Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
рябины обереги
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 136
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Пн Июн 27, 2016 12:33 am

Вообще конечно желательно определиться для себя, с какими Силами вам будет предпочтительней работать. Куда вас больше тянет. Обычно человек чувствует что это его призвание и другого ему ненадо. К примеру я даже обряд раскрещивания проводил хотя это совсем необязательно. Помница мне что даже свой обряд Берте, на проверку присылал в личку, и после одобрения и нескольких ценных советов, провёл. Однако Боги между собой не конфликтуют, можно работать одновременно с разными Богами и Силами в разных традициях и религиях (если конечно не давали обязательств что будете верны только одной религии и только Богам относящихся к этой религии!). Конечно для этого тоже нужно много чего понимать, хотябы технику безопасности для начало, и некоторые нюансы о которых в открытом доступе вы ничего толкового не с ищете. Иконы и ношения крестика вам мешать небудут, если вы собираетесь продолжать служить Христианству, но когда работаете с другими силами, крестик нужно будет снимать, иконы убирать в другую комнату, но лучший выход это как я написал ранее, подготовить себе лесную полянку за пределами города. Я честно говоря этими вопросами не задавался, крестик я не ношу и икон у меня нет, с Христианскими Силами ни какой связи не поддерживаю. Что касается рун, вы можете использовать Других Богов и другие Высшие Силы как источники энергии для работы рун. Но конфликт также может быть, например с Христианскими Силами, почему? Да потому, что вы, возможно, в молитвах обещали ему, что будете служить только ему одному! А значит что? Обещал - исполняй! За не выполнение обещания Христианские Силы не будут давать рунам силу. А вот если бы не обещали, то давали бы с радостью.

Что касается порталов, порталы разные бывают и для разных целей. Главное правило если открываете портал по окончанию своей работы портал следует закрыть. При освящении и активации рун перед ритуалом вы создаете пространство и это пространство не для сущностей как раз напротив, вы освящаете пространство для своей работы огораживаясь от всего непрошенного, где вы можете спокойно призвать нужные вам Силы и провести свою работу максимально эффективно и максимально безопасно. Отпустить призванные Силы по мере окончания проведения ритуала также обязательно как и благодарить. Между прочим при создании рунного набора и освящения его, призывать можно не только Одина, ими могут быть и Норны. В любом случае вы сами определяете для чего конкретно вам нужен рунический набор. Хотите видеть прошлое, настоящее, будущее - призывайте Норн. Хотите получать мудрые советы и познавать истину всего - Один. Хотите получать советы только в бизнес делах - Ньорд. Хотите чего иного, к примеру производить при помощи рунного набора воздействия - Локи или Хель. В прочем, имейте ввиду. Один рунный набор лучше применять для чего-то одного. Так у вас может быть один мантический набор, один набор как механизм воздействий ну и т.п. Благодарить Богов обязательно - лучше даже ему/ей сделать костёр и все дары там сжечь если их можно сжечь.

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id277964532
Nachti70
Гость

Дата регистрации : 2016-06-24
Благодарностей : 0
Мужчина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Вт Июн 28, 2016 5:47 am

Анфей, спасибо!
Надо все это переварить, и думать.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Вс Сен 04, 2016 1:18 pm

Диагностика = разбор наиболее близких к истине причинно-следственных механизмов развития проблемной ситуации, который проводится путем просмотра этой ситуации с помощью любой предсказательной (мантической) системы, которой человек владеет, например с помощью карт Таро, рун, маятника, игральных костей, можно и прямым видением обладать (ясновидение, экстрасенсорика) и другими методами. Вопрос только в их доступности для вас. Если самостоятельно не получается пока этого делать - обращайтесь к практикам за помощью, либо самообучайтесь, пробуйте, ищите свой метод.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Divinity
Гость

Дата регистрации : 2016-12-10
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Сб Дек 10, 2016 7:57 pm

Уважаемая Берта!  Объясните, пожалуйста, как правильно,  пошагово прорисовать став Сторукий на продажу имущества! Очень прошу! В интернете есть картинки в цветном варианте и очень смутное разъяснение. Но мне нужно точно. Хоть я и новичок, но понимаю, что нельзя делать это абы как. Заранее благодарю!!!
Новичок

