Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
рябины обереги
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Тест на предрасположенность к Астральным выходам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 136
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Тест на предрасположенность к Астральным выходам   Вс Дек 14, 2014 1:24 pm

------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

В цифровом виде:
АП: 36%
ВТО: 45%
ОС: 46.5%
---------------------------------------------------------------------

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©️
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id277964532
Eva
Новичок

Дата регистрации : 2014-10-27
Благодарностей : 18
Работа/хобби : архитектор
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Тест на предрасположенность к Астральным выходам   Ср Дек 17, 2014 12:01 am

Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

В цифровом виде:
АП: 56%
ВТО: 42%
ОС: 66%
---------------------------------------------------------------------
http://www.design-sk.ru/
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Тест на предрасположенность к Астральным выходам   Чт Дек 18, 2014 2:43 am

Смешной тест, можно каждый его пункт разложить по полочкам, а автора положить на лопатки, тест составлен не корректно)
Результат:

Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)

Что-то здесь не так... Вы получили высший балл, который только возможен. Мягко говоря показатели теста зашкаливают за пределы обычных способностей человека. Если вы отвечали на вопросы теста честно и не обучались специально техникам АП и ВТО обязательно свяжитесь со мной и опишите все как можно подробнее. 

В цифровом виде:
Астральная проекция: 87%
Внетелесный опыт: 99%
Осознанные сновидения: 100%

Теперь ложим автора на лопатки, взлом теста :) Не читайте это, если вы не прошли ещё тест! Иначе будите отвечать правильно на все вопросы и смысл теста утеряется-)

Вопрос 1 Вы легли спать и некоторое время лежали с закрытыми глазами, затем произошла короткая потеря сознания после которой вы сразу оказались во сне:
 Я не помню как засыпаю.
 Такое было, но просыпался после этого только утром.
 После этого сна я снова проснулся, впрочем скоро заснул снова
Первый вопрос на осознанность психических процессов, кто не помнит - слабо осознан, кто помнит, ответы 2,3 для осознанных сновидцев (если так можно назвать, человек ведь не только во сне может быть в это время, но и вне тела гулять по дому, улицам города, неведанным местам земли, или вообще в астрале летать в иных мирах и заниматься там своими делами). Второй ответ для наиболее осознанных - то есть эти люди помнят все свои сны (или большинство из них) по пробуждению утром. Осознание снов для них не является потрясением, поэтому они не просыпаются даже, а смотрят свои сны дальше в отличие от 3 варианта с пробуждением.

Вопрос 2 Резко просыпаясь во время необычного сна у вас были непроизвольные содрогания тела:
 Такого не было
 Пару раз было
 Бывает довольно часто
Некорректный вопрос, не у всех осознанных бывает такая реакция тела. У кого-то телу уже не привыкать и оно с легкостью подстраивается. 1 ответ - вероятнее всего человек никогда не выходил из тела, либо он уже настолько хорошо владеет своим телом, что оно полностью амортизируют его входы и выходы! У меня так уже, но я ответила по другому знаю что имел ввиду автор. Пару раз было или бывает довольно часто - у этих ребят были выходы, но телом они управляют так себе...

Вопрос 3 Пытаясь заснуть у вас было ощущение, что из головы вытягивают что-то тягучее и после потери сознания на доли секунды ваше тело было полностью расслабленным и практически не ощущалось
 Такого не было
 Пару раз было
 Бывает довольно часто
Здесь описана отключка сознания и смещения ментального канала из области 2 чакры вверх (тягучее вытягивают из головы)
Не корректный вопрос снова. 1. Не было - может человек просто не осознает этого, не обращал внимания что с ним происходит во время засыпания, поэтому и не чувствовал никогда. На самом деле это было у всех и бывает во время сна и не только сна. Ответы 2,3 - для более осознанных.

Вопрос 4 Вы легли спать или просто отдохнуть на диван, через некоторое время у вас появилось ощущение вибрации в теле, как будто по вашему телу проходит электрический ток.
 Такого не было
 Иногда такое случается
 Было ощущение "мурашки бегали", обычно вибрации проходят волной от ног к голове или наоборот
Нервные импульсы как реакция со стороны физ. тела на происходящее (подготовка к выходу).
Не у всех такие ощущение, многие давно практикуют и не испытывают никаких вибраций, их тело воспринимает это как норму, то есть полностью подстроено и адаптирована, поэтому вопрос снова не совсем корректный. Поэтому спецы в этой области если ответят 2 и 3 эти ответы должны считаться за 100%-ые. Такого не было 1 вариант - у тех кто никогда не выходит дальше ментального уровня (обычных сновидений).

Вопрос 5 Во время сильного стресса или депрессии (в бодрствующем состоянии) были случаи, когда вы видели себя со стороны
 Такого не было
 Довелось испытать
 Был такой случай в состоянии сильного алкагольного опъянения
Стресс и депрессия совсем не обязательные факторы для выхода из тела (ВТО) Ответ очевиден.

Вопрос 6 Во сне вы видели привязанный к вам светящийся(переливающийся) шнур
 Не видел такого
 Был такой случай
Человек может спокойно выходить, и не видеть этот канал связи (шнур) и фиксировать ему  это совсем не обязательно. 

