень лишь в том, что астральные женихи обычно постепенно обрывают связи ваши с земными парнями, мужьями до такой степени что вам не захочется просто с этим человек больше быть, охладевают отношения. Если вы нашли его и можете с ним пообщаться хоть как-то, можете по переписке в сети, то почему бы вам не выяснить его планы насчет вас? Если он любит свою жену и все у него хорошо просто ищите другого на Земле, а с этим встречайтесь там, есть действительно любовь. Но договоритесь с ним что в реале он вам не мешал жить и отношения строить и вы ему тоже. После смерти возможно попадете в тот мир где обитаете там и встретитесь. 

Кстати, можно поинтересоваться где вы там обитаете на астрале, в каких мирах, чем занимаетесь? 
Не желаете ли в этой теме тоже делиться новостями(когда они есть) с читателями? 

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Ср Мар 26, 2014 2:41 pm

новости от 24 марта 2013

Продолжали отмечать праздник равноденствия уже в компании практиков)

мир: мне не знаком, в той системе миров обитает Bloody_Shadow)))

Осозналась я уже на встрече - я, Bloody, Skywalker и компания +5 человек (2 девушки и 3 парня) поднимаемся по холмистому залитому вечерним солнцем склону куда-то вверх... Идем груженые, с собой всякие котомки, сумки, рюкзаки. Это был поход. Узнаю в процессе куда идем - оказывается мы ищем место где провести праздник, молодой человек (некромант с длинными светлыми косичками-дредами) ведет нас на свое место, по его словам ничего лучшего в этом мире мы не найдем. Ладно, продолжаем идти, склон таки очень крутой. Замечаю под ногами пожухлая трава, есть невысокие деревья впереди, листва выглядит как поздним летом - все сухое и жарко, не смотря на то что уже вечер и солнце медленно идет на закат. Думаю про себя - ну ничего себе весна у них! 
Выходим наконец-то наверх, там все также холмисто, но холмики уже совсем низкие и маленькие, редко стоят деревья как в сквере на расстоянии друг от друга - невысокие, похожи на растения из сем. Кленовых. Тень какую-никакую но немного создают, уже хорошо, не так жарко, но солнце все равно заливает своим светом землю под ногами и проникает лучами вглубь. Наш поводырь предупреждает - это старое кладбище, бояться не чего, многие могилы уже пусты, беспокойных здесь практически нет. Ну место надо сказать очень чистое, светлое и могилки не как у нас на кладбищах "одна на одной" а изредка стоят на приличном расстоянии друг от друга (никто никому не мешает), нет никаких фотографий и высоких надгробий - все цивильно и аккуратно и со вкусом - низенькие каменные плиты без каких-либо оград с надписью кто и когда жил - все, а большего и не надо! Атмосфера не удручающая, а очень даже дружелюбная. 
Впереди стоит деревянная высокая беседка, здесь наш товарищ обитает когда посещает это свое место. В беседке чистота и свежий воздух, никаких посторонних запахов. У меня сразу невольно приходит сравнение с беседками в парках наших реалий - об(п)писанные - всем чем только можно, превращенные в мусорку, стоит резкий запах и так далее...В такие беседки и заходить противно, зачастую проходим мимо. А здесь все цивильное чистота, в общем - не техногенное общество. Причем такое общество во многих мирах, не только в этом и им хорошо живется, и у них не возникает тех проблем, которые возникают у нас, они здоровее нас и духовно и физически.
Хватит замечаний, переходим с самому празднику, который больше был похож на обычные традиционные посиделки. Девушки начали разбирать сумки, украшать место, парни пошли за дровами и занимались костровым место. Беседку накрыли сверху каким-то полотном, как тентом, потому что солнце давало о себе знать. Принесли мы с собой интересные вещицы. Я с удивлением обычно сознаю какими вещами на астрале располагаю)) Астральное тело живет там своей жизнью, к которой я подключаюсь сознание не так часто, обычно раз в неделю и когда это происходит начинаю удивляться своим шмоткам, арсеналу как магическому, так и оружейному, занятиям.) И вот я очередной раз удивляюсь новой вещице - это был шаманский бубен красивой наружности, сделанный в рамках традиции - на коже этого бубна по центру из светло-серой кожи была нашита крупными стежками руна Одал большого размера, а по бокам бубен обрамляли декоративные украшения в виде дубовых веточек с желудями. Я торжественно повесила этот барабан на гвоздик в самом видном месте беседки. Незнакомая девушка которая была тоже с нами спросила что это, для кого, из какой традиции - я объяснила. Не проводили каких-либо сложных ритуалов, вообще не ритуалили в этот день, накрыли небольшой стол, что-то жарили на костре в общем поели, пообщались. Одна девушка куда-то исчезла, видимо ушла, компания разбилась на части общающихся друг с другом. Пока Bloody травила байки и весело смеялась с оставшимися на празднике людьми я отшла от стола с парнем-хозяином этого места, расспрашивала его чем он занимается, что проводит конкретно здесь и т.к. Он рассказал мне о месте, что его давно никто не посещает кроме него, могилы очень старые и в большинстве своем пустые. Если только 2 или 3 духа которые остались здесь и работают с этим парнем-некромантом. Беседа была задушевная, рассказывал он мне и о наболевшем в общем наобщались тоже. Солнце уже близилось к закату. Тут некромант сказал громко для всех: "сегодня принято омываться в воде, парни помогите притащить ванны!" Пошли, притянули на место откуда-то из закромов такие две большие, но легкие сами по себе формы (2x1м), типа как у нас продают под пруды на дачных участках, начали греть воду в котелке на костре сразу по 2 котелка, заполнили эти ванны и в одну из них сразу влезли парень и девушка, поплескались там, мы стояли сверху, наблюдали. Я потрогала воду - была она уже ну совсем летняя по теплоте, нагревали видимо по чуть-чуть и сливали сразу в эти балеи. Хорошо что было откуда брать воды, приносили из родника. Следующие залезть как-то постеснялись, парень один умыл лицо просто, остальные ручки помочили и удалились снова в беседку, был просто какой-то день общения. Мочили шутки, смеялись, общались о личном. Некромант попросил меня расплести ему косы под предлогом что надоели и он хочет ополоснуться в воде. Я расплела с трудом запутанные волосы с белыми шерстяными нитками, но только пол головы, остальное сказал сам. Волосы распушились и он их поспешил намочить водой - залез во вторую ванну чистую ещё, опустился с головой под воду и пару минут постоял так под водой, пригладил мокрые волосы. И как всегда подметила про себя - а волосы то у него здоровее чем у меня, не секутся, хотя по густоте не уступали. Я тоже обмылась и вылезла. Компания начала собирать монатки, прибрались на место, чтобы не оставлять за собой мусора и перебазировались на другое место. Skywalker исчез - видимо проснулся. Вообще для нас с Bloody  было удивительно что он был с нами, давно не виделись и он не очень осознавался на астрале, а в этот раз был бодрый, не знаю насколько осознанный и помнит ли, но то что просили делать - делал, а значит выход у него получился. Такие вот посиделки в двух местах были у меня пока не пробудилась, можно сказать добрую половину ночи и ещё и утра. 
Встреча мне лично понравилась, была без каких-либо напрягов очень легкая и дружеская.
Я списалась с Bloody, спросила её помнит ли она что или нет, ответила что была уставшая но лица некоторых запомнила, знала что с нами был Sky, помнит что травила байки с парнями, значит все в порядке это был не сон) Я спросила её про мир, так как меня в её миры очень и очень редко вытягивает. В целом тут просто жарче чем у нас на Земле, в системе 10 миров, везде такая сухая погода, зимний максимум - погода поздней осени, снега почти не бывает, а если и бывает то сразу тает. Такая вот информация. Кто узнал мир - пишите, можно встретиться при желании))

