Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
рябины обереги
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Программа душевного развития "Гармония"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 157
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Программа душевного развития "Гармония"   Ср Май 07, 2014 12:30 am

ПРОГРАММА ДУШЕВНОГО РАЗВИТИЯ "ГАРМОНИЯ"

Автор - Илитир Догот (на основе материалов Рината!)

В этой теме (миникурсе) пожалуй будет рассматриваться самое главное, что только может быть в магии. Это вступление на путь саморазвития.. Да-да, именно с саморазвития и начинается любая магия и не только.)
Вообще-то этот текст стоило разместить в разделе "Для новичков", но думаю каждый даже без магии хочет стать счастливее, радостнее и обрести свободу в душе  :sunny: .
В начале пути в магии я выделяю три группы людей:
- Те, кто готов и уже начал обучение, развитие и пр., что может быть связано с наработками их прошлой жизни.
- Те, кому до "высокого" ой как далеко, и они либо не начинают вовсе, либо не могут продвинуться.
- И типичные среднячки.
Если Вы относитесь к последним двум группам, то нам по пути =)
В любом случае, подавляющее большинство жаждущих мудрости может в любой момент изменить свою жизнь в лучшую сторону (не взирая на различные самоограничения, которые мы и будем изгонять из себя)

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250471719
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Ср Май 07, 2014 1:07 am

Это не лекции, а просто примерный план вопросов, на которые Вы должны сами найти ответы, если хотите добиться результата.

Тема № 1 - Введение
(взгляд со стороны)

Многие наверняка слышали такую заезженную фразу, как "отключи мозг"  я ангел . Некоторые даже понимают о чём речь.. Остальные просто пропускают этот совет мимо ушей, как и всё то, что говорят нам мастера. Куда нам до них?)

Можно слепо выполнять все рекомендации, точь в точь - и наверняка достигнут успеха, но правильно ли это? Нам важен результат или сам процесс не менее важен?

Давайте обо всё по порядку.
Как только мы сами пришли к осознанию того, что надо в себе что-то менять, мы уже стали на один шаг ближе цели. Кто-то ищет истину, кто-то мудрости, благодати.. По сути многое из названного мы встречаем на дороге к самосовершенствованию.

Существует такое направление как йога. Она стала столь популярна, что потеряла свою истинную суть и превратилась в пафосные занятия в залах по всему миру. А между прочим, гимнастика, акробатика и пр. элементы - это не есть йога, а всего лишь её производные, техники, если хотите. Основа йоги - это самопознание! Можно хоть сесть на шпагат - мудрее от этого не станем.

Так в чём же суть? Обратимся к основам психологии Юнга:
- Сознание
- Подсознание
- СуперЭго
- и СуперИд

Каждый из этих терминов мы давно слышали. Каждый день на наше Сознание накатывают негативные вести, большинство из которых откладывается в подсознании...
Главная цель - это научиться прислушиваться к себе, своей душе и жестко пресекать все подобные попытки заманить нас на "темную" сторону, где правят эгоизм, злоба и пр. прелесть прогнившей цивилизации.

Каждый раз, когда кто-то нас обижает, пытается нас в чём-то переубедить, просто "гномит" и угнетает.. мы получаем заряд негатива, который как Вы понимаете откладывается в подсознании... А сколько таких подсознаний в мире? И все входят в коллективное бессознательное, которое "откатом" бьет по всему в мире! Надо их простить, искренне пожалеть (можно на крайняк и послать, но только не первому ;)и потом про себя извиниться, чтобы не портить карму).
Каждый раз, когда мы на кого-то обижаемся, даже ударившись об косяк двери, мы привносим в себя частицу негатива, которая явно не делает нас счастливее.

Постарайтесь во всём находить положительную сторону, даже когда кажется, что хуже быть не может.

Напоследок Три принципа, которые помогут сделать себя счастливее.
1 Мудрость (та вершина, истинные знания, к которым нам надо стремиться)
2 Любовь (к миру, природе и всему на свете =), а не то, что обычно имеют в виду. Тут признаюсь, я сильно в последнее время сдал позиции.. И теперь исключил маглов, гробящих нашу планету =(
3 Мужество (даже смелость в особом роде, встать на путь независимости от системы.. Да и просто начать бороться с самим собой, своими грязными мыслями, эгоистичными желаниями)...

