Форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ПубликацииПубликации  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
какие знакомств Акция портал снежинка таро исцеляющая закрыть став купить
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 822
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вт Июн 19, 2012 12:24 am

Нарабатываю связь с новой колодой таро. Сделаю бесплатно расклад на любую вашу ситуацию.

Что требуется от желающих:

1) Четко сформулированный вопрос (что хотите узнать).
2) Ф.И.О. ( можно только имя и отчество), дата рождения того на кого делаем расклад. Если расклад на отношения, то даем данные об обоих партнерах. Если расклад по устройству на работу указываем название фирмы.
3) прикрепляем фото (желательно)

Отвечаю в течении 3 дней от момента подачи ваших данных, в порядке живой очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://witchcasket.2x2forum.ru
Мария
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 139
СП : Замужем
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вт Июн 19, 2012 1:30 pm

Ув.Берта, наверное вы забыли в процессе переезда сайта про мой вопрос.
Пожалуй повторю его тут, поверьте, очень беспокоит он меня.

Стоит ли мне устраиваться на работу в косметический магазин (данные я в личку написала)? Перспективно это вообще будет для меня или же нет и следует искать что-то другое? Работа это будет конечно не по специальности, но я так посмотрела что чем больше сушишь себе мозг вышкой, тем меньше в итоге зарабатываешь и тем чаще тебя гнобят. Даже рада тому что совершенно другой профиль деятельности будет. Зарплата, такая которая была у девушки-продавца чье место я предположительно займу после её ухода в декрет в принципе меня полностью устраивает и даже больше, чем на предыдущей работе.

С благодарностью!

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вт Июн 19, 2012 10:05 pm

- Мария -, стоит, там тебе будет спокойнее работаться, доход правда будет не стабильный, как ты ожидаешь, эта работа выходит что временной окажется для тебя, но около года проработаешь, у меня крутится в голове, что 8 месяцев где-то на этой работе.
Ещё советовала бы тебе отдохнуть, состояние у тебя сейчас что называет "на грани".
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Сб Июн 23, 2012 1:55 pm

Ув. Берта, меня интересуют мои способности, в каком направлении мне лучше развиваться, помогите мне пожалуйста с диагностикой способностей.
Благодарю роза
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вс Июн 24, 2012 10:55 am

У тебя одинаково хорошо может получаться взаимодействовать и со светлыми силами (в частности ХЭ), так и с темными (работа на кладбище, общение с душами умерших).
У тебя достаточно волевая, даже боевая я бы сказала энергетика, в этом направлении тоже можешь пойти.
Сновидчество, астральная проекция, ясновидение - что-то из этого у тебя уже имеется в багаже, а остальное тебе вполне по силам развить.

Потенциал хороший у тебя, выше среднего, поэтому все в твоих силах, все в твоих руках.
Мария
Местный житель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Ср Июн 27, 2012 6:06 pm

Цитата :
- Мария -, стоит, там тебе будет спокойнее работаться, доход правда будет не стабильный, как ты ожидаешь, эта работа выходит что временной окажется для тебя, но около года проработаешь, у меня крутится в голове, что 8 месяцев где-то на этой работе.
Ещё советовала бы тебе отдохнуть, состояние у тебя сейчас что называет "на грани".

Благодарю вас за расклад!
Я так тоже уже поняла и решила что прежнюю работу - за борт, вешаю алые паруса и в путь! буду сама рулить своим парусником.
Если вы говорите что эта работа у меня будет не постоянной, то можно ли спросить у карт какую раюоту мне лучше искать, на какой смогу стабильно закрепиться?

Извините за множество вопросов.
Ещё раз с благодарностью к вам!

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Чт Июл 05, 2012 7:30 pm

Мария, а вас тут давненько не было! А обещали что будите в июле свободны днями)
Вы меня просите о невозможном! карты не могут мне сказать дословно что-то вроде - маше надо работать бухгалтером, или экономистом,))) Я могу лишь обозначить вам сферы в которых у вас будет неплохо получаться работать.

Сфера услуг немножко не ваш профиль, с людьми работать не каждый умеет, а тем более разводить людей на бабки, как это делают опытные торгаши услугами и т.п. заговаривать зубы - не ваш профиль, поэтому на этой работе вы долго не продержитесь, смените её в следующем году.
Ты исполнительна очень, это даже мы заметили ввиду твоего отсутсвия по занятости на работе, начальники таких любят из-за того что могут сваливать на них все что угодно, НО не жалуют особо...
Маша, возможно тебе надо пойти на какие-то курсы по повышению квалификации, или вообще на заочное поступит по иной специальности, подумай над этим.
Мария
Местный житель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вс Окт 14, 2012 9:10 pm

Цитата :
поэтому на этой работе вы долго не продержитесь, смените её в следующем году.
Ты исполнительна очень, это даже мы заметили ввиду твоего отсутсвия по занятости на работе, начальники таких любят из-за того что могут сваливать на них все что угодно, НО не жалуют особо...
Маша, возможно тебе надо пойти на какие-то курсы по повышению квалификации, или вообще на заочное поступит по иной специальности, подумай над этим.

