Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
обереги домового рябины астрал
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Став "Всесторонняя защита"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Адэлиниэль
Новичок

Дата регистрации : 2014-10-25
Благодарностей : 38
Работа/хобби : вяжу и связываю Руны
Женщина

СообщениеТема: Став "Всесторонняя защита"   Пн Ноя 17, 2014 5:39 pm

Став ''Всесторонняя  защита'' (Аlhliða vernd)
Автор: Аделиниэль

Руны:

Руна Эрда – под защитой Матери – Земли и Рода
Альгиз – под защитою Высших Сил
Манназ – оператор
Вуньо + Ингваз – в состоянии счастья, радости и благополучия
То есть существует некий «кокон» абсолютно комфортного состояния оператора, который мы охраняем следующим образом :
Перто – антенны, ловящие негатив
Иса – этот негатив останавливает
Квеорт – его пережигает
Хагалаз – разрушает негатив на части
Турисаз – безжалостно трощит эти части в пыль
Лагуз - вымывает остатки негатива.
У каки просто нет шансов )))

Ключ к оговору:

Данный Рунический став при помощи Высших Сил, Рода и силы Матери – Земли защищает (…)от любого магического, энергетического, 
физического и ментального негатива, в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, магических откатов, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействий , в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
 Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
При этом данный Рунический став позволяет оператору, по его воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и закончит свое действие тогда - то.
Данный Рунический став работает без вреда физическому,  психо - соматическому здоровью, благополучию и благосостоянию оператора.
Данный Рунический став работает без вреда физическому,   психо - соматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора( желательно уточняющее перечислить кого именно).
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде! Да будет так! 

Силой Одина я оживляю руны своим дыханием и  прикосновением. Да будет так!"

Став также можно использовать в качестве чистки.

Карма пережигается пламенем свободы
Нет недосягаемых вершин, как нет неразрешимых проблем

солнышко ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Всесторонняя защита"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Рунические защиты-