Мой Особый совет: "Всегда надо жить и планировать свою жизнь так, чтобы даже провалив миссию вчистую, сумели добиться победы".

Scientia potentia est

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Чт Май 08, 2014 12:57 am

Тема № 2 - Чакры
(показатели наших проблем)

Все слышали о 7 чакрах? Каждая из них является своеобразным индикатором наших проблем/или достижений. Найдя в себе то, что не нравиться, угнетает и определив чакру, можно многое узнать о решении проблемы!

Чакр куда больше, просто основных 7, а нади (энергетических каналов в теле, аж за 70 000)!
Помимо того, что чакр как таковых на физическом теле нет, их можно ассоциировать с железами в организме. Присмотритесь, быть может некоторые из них дали сбой не прост так?

Обычно болезнь выглядит так:
3 симптомы на теле
2 бяка в организме (кою и пытаются лечить врачи неумёхи)
и основа
1 карма - а именно проблемы в энергетических телах... Психосоматика, если хотите.

Всё под карму не буду списывать, хотя всё возможно.. Но такие болезни, как перелом - это уже несколько иное =)

В истинной йоге, всё как в жизни.
Пример со стаканом: чтобы что-то в него налить, нужно из него вылить всю гадость)
Так и в йоге:
- Сначала нужно перестать совершать плохие поступки (это всё от человека зависит - если он где-то в глубине себя понимает, что поступает плохо, а не кто-то ему говорит, по типу навязывания общественных норм =)
- Потом надо начать совершать "хорошие" поступки, основываясь на принципе 1м
- Постепенно, когда суть стала ясна, можно плавно переходить к асанам (позы в йоге), где и нужны те самые упражнения технические, чтобы суметь поддерживать нашу позу в статичном положении долгое время, а не просто ради того, чтобы мышцы размять ;) . Все эти тренировки, без теории (сути учения!) - просто гимнастика, не более.. Для духовного саморазвития, нужно куда больше.
-...

Этого вполне достаточно, чтобы потратить пару часов в день на разбор сегодняшней темы.

"Почему такие краткие лекции?" - потому что это план занятий, ответы на которые Вы должны найти сами для себя.

Нет лучшего учителя, чем осознание своей проблемы!

Ни один мастер, гуру и пр. добрый человек не впихнёт в голову истину, он лишь может указать путь к ней =) Это не поход в аптеку за лекарством, это скорее грамотная консультация в рамках Души и Духа.
Сознание и Подсознание, где наши нынешние проблемы лишь верхушка айсберга.

Scientia potentia est

Ариадна
Ученик ШПСМ

Дата регистрации : 2013-10-18
Благодарностей : 17
Женщина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Чт Май 08, 2014 12:51 pm

ах, сударь, Вы как-то плоско на йогу смотрит. явно не привлекались и не замечены). Йога - это не просто пара "поз" и старание не делать плохого - это стиль жизни). Попробуй понять ЧТО такое скажем, Сури намаскар. Не просто понять, а прожить её.. прокатить всю энергию по себе, почувствовать себя частью природы и мира. Вот как можно делать этому миру чего-то плохое, если ты уже чувствуешь, что ты его часть?).

Записалась в девятый кружок ада.
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Пт Май 09, 2014 12:39 am

Мадам видно поспешила с мнением =)
Цитата :
Йога - ... - это стиль жизни)
Полностью согласен. Но это не значит, что в ней в самом начале, на первых порах, нельзя выделить пару ступенек (изменить своё мышление и начать грамотное развитие). Все же начинают с малого  ☀ .)

Лекция 4 - Радости и горечи в жизни
(как результат причины и следствия)

В жизни каждого человека практически всё соприкасается с таким феноменом, как карма и её законы.
Именно из-за неё мы в жизни имеем то, что имеем. Все наши болезни, несчастья и прочие неудачи - пример плохой кармы (как следствие - подсознание оказывает на наше сознание прямую связь). К счастью, всё поправимо! И ничто не мешает, сделать наше подсознание чуточку лучше, изменив заложенную в него программу.