Думаю, что предсказание уже потихоньку сбывается...:( Хочу уволится с работы в декабре месяце и с нового года искать новую работу. Достали с недостачами и покупателей маловато ходит, такое ощущение что вообще какая-то мертвая точка на моём нынешнем месте...Подозреваю что кто-то подпортил место.
Куда идти работать просто ума не прилажу, ищу по объявлениям и все мне не то...а хочется чтобы и з/п достойная и график работы устраивал.

Насчет курсов, пошла бы но пока не знаю в какое направление податься. Одно время мне предлагали знакомые девченки на курсы ландшафтного дизайнера, или дизайнера интерьеров, говорили что можно хорошо зарабыватывать если устроиться в нормальную фирму, нынче нанимают люди и ландшафтоведов дачи и коттеджи украшать, и дизайнер интерьеров в общем-то в спросе.
У меня к вам вопрос, стоит мне идти на эти курсы, или не стоит? Дадут они реально заработок, или зря отучусь и только как хобби будет потом?

И ещё 1 главный вопрос: в каком месяце я устроюсь на работу? Удовлетворит мои запросы в конечном счете эта работа или нет?

Огромная благодарность вам, Берта! :роза

Мария
Местный житель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вс Окт 21, 2012 2:03 pm

Уважаемая Берта! Событий на форуме в последнее время происходит очень много...вы наверное не заметили моих вопросов. :oops: Прошу вас обратить своё внимание и уделить мне немножко своего времени :роза

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вс Окт 21, 2012 3:52 pm

Цитата :
Хочу уволится с работы в декабре месяце и с нового года искать новую работу. Достали с недостачами и покупателей маловато ходит, такое ощущение что вообще какая-то мертвая точка на моём нынешнем месте...Подозреваю что кто-то подпортил место.
Куда идти работать просто ума не прилажу, ищу по объявлениям и все мне не то...а хочется чтобы и з/п достойная и график работы устраивал.

И что же теперь каждый раз когда вам порчу сделают вы будите новую работу искать? да, там сделано, причем какой-то светловолосой дамой (Королева чаш), которая это место хорошо знает, возможно даже сама работала на вашем месте когда-то, причина - месть, обида. Волосы подкручиваются у неё, старше вас (лет 40).

Эта работа не для вас Маша, она для вас скучная, однообразная, поэтому вы бежите. Я увидела такую картинку: вы стоите за стеклянным прилавком под лампой которая светит откуда-то сбоку и показываете женщине блески для губ таких оранжево-бежевых тонов, они переливаются на свету (я бы такой купила):) Маша, вы похудели? шокирован Очень худенькую вас увидела и прическу поменяли, стрижка покороче, выпрямлены волосы, можно узнать только по ямочке на подбородкеширокая улыбка

Цитата :
У меня к вам вопрос, стоит мне идти на эти курсы, или не стоит? Дадут они реально заработок, или зря отучусь и только как хобби будет потом?

Карты показывают что стоит.
Заработок тоже могут дать дополнительный.

Цитата :
И ещё 1 главный вопрос: в каком месяце я устроюсь на работу? Удовлетворит мои запросы в конечном счете эта работа или нет?

Февраль-март месяц устроитесь на хорошую работу (вам должна она нравится) Раньше не вижу ни работы ни особого заработка, так что не спешите увольняться. Походите на курсы, будет вам допольнительный источник дохода в будущем.

Мария
Местный житель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Ср Окт 24, 2012 9:26 pm

Цитата :
да, там сделано, причем какой-то светловолосой дамой (Королева чаш), которая это место хорошо знает, возможно даже сама работала на вашем месте когда-то, причина - месть, обида. Волосы подкручиваются у неё, старше вас (лет 40).

Эта женщина тут работала до того как меня устроили на работу, говорили что у неё мама больная и она не может работать по графику, поэтому и уволили. Видно обозлилась. Все понятно. Спасибо.

Цитата :
Эта работа не для вас Маша, она для вас скучная, однообразная, поэтому вы бежите.
В точку! Нехватает жизни, живого общения! Стоишь как истукан днями, натягиваешь улыбку когда приходят клиенты...опротивило уже, поэтому решила что хватит, надо что-то другое.