Дата регистрации : 2016-06-25
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Ср Янв 04, 2017 11:55 pm

Доброй ночи. У меня вопрос к практикам: делала диагностику порчи-нет ее,диагностику подселением-нет, диагностику чакровый-да,есть нарушения. На физическом уровне чувствую отток материальных благ-думаю крадник (знаю кто).  Очень смущает, что когда засыпаю(грань между явью и сном) между ушами в голове как бы натягивается  струна и гул сек 2-3. Каким раскладом можно посмотреть общее маг воздействие???
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Чт Янв 05, 2017 1:54 pm

Ирэна, вам рунический расклад нужен, судя по тому, что вы пишите в теме "Вопросы рунологам"? Правильно понимаю? 
Ссылка на почакровый на рунах, вдруг пригодится: http://witchcasket.2x2forum.ru/t401-topic

Ссылка на расклад схожий с почакровым, хоть он и ориентирован на диагностику здоровья, но поможет определиться с проблемными (пораженными) зонами на проекции тела, может дать подсказки местах и методах воздействия: https://vk.com/berta_adellin?w=wall-74698066_164

Ссылка на общий расклад, только уже на Таро для определения возможного магического влияния, тоже может дать информацию, если вы конечно владеете Таро: https://vk.com/berta_adellin?w=wall-74698066_152

Если вы делали чакровую диагностику, то должны были продиагностировать каждую чакру отдельно, и на основе этой диагностики уже кучу выводов и догадок сделать. С чакрами проблемы бывают чаще по личной "вине" человека, кроме возможного вампиризма извне. Самоанализ будет полезнее, чем поиски врагов и прихлебателей. Есть догадки на крадник, что мешает сделать себе чистку каналов и чакр, отвечающих за материальное благополучие, а после поставить защиту? Вреда вам от этих процедур точно не будет, даже если вы ошиблись в диагностике, а польза будет, например, материальное состояние улучшится + этими работами вы стимулируете раскрытие каналов и энергетических центров, пойдет энергия = будут деньги. 

Дальше интересно какими методами вы делали диагностику на предмет порч, паразитов? 

Гул в ушах, гул в голове во время засыпания, такое бывает, когда через основной канал, который по каким-то причинам сужен у человека или имеет баррикады (блоки) в виде чужеродных энергий, пытается протиснуться объем энергии и информации. На физике это отражается в виде проблем с сердечно-сосудистой системой (в частности сосуды головного мозга могут быть сужены, из-за чего ощущается давление и разные шумы). Причины перекрытия могут быть разнообразными, от тех же паразитов, "присевших" на канал, до негативных воздействий извне и личных причин, приведших к сужению канала.

На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 

Ирэна
Новичок

Дата регистрации : 2016-06-25
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Чт Янв 05, 2017 2:47 pm

Доброго дня Берта. Делала расклад на выявление порчи ,,Принцип Домино'' , диагностику на наличие негатива,, Рунический Воиск'' , диагностику подселением рунами.  На другом форуме ветераны мою трактовку корректировали. К сожалению здесь эти темы не активны
Марика
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-13
Благодарностей : 14
СП : Не замужем
Работа/хобби : фотография, ведьмовство
Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Чт Июн 08, 2017 12:21 pm

Мегаполезная тема! Пока читала, нашла часть ответов на свои вопросы.  отлично!

Ув. Берта, здравствуйте! С вашего позволения скопирую ваши ответы из другой темы в эту. У меня к ним есть вопросы.

Берта пишет:
Для меня, например, крайне неэффективно оставлять лежать активированные ставы у себя дома. Таким образом они гораздо медленнее раскручиваются в работе, постоянно стягивая с меня по каплям энергию (в чем мало приятного). Если же я активирую сразу сожжением, то 1) рунам дается дополнительная энергия стихии Огня, 2)костер = универсальный портал для отправления информационных программ в информационное поле Вселенной, 3) у меня сразу забирается столько личной энергии и силы, сколько нужно для реализации моего намерения (для некоторых, у кого ведьмовство не призвание и личной силы и энергии очень мало -  давать свою энергию такими дозами не безопасно для здоровья), 4) сроки исполнения регулируются самими процессами преобразования информации во Вселенной, т.е. естественными циклами, в результате чего все получается вовремя, когда психика человека уже готова к определенным результатам.