Просто её (карму) нужно постараться как можно быстрее отработать. Любые несчастья, которые с нами происходят - это тот самый механизм отработки и надо правильно уметь им воспользоваться/распорядиться. Когда случается что-то нехорошее, надо это расценивать, как урок. Когда кто-то нас критикует, надо его расценивать как учителя (собственно всё в мире можно так расценивать), только в данном случае - это конкретный пример отработки))

Почаще вносите в свою жизнь позитив и ключевые слова:
- Благодарю
- Могу
- Счастье
-...

И сведите негативные слова на нет вовсе!

+ Стройте предложения без слова "НЕ".
Правильно - "хочу быть здоровым".
Не правильно - "не хочу болеть".

Вселенная не любит любые частицы отрицания  палач =)

Подумайте над своей болячкой и вспомните, чем вы её заслужили... И искренне в душе раскайтесь. Уверен, облегчение не заставит себя ждать!

Scientia potentia est

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Пт Май 09, 2014 1:12 am

Цитата :
Вот как можно делать этому миру чего-то плохое, если ты уже чувствуешь, что ты его часть?).
Пока я ещё не достиг просветления, поэтому есть время сделать что-то полезное, пусть даже не всегда доброе,) Вопрос скорее морали и уровня сознания. То, что для одного уже вред, для другого ещё вполне нормальные вещи.. Если есть возможность сделать этот мир чуточку лучше, к примеру вырезав негатив из этого мира, пусть даже получив откатом по себе же, то почему бы и нет? Просто сидеть и ничего не делать (даже на высших уровнях) - не самая лучшая позиция.(

Тут можно рассмотреть взгляды Фрейи и Фригг и их отношение к судьбе, по источникам, которые дошли до наших дней.

Изменять мир, и других людей не всегда сопоставимые действия.

Scientia potentia est

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Сб Май 10, 2014 2:13 am

Лекция 4 - Копим Плюшки
(зачем нужны заслуги?)

Привлекательность человека = равносильна свету его души  солнышко !

Что такое заслуги? Карму можно сопоставить со счётом в банке, только не магловском, а магическом)) В нём есть 2 лицевых счёта, так сказать:
- тёмный (совершая пакости)
- и светлый (соответственно совершая добродетель).
Все живущие на Земле имеют оба =( Отличие только в том, чего больше. По сути этим и отличаются "светлые" маги от "тёмных", да и обычных людей тоже.

Существует одно из главных и противных правил в карме - светлые бонусы быстро тратятся на исполнение желаний, а чёрные также элементарно накапливаются при совершении злых дел(
Понятно, что в мире так много негатива? Просто подумав плохо о человеке - 5 очков на "Слизерин")), ударились об угол, обругали, ещё темные плюшки...

Признаюсь, до недавнего времени я мчался на скором поезде в самую "бездну", пока не понял это правило! Благо, меня вовремя остановили, рассказав о законах кармы. Проблема была в том, что я не копил черные бонусы, а тратил светлые (а желания-то у меня будь здоров - вселенских масштабов), вот чуть было и не надорвал свою Душу... А Там пофигу на причину - важен результат! Чего больше, о том и судят.(

Теперь представим себе такую ситуацию. Человек хочет девочек, машину и кучу бабла  Ы . Что он делает с позиции магла? Правильно, говорит хочу! А кому это он говорит? Вот-вот, вселенной! А что входит в магию "торговли"?
- оператор (заказчик)
- цель (товар)
- бабло (плата)
- продавец (исполнитель)

Если что-то в этой системе не прописано, то процесс идёт автоматом (вместо личной силы - тратите плюшки белые из банка, а вместо исполнителя конкретного - тот, кто будет рядом "тусить", что тёмные, что светлые высшие силы.. Всё равно. Плата одна, можно сказать что и Душа, но обычно её часть, которая и отвечает за лицевой счёт.)

Поэтому работая и применяя магию, недалека правда (магия = грех). Только не априори христианское или что-то подобное.. Это всё упростили маглы, бездыры.. Если знать правила игры, то грех (любая угроза душе со стороны себя самого) спадает до минимума.