Подготовили: Берта, Bloody_Shadow

MidnightRose
Гость

Работа/хобби : темные практики, вуду сантерия, магия мертвых, медиум, сущности, веретническая магия, черная деревенская магия, прогнозы, просчет вероятностей. .
Женщина

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Чт Мар 27, 2014 2:12 am

Благодарю вас за ответ:)
Проблема в том, что он во первых - очень известен. Можно сказать супер звезда .
Я с ним никак не общаюсь кроме как там.
У меня никого нет и как Вы правильно заметили - не хочется.)
Люди мне неинтересны абсолютно .
И- он последнее время совсем уже спятил...
Он помешан на сексе, сексоголик.
Я люблю посещать разные миры, видела очень много. Но последнее время он каждый день приходит и мучает меня. В реальности боится встречаться, ведь вы сами знаете - в астрале можно быть и молодым, а он не молод уже. Я намного младше его.
И учитывая что общаемся мы с моих 6 лет, конечно все мужчины ему проигрывают. Он умен, красив, талантлив, да и секс в астрале - сами знаете какой... Никакая тантра не сравнится. Я все же хочу попытаться вынудить его встретиться. Он звал меня на свой концерт и выставку, в Германию. А! Еще нюанс, он умудряется приходить к моим знакомым типа поговорить. Пугает их ...
Люди то далеки от астрала . И еще в реале мне везде идет инфл о нем наваждением прямо изо всех щелей, до смешного. Я не понимаю его, говорит ты моя судьба, второе я и боится...
По поводу поделиться астральными путешествиями - с радостью.
Но в Германию не поеду, пусть сам хоть что то сделает уже!
Мария
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 139
СП : Замужем
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Чт Мар 27, 2014 12:53 pm