Берта, для сравнения, можете указать сроки раскручивания работы рун без активации сожжением и с активацией сожжением? 

Немного боязно мне активировать ставы сразу сожжением, всегда просто писали, что сожжением дезактивируют чаще рунические ставы, либо таким образом они ставятся на постоянное неотвратимое действие. Насколько это вообще правда в таком случае? Вы же сжигаете свои работы, думаю, если бы у вас они не активировались таким образом, то вы бы этого не делали. Все логично. 

Как происходит сам процесс активации сожжением? Я опускаю готовые носители со ставами в костер и произношу оговор пока они горят, после чего указывают сроки реализации, или не так нужно делать? 

Мне конечно в каком-то смысле было бы удобно сразу спалить свои работы, дабы не прятать их дома, где все равно кто-нибудь их да может найти из домашних. Такой метод для меня был бы даже идеальным в плане тайны и безопасности.

Не знала, что костер - это портал, очень интересно... сразу проскачили мысли как его ещё можно использовать помимо работы с рунами. обдумывает

Берта пишет:
В этом случае берете с собой свои заготовки, приходите в лес, разжигаете костер, открываете по сторонам света и над ним порталы, зачитываете вису-обращение к Богине, просите помочь вам в том-то и том-то, там же на месте активируете став доступными методами  и сжигаете для активации в ритуальном костре-портале (предварительно над ним должны быть открыты порталы к той силе, к которой вы обращаетесь) Во время активации вы можете произнести оговор, подумать о том, чего вы хотите добиться в итоге, указать сроки исполнения желаемого (я допустим четкие никогда не задаю, в моих работах всегда один срок - до реализации задуманного). После чего вы благодарите Богиню за то, что она вас выслушала и возможно поможет в вашей работе (сообщит ей часть своей энергии для скорейшей реализации в физическом мире, либо как-то поучаствует в формировании программы событий на тонком плане в вашей жизни). Подносите дары, обязательно высказав кому и за что они принесены и отпускаете призванную силу. Редко кто является на яву на тонком плане, чаще вас просто послушают ''со стороны'' и решат, помогать вам или не помогать. При завершении своей работы говорите: ''Ритуал окончен'' и закрываете за собой порталы. Все, теперь ваша программа поступит прямиком в информационное поле планеты для последующей реализации наяву.

Подскажите пожалуйста, последовательность и сам метод открытия порталов вопрос Если я открываю порталы к конкретному богу или богине, будет ли метод отличаться, или есть универсальный способ открытия для всех? обдумывает Ну и вопрос: как закрывать порталы за собой по окончании работы?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Пт Июн 09, 2017 1:21 am

Марика пишет:
Берта, для сравнения, можете указать сроки раскручивания работы рун без активации сожжением и с активацией сожжением? 

Без такой активации - до двух недель могли раскручиваться работы. С активацией сожжением - от 3-5 дней до недели, в зависимости от состояния инфополя пространства, у него свои циклы, только ему известные, как и у природы.

Марика пишет:
Немного боязно мне активировать ставы сразу сожжением, всегда просто писали, что сожжением дезактивируют чаще рунические ставы, либо таким образом они ставятся на постоянное неотвратимое действие. Насколько это вообще правда в таком случае? Вы же сжигаете свои работы, думаю, если бы у вас они не активировались таким образом, то вы бы этого не делали. Все логично. 

Можно как активировать, так и дезактивировать путем сожжения - это уже зависит от того в какое русло вы сами направите свою работу, какое намерение выскажите. Постоянно и неотвратимое убирается чистками, если вам не понравится результат. Руны чаще всего срабатывают разово - до достижения поставленной перед ними цели, после чего действие схлопывается, полностью прекращается, ибо энергию вы вкладывали, когда заговаривали свою работу только на определенный результат. Исключение - постановка защит, но и они хорошо держатся до поры до времени (пока не истощаться или их не истощат атаками извне, не пробьют и не снимут). Конечно, если бы метод давал мне какой-то побочный косяк, я бы им перестала пользоваться. Но пока что нормально, отклонений никаких не было за все время, работает всегда примерно одинаково.