Всегда платите. За всё! И уж тем более никогда ничего не просите! Есть исключения, но вряд ли о них сейчас стоит говорить. Даже делая пожертвования, всегда берите что-то взамен, чтобы не обмениваться энергией кармы (не тащите негатив на себя). Если даёте милостыню, дайте чуть больше, но взамен попросите что-то: платок, ручку и т. п.

Тоже касается ритуалики (вот всегда подозревал что что-то в ней не то шокирован ). Спрашивал кого только мог, везде один ответ (как в масонстве =), потерпи, скоро узнаешь.. Меня волновала одна вещь - "Какого это должно работать? Почему это на халяву?" Типа просишь чего-то, а взамен нет счёта.. Оказывается есть, и ещё какой! Поэтому перед тем, как совершать что-то, всегда следуйте указанием (кто, по чём, что, кому + время и пр.)

Что-то всё о грустном,)

Теперь как же пополнить наш баланс?
Его 2 вида: тёмный и светлый. Первый понятно зачем нужен.. Моя позиция теперь абсолютная. На тёмный путь ни ногой (если конечено королём не предожат стать).. Я как это решение принял во сне (или в ОС раз думал Там =), так на меня так посмотрели, аж глаза на выкате, словно их на кол посадят)) И давай обхаживать, девушку предлагать, сказки на ушко шептать и подобные призы, лишь бы передумал.. Увы, товарищи прозевали своё счастье)) Теперь только могут светлых "унизить", чтоб не успел окончательно переметнуться я ангел .
Чем-то напомнило стереотипы в магии, вроде шабашей ведьм и отчёты "тёмных" по подлянкам за год)) Теперь уже не так воспринимаю подобные шуточки.(
Плохие поступки делать легко (не тёмный, поэтому какие от них бонусы, кроме увеличения личной силы не знаю), а вот с добрыми куда сложнее..

Личная сила в моём понимании - это количество средств в банке кармы (типа у кого карта Платина, тому все бонусы, у кого Голд, 2 сорт, а обычне стандартные, гм..). Чем больше у вас поступков было в жизни (жизнях), тем серьёзнее Вас воспринимают ВС. Быстрее исполняют заказы и т.п.

Выхода можно предложить 3 для накопления "белого нала":
1 - материальные пожертвования (но не абы какие, а тем, кто реально нуждается).. К примеру, не все бездомные пойдут на еду тратиться,( Так что надо быть аккуратнее с их кармой, чтоб не перетянуть.
2 - душевные (искренне в душе пожалейте нуждающихся) или если к вам обращаются "поплакаться", высказаться, то потерпите и примите их искренне, пожалейте, утешьте..
3 - делиться истиной и законами (это идеи). Чем-то йога, ранний буддизм, христианство.. Всё в начале было истиной, пока не зафлудили всякой чушью.. Делиться знаниями, идеей (верными, правильными насколько это возможно). Больше правды, меньше дезинформации. В общем, двигайте других к Истине))

Такие нехитрые действия помогут заметно восполнить баланс светлых средств кармы.

А самое главное, сведите свои желания до минимума! Лучше до 1 - главной цели в жизни. Остальное, только в случае крайней необходимости.

Scientia potentia est

Анна
Участник

Дата регистрации : 2013-05-04
Благодарностей : 28
Женщина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Сб Май 10, 2014 2:20 pm

Ilitir Dogot пишет:

1 - материальные пожертвования (но не абы какие, а тем, кто реально нуждается).. К примеру, не все бездомные пойдут на еду тратиться,( Так что надо быть аккуратнее с их кармой, чтоб не перетянуть.
необходимости.

наверно лучше тогда вообще постараться ограничиться от этого способа. например: идешь по улице, видишь милостыню просит бабушка. вот как ей дать милостыню так, что взамен что-то взять дабы не перетянуть на себя ее карму?
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Сб Май 10, 2014 11:24 pm

Цитата :
наверно лучше тогда вообще постараться ограничиться от этого способа. например: идешь по улице, видишь милостыню просит бабушка. вот как ей дать милостыню так, что взамен что-то взять дабы не перетянуть на себя ее карму?