Вопрос 7 Непосредственно перед обмороком вы видели как падаете сверху или со стороны, а затем теряете сознание
 Не доводилось падать в обморок
 Перед падением просто потемнело в глазах
 Все было именно так
Не все падали в обморок. Я не падала допустим, но меня било в детстве электрическим током, нормально так шибануло, и момент разделения конечно имел место быть.

Вопрос 8 Случалось что проснувшись ночью ваше тело было парализованным, однако вы четко осознавали что проснулись и возможно испытывали страх из-за того, что не можете управлять телом, через 3-20 секунд способность двигаться восстанавливалась
 Такого со мной не случалось
 Было пару раз
 Бывает периодически
Не корректный вопрос, для практиков кто с детства выходит никаких столбняков и не состыковок с физ. телом не бывает. А у кого-то бывает, у меня лично не было сонного паралича никогда, но знаю тех кто давно практикует и испытывали его иногда. 
Автор ждет конечно от способных ответов 2 и 3...

Вопрос 9 Во сне вы оказывались в своем доме
 Таких снов не было
 1) Случалось, но дом был другим, некоторые двери вели в несуществующие комнаты и присутствовал сюжет сна
 2) Дом был без изменений и казалось что это не сон, но через некоторое время сон плавно переходил в другой сюжет
 3) Такое случалось и даже удавалось увидеть в нем спящих членов семьи или даже себя
 Верны пункты 1 и 2
 Верны пункты 2 и 3
 Верны пункты 1 и 3
 Случалось все из перечисленного
Правильный ответ на 100 % способности к ВТО - случалось все из перечисленного.

В 10 Во время головокружения, вызванного болезнью, усталостью, резким изменением давления или любой другой причиной вы чувствовали что разделяетесь на 2 части
 Такого не было
 Было что-то похожее
 Не всегда это связанно именно с расслоением тел, так что вопрос некорректный снова. Есть объяснения этому и со стороны физиологии.

В 11 Во сне вы видели себя прозрачным, бело-голубого цвета, возможно вы пытались дотронуться до предметов (например включить свет), но безуспешно
 Такого не было
 Встречались такие сны
 Такое бывает довольно часто
Прозрачным, бело-голубого цвета - вам навязывается ограничение восприятия, что не есть хорошо. Прозрачным - да, но именно бело-голубого цвета - пахнет киношными призраками, составитель теста явно себя не видел со стороны, либо у него именно такое вот восприятие, навязанное киноиндустрией. большинство практикующих видят либо свои прозрачные структуры (при ВТО), либо (если это астрал) - в цвете полупрозрачные вполне оформленные черты тела одетого в определенную одежду...Так вот. Возможно кто-то себя и по другому видит, ограничивать индивидуальное восприятие человека нельзя. 

В12 Вам снятся сны падения и летания
 Мне ничего не снится
 Бывает что летаю(или падаю) во сне
 Такое бывает довольно часто, при этом падения и полеты очень реалистичные
Не всегда именно и падения и полета. Падение может ощущаться во время возврата в тело у некоторых, но это говорит о слабой осознанности, а не наоборот. И смотря ещё как и для чего летает, полеты ведь тоже разными бывают - кто-то со здания на знание в земном слое, кто-то вверх устремляется для выхода в астрал и делает это осознанно. 
Реалистичные у тех кто их полностью осознает, так как это и есть его реальность по сути.

В 13 Проснувшись ночью на мгновенье вы видели своего двойника, парящего в метре над вами. Он прозрачен и висит в горизонтальном положении, через мгновенье вы окончательно проснулись и возможно подскочили на кровати, двойник исчез
 Такого не было
 Что-то похожее возможно было
Вот эти двойники всякие, тройники для непонимающих. Нет никаких двойников, есть вы выходящие из физ. тела своей специализированной тонкой структурой - астральным телом, что происходит при полном контроле ментальной чакры от которой автор сего текста видел светящийся жгут (вашего самосознания, связь с телом и его контроль). То что он описывает как (видел со стороны зависание двойника) - это он видел себя как раз из-за функции контроля этой самой менталки, энергетический центр которой на теле (как проекция) находится в области т.н. "третьего глаза" (область лба) Если бы без контроля со стороны менталки были выходы, то вы во-первых не осознали бы себя ни разу, во-вторых не факт, что вернулись бы в тело.

В14 Бывают сны где вы можете влиять на события сна, менять его сюжет, свободно передвигаться или переигрывать заново фрагмент сна если событие развивается не так как вы хотите
 Все сны развиваются как им захочется, не удавалось ими управлять
 Встречались такие сны
 Такие сны снятся по нескольку раз в месяц
Это вопрос на уровень осознанности в обычном сне не более. На Астральном уровне или в ВТО вы не можете управлять событиями своей волей, можете только прямым участием в ситуации её решать. 