Марика пишет:
Как происходит сам процесс активации сожжением? Я опускаю готовые носители со ставами в костер и произношу оговор пока они горят, после чего указывают сроки реализации, или не так нужно делать? 

Можно делать именно так, как вы описали, а можно делать как для ленивых, типа меня, - писать оговоры сразу на фотографиях со ставами. Оговаривать по желанию и надобности. Но так можно делать только тем, кто научился четко высказывать свои намерения. Пробуйте по всякому, учитесь.

Марика пишет:
Мне конечно в каком-то смысле было бы удобно сразу спалить свои работы, дабы не прятать их дома, где все равно кто-нибудь их да может найти из домашних. Такой метод для меня был бы даже идеальным в плане тайны и безопасности.

Всегда что-то бывает впервые, пока не попробуешь - не узнаешь. 

Марика пишет:
Не знала, что костер - это портал, очень интересно... сразу проскачили мысли как его ещё можно использовать помимо работы с рунами. 

Правильные мысли проскочили, можно использовать не только в работе с рунами.

Ирена-Ира
Новичок

Дата регистрации : 2015-08-28
СП : не замужем
Работа/хобби : садовый дизайн, фотография, магия
Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Вт Июн 13, 2017 9:49 pm

Здравствуйте, уважаемые практики, рунологи. Хотелось бы услышать ваше мнение на счет влияния лунных фаз на руны. Есть ли все таки взаимосвязь? Благодарю.

По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам и к людям в целом, она не приемлет соперничества, интриг и подлостей. 
Все женщины немного ведьмы, я тоже не исключение  ведьма 
Ирена-Ира
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Вт Июн 13, 2017 9:56 pm

Извините, не могу отредактировать свое предыдущее сообщение, но ещё парочка вопросов будет от меня: 
1. как эффективнее писать руны, на бумаге с привязками человека, или на его фотографии? Есть ли разница? 
2. Что писать в привязках, чтобы наверняка сработало на того человека, которого нужно?

По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам и к людям в целом, она не приемлет соперничества, интриг и подлостей. 
Марика
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Вт Июн 13, 2017 11:31 pm

Берта, спасибо вам за такие подробные ответы на мои вопросы. Вы вселили в меня веру в способ активации сожжением, на этих выходных пойду магичить. ведьма Ура, теперь не будет головняка куда прятать работы от своих домашних! 

Берта пишет:
а можно делать как для ленивых, типа меня, - писать оговоры сразу на фотографиях со ставами. Оговаривать по желанию и надобности. Но так можно делать только тем, кто научился четко высказывать свои намерения. Пробуйте по всякому, учитесь.

А правда так можно, писать оговор прямо на лицевой стороне носителя? А то, что текст будет залазить на руны в ставе, например, ничего? Такие удобные фишки открываете! Спасибо!  :роза

ув. Берта, вот ещё вопросик пропустили:

Цитата :
Подскажите пожалуйста, последовательность и сам метод открытия порталов  Если я открываю порталы к конкретному богу или богине, будет ли метод отличаться, или есть универсальный способ открытия для всех?  Ну и вопрос: как закрывать порталы за собой по окончании работы?
Марика
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Вт Июн 13, 2017 11:37 pm

Ирена, лучше на фотографии писать привязки Ы
к ним можно ещё личную вещь или биоматериал добавить для пущего эффекту, или прямо на этой вещи руны начертить и привязки написать (если материал позволяет), ещё куколку можно сделать из этих вещей, например
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Ср Июн 14, 2017 11:07 am

Марика пишет:
Подскажите пожалуйста, последовательность и сам метод открытия порталов  Если я открываю порталы к конкретному богу или богине, будет ли метод отличаться, или есть универсальный способ открытия для всех?  Ну и вопрос: как закрывать порталы за собой по окончании работы?