Это всё очень тонкие вопросы.. Из разряда как окопать огород, не задев червячка  :66: .
Каждый просто "должен" знать законы вселенной, и кармы в том числе. Вы знаете куда эта бабуля потом пойдёт и что сделает?

В Москве, к примеру, они ещё будь здоров, какие хитрющие) Ещё многих переживут)) 

Моя позиция проста. Коли Душа требует наша, можно и дать.. Прислушайтесь к внутренним ощущениям. А так, если Вы эту бабульку искренне от сердца пожалеете, это уже многое ей даст, уж поверьте.

В остальном, таких попрошаек как.. Кхм.. Поэтому всё зависит только от Вас. Если уверены в своих действиях и готовы пойти на риск кармы, тогда можно дать..
А вообще если не просят, то лучше мимо пройти. Мошенников много, особенно среди приезжих.

Самый лучший вариант, это помочь соседям (или знакомым по даче), живущие на собственных припасах или электронный перевод в фонды.

А лучше спросите, чем помочь.. Не всегда деньги нужны. Кому-то просто еды, другим знакомства могут помочь (к примеру с юристом или врачом)...

Деньги сами по себе не особо чистые средства((

Scientia potentia est

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Вс Май 11, 2014 2:30 am

Лекция № 5 - Как сохранить накопленные заслуги и энергию?
(что делать не стоит)

Приведу просто небольшую табличку, из которой всё станет понятно.
Но сначала немного теории:
ФТ - Физическое тело - в мире явлений, действий
АТ - Астральное тело (душевная суть) - мир слов, речи
КТ - Казуальное тело (духовная составляющая) - мир сознания

Всё начинается с наших мыслей, потом переходит на уровень души и в конце так или иначе соотносится с физическим телом.

Самый простой пример - комары. Одних жрут живьём, других людей почти не трогают. Говорят, они пьют дурную кровь.) В нормальном языке - это означает ту, у кого плохая карма.

Чтобы накопить "белых плюшек" или их меньше тратить, нужно соблюдать законы вселенной. Заповеди и пр.. В йоге их примерно 11 - самых главных:

1 - Воровство
2 - Прелюбодеяние (секс без дюбви)
3 - Убийство (всё в мире живое, даже трава!), и чем меньше зла творим, тем лучше! Даже комаров нельзя трогать - у всех есть Эго (Дух), даже они перерождаются!
Не трогай их - не будь их врагом и они станут добрее.)
4 - Не говори скверны, мата.
5 - Не лги
6 - Не говори лишнего, не по делу. Не пустословь. Всегда должно быть всё по делу.
7 - Не клевещи
8 - не будь жадным
9 - не будь невеждой (не скрывай истину - вроде этих законов)
10 - Избавься от ненависти (тогда сможешь достичь просветления)

Доп.
11 - нельзя пить спиртное, наркотики, табак..

Вообще старайся жить скромно и не брать лишнего, даже еды.

На физическом теле чаще сказываются: 1-3
На Астральном: 4-7
На Казуальном (причины): 8-10

Если не делать эти грехи (не нарушать законы), то начнётся накопление энергии, без которой в истинной йоге особо ловить нечего.

Далее начните копить силы (делая добрые дела) и не тратьте понапрасну белые плюшки.)

Когда начнётся практика, сможете перейти к асанам (сидячие позы) и выполнять дыхательные упражнения.

Главная задача в начале - это пробуждение Кундалини. На это стоит уделять больше всего внимания, описанное же выше служит хорошим плацдармом для этого  солнышко .