В 16 Вам снится что вы падаете
 1) Мне не снились сны падения
 2) Я просыпаюсь за мгновение до удара
 3) Я долетаю до конца и после удара о землю сон меняет сюжет или продолжается дальше
 Верны пункты 2 и 3
Имеется ввиду возврат в тело и специфические ощущения связанные с этим моментом. Это скорее не падение лицом вниз, это падение спиной в свое собственное тело, но ощущение это не настолько явное и сильное как при реальном падении, скорее смазанное. Ударов никаких нет, есть ощущение вбрасывания в тела, довольно резкое бывает когда мне допустим надо срочно вернутся, чтобы не получить повреждения от  какой-нибудь астральной "пасти". Тогда может и подкинуть на кровати от такого броска в тело.) Кто падает именно во сне, если это реалистично, то скорее такое падение говорит о том что ваша ментальная связь слабо функционирует, раз вы не осознаете что с вами происходит на самом деле. А на самом деле вы не падаете, это лишь ощущение и мозг вам транслирует картинку падения не связанную напрямую с тем что с вами может происходить в этот момент. Лучший ответ 2 и 3.

В 17 Вам снится сон полета
 Я не летаю во сне и никогда ничего подобного не происходило
 1) Во сне я летаю по знакомой местности
 2) Обычно я летаю в странных мирах, постоянно меняющихся с непредсказуемым сюжетом
 3) Я летаю на веревке, привязанной к земле (или чему-то внизу) и ощущаю чувство парения в воздухе
 Верны пункты 1 и 2
 Верны пункты 2 и 3
 Верны пункты 1 и 3
 Случалось все из перечисленного
Лучший ответ - случалось все...1 случай - это ВТО выход в реальный земной слой, 2 случай - это ВТО выход в Астрал, 3 случай - ВТО выход в земной слой.

В 18 Случались ли у вас ложные пробуждения?
 Нет
 Мне снилось что я проснулся утром и начал делать свои обычные утренние дела, а потом проснулся и с ужасом заметил что опаздываю.
 Мне снилось что я проснулся, я четко видел свою комнату но вскоре появилось ощущение что "что-то не так" и сон растворился, глаза открылись.
 Я потерял границу между сном и реальностью и после реального пробуждения, еще несколько дней до конца не верил что проснулся.
 Я проснулся и увидел себя спящим со стороны
Это слабоконтролируемые выходы из тела и входы назад в тело ВТО. 

В 19 Иногда когда вы ложитесь спать или просто легли отдохнуть появляется такое ощущение, как будто вы проваливаетесь в кровать (опускаетесь вниз)
 Такого не было
 Иногда такое ощущение появляется
Не корректный вопрос, потому что не у всех практикующих (для некоторых эти состоянии вообще норма жизни) такие ощущения бывают, они индивидуальны. В данном случае это какое-то ощущение из области - "дать газу назад", то есть попятиться задом из тела, либо автор имел ввиду ощущение тяжести во время пропадания ощущения собственного тела, но это тоже не очень то и нормальное ощущение, никаких тяжестей быть не должно. А выйти "задом наперед" можно конечно:) но зачем, если нормальные люди выходят прямо)

Ну и все) Тест рассчитан не на практикующих, а на новичков в этом деле. Разобрав его вопросы я надеюсь помогла начинающим понять  какие состояния были описаны автором и в чем его ошибки (он ещё не профи сам).

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 136
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Тест на предрасположенность к Астральным выходам   Чт Дек 18, 2014 2:18 pm

Высший пилотаж!!! Берта браво)))

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©️
http://vk.com/id277964532
Эльзар
Новичок

Дата регистрации : 2014-11-26
Благодарностей : 14
Мужчина

СообщениеТема: Re: Тест на предрасположенность к Астральным выходам   Пн Дек 22, 2014 8:30 pm

Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)
Ваш результат:

Астральная проекция:

47%
Вне-Телесный Опыт:

87%
Осознанные сновидения:

69%

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

Тест скорее именно на ВТО и осознанные сны рассчитан, вопросов касающихся астрала вообще было мало. Так у всех способности есть, результаты выше среднего отлично
falkor
Новичок

Дата регистрации : 2014-12-04
Благодарностей : 1
Мужчина

СообщениеТема: Re: Тест на предрасположенность к Астральным выходам   Вс Янв 25, 2015 8:43 pm

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция:
40%

Вне-Телесный Опыт:
42%

Осознанные сновидения:
48%

Незабудка
Гость

Дата регистрации : 2016-04-24
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Тест на предрасположенность к Астральным выходам   Вт Апр 26, 2016 6:29 pm

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция:
40%

Вне-Телесный Опыт:
36%

Осознанные сновидения:
60%

Ирена-Ира
Новичок

Дата регистрации : 2015-08-28
Благодарностей : 14
СП : не замужем
Работа/хобби : садовый дизайн, фотография, магия
Женщина

СообщениеТема: Re: Тест на предрасположенность к Астральным выходам   Вт Июн 13, 2017 11:10 pm

Ваш результат:

Астральная проекция:

24%
Вне-Телесный Опыт:

60%
Осознанные сновидения:

45%

По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам и к людям в целом, она не приемлет соперничества, интриг и подлостей. 
Все женщины немного ведьмы, я тоже не исключение  ведьма 

Тест на предрасположенность к Астральным выходам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл" :: Тесты на магические способности-