Этот вопрос очень обширный для объяснения, детально его я разбираю на уроках в ШРМ. Но кратко и доступно как это делается вы можете прочитать в моей статье по освящению и зарядке амулетов: http://witchcasket.2x2forum.ru/t685-topic#11643
Что касается открытия порталов в конкретным богам северного пантеона, то здесь вы либо используете, как вы выразились, универсальный способ один для всех (тот метод открытия, который я привожу в статье по освящению амулетов, руной Thurisaz), либо, если вы в курсе какие руны принадлежат к каким мирам или божествам, то используете для открытия пространства именно эти руны, например, при обращении к Одину - руны Одал, при обращении к Бальдру - руну Соулу, при обращении к Хель - руны Наутиз, к Фрейе - руну Феху, к Фригге - руну Гебо и так далее.

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Ср Июн 14, 2017 3:23 pm

Ирена-Ира пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики, рунологи. Хотелось бы услышать ваше мнение на счет влияния лунных фаз на руны. Есть ли все таки взаимосвязь? Благодарю.

О влиянии лунных фаз на руны вы можете прочитать в теме: КАК РАБОТАТЬ С РУНАМИ? КАК АКТИВИРОВАТЬ РУНЫ?

Цитата :
1. как эффективнее писать руны, на бумаге с привязками человека, или на его фотографии? Есть ли разница?
2. Что писать в привязках, чтобы наверняка сработало на того человека, которого нужно?

На первый вопрос ваш ответила Марика, я с ней полностью согласна.

А вот что писать в привязках, могу сказать только то, что я обычно пишу ФИО человека и его дату рождения, в редких случаях, если какие-то из этих данных неизвестны - пишу такие привязки как город проживания, возраст, если известен, можно написать адрес или телефон ОВ. Помимо написания привязок, если используете в работе не фотографию, а бумажный или какой-то другой природных носитель, то помимо написания на него привязок ОВ, не лишним будет во время работы его четко представлять себе (визуализировать того, на кого вы проводите работу).

Ирена-Ира
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Ср Июн 14, 2017 4:13 pm

Уважаемые Берта, Марика, спасибо вам за подсказки. Уже решила сама, что лучше не поленится и раздобыть фото, а фио, дата рождения - все мне известно, поэтому буду пробовать. отлично 

Простите зеленую, но как понять что такое ОВ? Не сильна в рунической терминологии.

Благодарю вас за ссылку на полезную статью. Это как раз то, что мне сейчас нужно! отлично!
Буду изучать читать книгуи переписывать поэт

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Ср Июн 14, 2017 4:19 pm

Цитата :
Простите зеленую, но как понять что такое ОВ? Не сильна в рунической терминологии.

ОВ - объект воздействия
РМ - руническая магия
РС - рунический став
РЭ - рунический эгрегор
РФ (ф-ла) - руническая формула
ШРМ - школа рунической магии (у нас на форуме)
Положения рун:
(прям) - прямое
(пер) - перевернутое
(зерк) - зеркальное

Ирена-Ира
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Ср Июн 14, 2017 4:21 pm

Ясно-понятно, теперь буду знать, спасибо! :цветок

Марика
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Вт Июн 20, 2017 2:09 pm

Берта, благодарю вас за помощь, и все ваши ценные подсказки! белая роза Активировала вашим способом свои работы, прошло два дня, жду раскрутки  потирает руки ну и конечно результатов  на будущее улыбка чешира 
Сама у себя в роли подопытного  мой кроль Прочувствую все, так сказать, на своей шкурке. 

Извините за назойливость, но у меня ещё возникли вопросы.  вопрос

1. Как определять время раскрутки активированной работы (например, рунического става, или рунической формулы)? 

2. Как понять приблизительные сроки получения результата, то определить для себя тот период в который можно ожидать результат, а после которого уже бессмысленно ждать результат и можно планировать уже делать что-то ещё? 

роза
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ   Вс Июл 02, 2017 2:20 pm

Марина, добрый день! Очень хорошие вопросы! Благодарю, вы меня вдохновили на написание статьи о сроках работы с рунами. поэт
Ответы на оба ваших вопроса я дала в ней. Чтобы здесь не повторятся, даю просто ссылку на нее: СРОКИ В РАБОТЕ С РУНАМИ

ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ С РУНАМИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Как работать с Рунами?-