Scientia potentia est

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Пн Май 12, 2014 12:21 am

Лекция № 6 - О состоянии счастья
(что нам от жизни реально надо)

Начну с самого странного. Если человек родился женщиной, значит у него карма оставляет желать лучшего. Вот такой сюрприз. Видно в прошлой жизни доставили не мало вреда окрущающим, что заслужили такую радость.. Женщины в нашем мире чаще и сильнее страдают, т. о. и карму быстрее отрабатывают.
Часто слышал, что многие ведьмы в прошлых жизнях были воинами.) Не трудно догадаться, чем подпортили карму.
А теперь вспомните все мифы и легенды, и ответьте на вопрос - кого больше: богов или богинь?)
Ещё посмотрите на тех, кто занимается отшельничеством, уходит в монастыри.. Кого больше: мужчин или женщин?
Теперь собственно лекция.
Какова вероятность, что сумеете избежать перевоплощения? Даже если ушли из основной религии или занимаетесь практикой магии! Вероятность того, что сможете избежать этой гадкой штуки очень низка. К счастью мир сложная штука, так что есть время))
Можно привлечь внимание божеств, заниматься саморазвитием и т.п. В том числе и истинной йогой :) .
А теперь что же мы с собой берём в следующую жизнь:
- карму (плюшки заслуги и негатив)
- Характер (вот что что, а это да!) По себе скажу, что прошлое воплощение было не самым добрым))
- опыт (но не знаний как таковых, а мудрости.. В общем мы знаем всё, если вспомнить свои прошлые жизни, но реально пользуются маглы в основном мудростью души). Мы можем не знать как собрать устройство или где зарыт клад.. Но можем по "интуиции" выйти на нужных людей, привлечь события, связи..
К сожалению, всё в этой жизни скоротечно и непостоянно  :66: .. Даже любовь(( Поэтому особо полагаться на что-то в Земном воплощении не приходиться.(
Единственный выход - это переход на новый уровень бытия с любимой сущностью при сохранении "сознания" обоих (вне смерти), либо уйдя в иные миры после смерти (тоже сохранив сознание =)
Забавно, когда жизнь Практика подходит к концу и он готовиться уйти - можно суметь напоследок его хорошенько помурыжить, чтобы настигла "новая реинкарнация" - свинство, скажите?) Да, поэтому врагов лучше не наживать.. Особенно тех, кто может Вам так напакостить))
Выбора не густо. Поэтому либо человек начинает заниматься собой - духовные практики, либо живёт на полную катушку, чтобы эта жизнь стала самой самой из всех воплощений!))
Выбор за Вами, только учтите, что в последнем случае, следующее воплощение будет не самым приятным.
Чакра анахата - символизирует мир людей, который манит остаться на Земле (желания, секс, привязанность, любовь..). Все эти связи сильно ограничивают нас на пути духовного просветления.
Мой личный совет таков - вспомните свои прошлые воплощения, тогда и будете знать, что надо делать в этой жизни. Если уже была одна любовь, та самая, то какой смысл повторяться и наступать на одни и те же грабли? Может пора развиться в других направлениях?

Scientia potentia est

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Вт Май 13, 2014 12:57 am

Лекция № 7 - Перевоплощения, Зарождение Вселенной, кто такой Гуру.
(а также разбор сложных вопросов)

С сегодняшнего дня вынужден на время прекратить выкладывать материал, так как появились обстоятельства, которые сильно подорвали основы моего мировоззрения.
Когда есть Истина и подходы к ней это одно, но когда ещё оказывается есть момент, при котором можно Знающему нарушить правила игры и нагло сжульничать, Или самое страшное, когда при всём этом Религии, Традиции.., в том числе и Северную, жестко принижают по весьма веским и логичным на то основаниям(( уже начинаешь шире смотреть на мир.

Пока не найду кто ошибается и не устраню противоречие, придётся отложить материал в сторонку...

Scientia potentia est

Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Вт Май 13, 2014 1:16 am

Цитата :
Или самое страшное, когда при всём этом Религии, Традиции.., в том числе и Северную, жестко принижают по весьма веским и логичным на то основаниям(( уже начинаешь шире смотреть на мир.

Готова выслушать в личке все подробности этого принижения.)

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Иржи
Новичок

Дата регистрации : 2015-03-22
Благодарностей : 8
Женщина

СообщениеТема: Re: Программа душевного развития "Гармония"   Вт Апр 07, 2015 12:46 am

Позвольте спросить : А чьи противоречия  устранять будите ?Интересно))))))

Программа душевного развития "Гармония"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: УСТРОЙСТВО ЧЕЛОВЕКА :: РАЗВИТИЕ СОЗНАНИЯ. ПСИХОЛОГИЯ.-