Пишите все, не стесняйтесь, очень интересно и кому надо тот поймет о чем идет речь! Тема для гостей закрыта. 
MidnightRose, у вас актер, или музыкант, может рок-звезда?) Меня поражает тот факт, что знаменитый человек тоже обладает способностями определенными, скрывает в себе потенциал мага. В целом очень необычные отношения. Раз он ходит к вам и склоняет к близости постоянно, можно заподозрить что в личной жизни в реале у него все гуд. Мне кажется, что мужчина которому хватает на реале обмена энергии со своей любимой женщиной не пойдет (просто не захочется уже) к другой на астрале. А может он вас богиней считает, своим идеалом женщины, и для него это как ритуал именно с вами...поэтому и тянется Внимание! 
Берта, и тебе спасибо за отчет, буду знать теперь что в этот праздник принято окунаться в воду и обмываться водой, в общем очищаться после зимы.

Я вот пытаюсь тоже выйти, пока осознанно и по желанию вообще не получается, бывает вытягивает как бы произвольно и осознаюсь уже когда там нахожусь. Не подскажите кто может вытягивать так, или это просто мое астральное тело само решает выйти прогуляться без моего ведома?
И ещё вопрос админу, можно ли писать в этой теме не о новых выходах, а о прошлых, которые впечатлили и могут быть интересны тоже?

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
MidnightRose
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Чт Мар 27, 2014 8:52 pm

Мария- он рок звезда. Сказал живет отдельно от жены, чисто номинально женаты. Позже это подтвердилось, они действительно живут отдельно.
Честно говоря- я не знаю как выйти из этой ситуации, так можно и крышей поехать... Потому что он и в реале окружает и в астрале... И на связь в реальном мире не выходит. Клипы 3 уже снял с девушками очень похожими на меня. Причем пришел задолго и сказал что выпустит  новый альбом, посвятит его России и в клипах буду я, сказал ты увидишь. Ну я и увидела. ПРичем в 2х из 3х клипов- прямо показаны сны его и секс в ОС. И песни про это же...
Я практик, но с такими случаями не сталкивалась никогда.
Потенциал у него действительно огромен, кроме этого он увлекался Кроули, сатанизмом, Книгой мертвых и еще у него корпорация занимающаяся НЛО и паранормальными. ОН даже там премии какие то получает, недавно выпустили прототип прибора для ОС. Думаю он его использует.
Он пугает меня своими выходками, особенно тем что ходит к знакомым.. И при этом- ни с кем кроме него быть не могу. 
Потому хочу быть с ним...Или уже ни с кем. Но он реально сводит меня с ума...

А по поводу Ваших выходов, у Вас они я думаю просто неосознанные пока.
Кстати кто то в курсе, что есть закрытые миры, которые охраняют, причем есть даже специальные группы? Я в такой один раз попала. Было интересно. Безумно красивый мир. Сиреневое небо, Фиолетовые скалы, океан или море, огромные птицы и замок рос прямо из скалы-материал был похож на стекло.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Вс Мар 30, 2014 7:23 pm

MidnightRose, да, знаем-знаем каждый мир охраняется какими-то силами, которые им правят или которые его курируют.)Я думаю "стражи" всегда знают кто к ним пожаловал и с каким намерением, если гость не предоставляет угрозы для этого мира и его обитателей (если они там конечно есть вообще) то его пускают и особо перед ним не светятся, знают - погуляет и уйдет сам. А если с намерением войны идти, конечно сразу тормознут, на подлете даже могут. 

Я слушаю рок музыку и знаю многие группы и исполнителей, в том числе немецкие группы, вы прям заинтриговали своим мужчиной))) Ы  Можно у вас в личке спросить кто он?) ^gutar^ 
И ещё хотела спросить в каком мире вы чаще всего обитаете? Кто там жители местные, какие существа есть? 

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Вс Мар 30, 2014 7:27 pm

Мария пишет:
И ещё вопрос админу, можно ли писать в этой теме не о новых выходах, а о прошлых, которые впечатлили и могут быть интересны тоже?