Цитата :
Я увидела такую картинку: вы стоите за стеклянным прилавком под лампой которая светит откуда-то сбоку и показываете женщине блески для губ таких оранжево-бежевых тонов, они переливаются на свету (я бы такой купила) Маша, вы похудели? Очень худенькую вас увидела и прическу поменяли, стрижка покороче, выпрямлены волосы, можно узнать только по ямочке на подбородке

:face: шокирован ага, это я, ещё волосы в рыжий перекрасила Ы

Цитата :
Карты показывают что стоит.
Заработок тоже могут дать дополнительный.
Цитата:

Февраль-март месяц устроитесь на хорошую работу (вам должна она нравится) Раньше не вижу ни работы ни особого заработка, так что не спешите увольняться. Походите на курсы, будет вам допольнительный источник дохода в будущем.

Благо дарю вам! Это то что мне надо было узнать. Верю на слово, прошлые прогнозы сбывались, огромное спасибо! поцелуй роза сердце
Жду с нетерпением когда вы начнете набирать группу на курсы!

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Ср Окт 24, 2012 11:35 pm

Маша, словила цветок нюхает цветы широкая улыбка Все у тебя наладится, не волнуйся, немного выжди период до весны, но не сиди сложа руки - продолжай искать работу.
Wolf Wanderer
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-11
Благодарностей : 50
Работа/хобби : разнорабочий
Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вс Ноя 18, 2012 1:57 am

Доброго времени в сутках!
Сделайте пожалуста диагностику.
Николай,
11.04.1961год,
есть ли порча на разрушение по всем жизненно важным аспектам?

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вс Ноя 18, 2012 2:09 am

Николай, вам завтра гляну как чистка прошла, она и покажет осталась порча или ушла из вашего инф.поля.
Хотелось бы конечно ещё ссылочку на вашу самую свежую фото после чистки, тогда вообще было бы идеально видно все.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

Sunniva Beroc
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-06
Благодарностей : 18
Работа/хобби : рунология, мифология
Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вс Ноя 18, 2012 11:01 pm

Привет еще раз!)
Березко Анна Сергеевна
10.07.90
Диагностика способностей
Сразу передумала,но потом всёже решилась)
Заранее спасибо)
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Пн Ноя 19, 2012 1:06 am

Страннику:

Порча была, причем "свеженькая" этого года и не от того мужчины на которого вы думаете (ту уже давно сняли с вас). Человек который вам сделал это выходит у меня как Рыцарь монет (русые, светлые волосы).
На данный момент порча в неактивном состоянии, карты хорошие выходят, в том числе и Возрождение, но раз диагностирует, значит программка все ещё висит в вашем информационном поле. Дочистите руникой (см. "Rosenrot") эта чистка вам как раз подойдет.

У жены "питомец" до сих пор есть, но ослабленный уже, при желании можете его "дожать".

На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Пн Ноя 19, 2012 2:01 am

Ане:

Снача напишу к чему уже способности имеются:
1) Магия природы, культы Богини-Матери, язычество, викканство.
2) Есть связь с ХЭ (христианский эгрегор)
3) Неплохо развита интуиция, можно развить до ясновидения или сновидения.
4) По силам коррекция жизненного пути, изменение Судьбы.
5) Работа с инкарнациями. Культ Древних.

Нехорошее качество метания туда-сюда, между совестью и страстью, светом и тьмой...

Что может хорошо пойти:
1) все то же язычество и природная магия,
2) коррекция судьбы и своей и чужой
3) Очищение, исцеление, связь с Божественным. Солярные культы. Все это можно 1 словом назвать - Целительство.
4 и 5 ) Противоречие, Дьявол, Смерть - говоря простым языком вас могут "затянуть" в чернуху, если не уже...Если это случится и вы выбирете темный путь, то хорошо пойдут Черная магия, темные культы (Чернобог, Сатана, Кали), работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти.

Надо это вам или нет решать только вам, но я бы не советовала.

Sunniva Beroc
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-06
Благодарностей : 18
Работа/хобби : рунология, мифология
Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Пн Ноя 19, 2012 3:36 am

Спасибо большое! :)

И подумать не могла ,что способна к коррекции пути.
А по поводу темных культов и магии - никогда не замечала тяги к ним, кроме того отношусь и относилась к этому строго негативно. Правда "втянуть" пытались... Буду смотреть в оба, чтобы не влезть в такие пакости)))

Эт тебе, на удачу желаю удачи!
Wolf Wanderer
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-11
Благодарностей : 50
Работа/хобби : разнорабочий
Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Вт Ноя 20, 2012 12:27 am

Berta,
всё понял!
Благодарю:- :синяя роза1:

Ilyuziya
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-22
Благодарностей : 9
Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"   Чт Ноя 22, 2012 7:42 pm

Добрый вечер, ув.Berta!
Помогите мне, пожалуйста:
1. Есть ли на мне негативные магические воздействия?С начала ноября 2012г. мозговая деятельность,память и речь меня подводят сильно.
К чему у меня способности в магии (увлеклась рунами и глифами)?
2. Илюза Габидулловна, 07.07.1980
3. Фото попробую вам на эл.адрес скинуть.
С уважением.

Диагностика ситуаций на таро "Колесо Года"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-