Можно, если рассказ будет носить описательный характер мира в котором ты была (а также существ, если видела и пересекалась) в том числе.

MidnightRose
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Пн Мар 31, 2014 1:13 am

Да конечно спросите...)
я обычно люблю очень мир, похожий по климату и пейзажам на  нашу Италию.Там много растений, теплое море, приморские маленькие городки, ласковое солнце, милые жители. Мощеные мостовые, трамвайчики, один городок я особенно полюбила, часто там живу. Еще есть Темный мир, там живет мой отец. Его я тоже люблю. Он очень красив.
Там фиолетовая луна, красивые густые леса, поля, молочно белая вода, стоят башни- очень высокие. В них живут Хранители. Мой отец. Он не из этого мира...к нему я вернусь когда уйду отсюда, после развоплощения. Там так спокойно. Там растут безумно красивые розы, таких я в этом мире не видела, они черные. Растения там живые в прямом смысле- они шевелятся. Хотя и тут они живые. Мой отец может жить в разных мирах, по выбору.
Но мой замечательный партнер, очень любит помещать меня в свои миры, так что последнее время я не знаю где окажусь....все по его желанию, а желания у него весьма...затейливые.
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 179
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Пн Мар 31, 2014 2:21 pm

31.03. 2014

Немного обо мне...

~~~

Всем привет! :роза  :роза  :роза  Тема крутая, только меня волнует то что её читают все, а среди участников форума могут быть люди с неподготовленной психикой, которых наверняка отпугнет все то, что мы тут пишем. Могут возникать мысли, что у нас всех разразилась шизофрения или какая-то ещё болезнь, в общем: - санитаров вызывали?  [/color]
Это так к предисловию...))

~~~

Теперь обо мне. Я живу в темном, сумеречном мире один из своей расы, кроме меня здесь есть конечно обслуживающий персонал - обычный народ, крестьяне-слуги. Этот мир мне отошел по наследству от моего деда. У меня свой особняк, команда слуг, которых я в общем-то ничем не обижаю и не держу, им просто удобно работать у меня, они жируют и живут припеваючи тоже) Мир такой темноватый из-за того что здесь световой день очень короткий длится несколько часов всего. Есть лес, есть небольшие поселения крестьян.  Кроме особняка у меня есть одна смотровая высокая башня, которая находится на самой окраине этого мира. Там я бываю довольно таки часто вместе со своим комендантом. У меня там своя маленькая библиотека, я сам пишу книги и веду личный дневник, что-то типа мемуаров. В книгах описываю свои методы работы, какие-то новые наблюдения и открытия - в общем всякие полезности для самого себя и может быть будущего поколения. Также мне приходится писать много книг по хозяйственным делам, кто-то же их вести должен) Отправляю письма и послания разным "людям" в разные миры.) Принимаю иногда гостей у себя дома) Вот когда-то давным давно у меня были Берта и Тень, помню что было весело на этой встрече.) Заходите ещё!

Кроме этого мира в другом я купил себе шахту, а в общем там целый завод по добыче и обработке драг камней и минералов. Берта была, я показывал что за место. Там ещё есть выставочный зал-музей, в котором выставлены редкие и красивые экземпляры камней моего завода, а также антикварные вещи - ещё одна моя слабость.)

~~~

Вот MidnightRose, пишет, что её донимает астральный жених, который сам является и землянином тоже. А у меня несколько иная проблема - я не могу свою девушку из реала вытащить нормально в свой мир, она не осознается там!!! При том что в любых других местах она может быть, то есть вытащить получается в другие миры, преимущественно те откуда она сама, и она помнит урывками что было, где ходили, чем занимались. А вот в своем вообще глухой танк... Даже не ожидал такой проблемы, понимаю что дело времени и практики, но все же хотелось бы получить совет от кого-нибудь почему существует такой запрет в её подсознании или ещё в чем-то может быть дело чего я пока не понимаю???
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Ср Апр 09, 2014 4:07 pm

Цитата :
Кроме этого мира в другом я купил себе шахту, а в общем там целый завод по добыче и обработке драг камней и минералов. Берта была, я показывал что за место. Там ещё есть выставочный зал-музей, в котором выставлены редкие и красивые экземпляры камней моего завода, а также антикварные вещи - ещё одна моя слабость.)

Вот только заметила твой ответ) Спасибо за подарки!  :подарок: 

А насчет девушки - твои родственники, дедушка особенно я так поняла, что ищут тебе другую, даже ко мне заходили в гости. Разговор лучше в личку перевести...
П.с. здесь у тебя другая жизнь совсем не обязательно её тащить туда за собой. имхо

Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Вс Апр 13, 2014 4:34 pm

Цитата :
А насчет девушки - твои родственники, дедушка особенно я так поняла, что ищут тебе другую, даже ко мне заходили в гости. Разговор лучше в личку перевести...
П.с. здесь у тебя другая жизнь совсем не обязательно её тащить туда за собой. имхо

Ох уж этот дедушка))) да у нас по мужскому роду только линия идет, у меня догадки тоже были, что они видят наперед кто родится в семье...неужели нельзя все изменить?! Для меня это какой-то абсурд, разве маг не можешь выбирать себе будущих детей?! если это так, то все весьма противоречиво...

Санитаров нет? *испуганно  8)  оглядывается* Я дальше побежал Laughing

Она приходит внезапно, но всегда вовремя (с)
Wolf-Wanderer
Новичок

Дата регистрации : 2013-06-02
Благодарностей : 15
Мужчина

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Вс Апр 13, 2014 11:27 pm

Привет всем!
Вот совсем недавно на "прогулке", предложили жениться -( это что значит? что я не женат?) Предложение осталось без ответа.

Просто растерялся и пока не расстались не мог понять- шутка или серьёзно?
Может кто сталкивался с таким вопросом в своей жизни?обдумывает

Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-19
Благодарностей : 184
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Пн Апр 14, 2014 3:59 pm

Привет Wolf Wanderer)) Такое там сплошь и рядом, предложения руки и сердца. Можно конечно и там жениться,но тогда вам здесь будет ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, в плане отношений со своей второй половиной. Может даже дойти до того, что вы разбежитесь. Не исключено,что ваша вторая половина начнёт плохо себя чувствовать,может болеть, никто не любит соперничества в общем. Так что все решения следует хорошо обдумывать, где и как Вам будет лучше.

В дня лучах последних огненных
Тень замрет на плитах уличных
Я – последняя из проклятых
Я – восставшая из умерших

Моя страница Вконтакте http://vk.com/id17150734 
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/public38755622 
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Вс Апр 27, 2014 11:03 pm

Ну что больше ни у кого никаких новостей нет? А как же такой актуальный вопрос, как практика и дела (работа) ТАМ?

Она приходит внезапно, но всегда вовремя (с)
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 157
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Пн Апр 28, 2014 1:12 am

Я пока только около ОСое пространство покоряю - "киношка-микс"по утру получается в голове, которая по виду на сон похожа, по чувствам на ОСы, а по интуиции где-то далеко от дома был, возможно и зачатки астрала Ы.

Заметил, что теперь и сны стали уходить в неизвестность, + тело физическое усталость по утру ощущает (то ли фуры Там разгружаю, то ли ещё что). Похоже даже для меня тамошняя жизнь окутана тайной и мраком =)
Жизнь в пустоте не очень прельщает..

Говорят у каждого есть свой мини мир (не отдельный эгрегор как понимаю), а вроде внутреннего мира, который как бы и не очень внутри  :?: . Получается понимание фразы "мир во мне и я в мире..."
Мой похож по ощущениям на открытое место - необработанные поля, заросшие травкой степной - полянка, где на горизонте лес виднеется кромешный - вот такие ощущения.

А так кажется, что скачу с места на место в поисках (дома, чувств или Кого-то..)

В общем, гражданин вселенной без постоянной прописки.(

Практика/Работа в косвенном смысле у меня скорее какие-то исследования. Вот ещё год назад был маглом с "мечтой", а теперь магл с планом, который может пошагово описать достижение поставленной цели!
Осталось только найти катализатор и немножко времени. Теперь от убегания от проблем, начал их прямые поиски.
Теперь бываю в таким местах, которые в моей памяти отсутствуют. Обычно просто меняется обстановка, люди не в своих местах - а тут просто всё новое. Такое редко бывает.

Собираюсь всегда долго, но зато потом обратно не затянешь, если уж что-то начал делать.

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
hadzukimaru
Новичок

Дата регистрации : 2014-03-17
Благодарностей : 15
Мужчина

СообщениеТема: Re: Еженедельные новости Астрала   Вт Апр 29, 2014 6:19 am

Ilitir Dogot пишет:
Вот ещё год назад был маглом с "мечтой", а теперь магл с планом

Поделись ка и со мной этим планом!) Видимо хорош) А то чего-то давно ОСов не было(

Еженедельные новости Астрала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: МИРОЗДАНИЕ :: АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН + ТЕХНИКИ ВЫХОДА :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ И ОПЫТ ВЫХОДА ПРАКТИКУЮЩИХ-