Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
СОЛЬЮ обереги домового ЧИСТКА МОРСКОЙ рябины астрал
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Ваши Путешествия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Wolf Wanderer
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-11
Благодарностей : 50
Работа/хобби : разнорабочий
Мужчина

СообщениеТема: Ваши Путешествия   Вс Июл 15, 2012 11:51 pm

ВАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ

Кто где был? Делимся впечатлениями о путешествиях!

Своё путешествие мы начали от подъезда дома, в котором снимаем квартиру. Таксист вывез нас на ж.д. вокзал, там мы сели в поезд и поехали в г. Оснабрюк, там пересели в комфортабельный "бусик" и выехали за город, там нас ждал двухэтажный огромный автобус на котором нас повезли в Италию через Швейцарию. В Италию нас привезли прямо к лайнеру "Costa Magika"

Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Пн Июл 16, 2012 12:36 am

Фото можно заливать прямо со своего компьютера без посреднических программ.

Для этого вам надо нажать кнопку "Разместить изображение" на панели сообщения, затем в правом уголке выбрать зеленую кнопку "+ Select files'', далее нажать на голубую кнопку загрузки и скопировать url-адрес загрузившейся картинки. 

Теперь нажимаете на кнопку которая расположена на панели вообщения справа от кнопки ''Разместить изображение'' - она рядом с этой под названием "Вставить картинку"копируете туда вашу сохраненную ссылку (нажав правой кнопкой мыши и выбрав в меню "Вставить" или Ctrl+V, Cmd+V), после того, как ваша ссылка скопировалась туда, выбираете нужный размер по ширине и нажимаете Ок. Теперь картинка вставлена в ваше сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://witchcasket.2x2forum.ru
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вт Июл 24, 2012 11:47 pm

а вот тут мы пили кофе и слушали живую музыку

Skywalker
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-13
Благодарностей : 144
Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Ср Авг 01, 2012 10:54 pm

Ногти нервно подгрызая
И бессонницей страдая
Все сгорая с нетерпенья
Ожидают продолженья
Приключенья и финал…
Вот бы Странник рассказал.. ))

Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Авг 23, 2012 11:11 pm

вот пробую ещё вставить фотки
испания - город Гадиц,
кафедеральный собор на берегу средиземного моря

желаю удачи!

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Пт Авг 24, 2012 2:00 pm

Странник, деревья очень красивые, но фотки слишком мелкие чтобы их разглядеть. Когда загружаете фото выбирайте размер немного крупнее.
А ещё ваши деревья подошли бы для темы:
Причудливые деревья

Вы каким-то странным способом вставляете фото.)
Напишу ещё раз пошагово как вставить картинку.

1) Загружаете фото на ImageShake или Радикал
2) Открываете там свою фото, кликаете правой кнопкой мыши по ней и выбираете строку "Копировать адрес изображения"
3) открываете свое сообщение ищите на панели сообщения значок "Изображение" кликаете по нему - появляется маленькое окошко - Вставляете в него ссылку на файл, для этого жмете снова правой кнопкой мыши на темное поле окошка и выбираете из списка слово "Вставить", после чего Нажимаете кнопку "Ок" и картинка обязательно появится в вашем сообщении.

Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 252
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Авг 26, 2012 12:28 pm

Привет, Берта! Как отдохнула?
А мы отдыхали в Черногории по грящей путевке, но все равно дороговато. Не пожалели в любом случае.

Вот мой маленький отчет о путешествии.

Черногория расположена на Адриатическом побережье Балканского полуострова. Страна доброжелательная и безвизовая, потому очень удобная для белорусских туристов.
Местные жители легко понимают русский и даже русский с примесями белорусского язык, поэтому проблем в общении о которых мы беспокоились не возникло. Черногорцы и сербы, пожилые и среднего возраста учили когда-то русский в школах и институтах. Молодёжь тоже общается с туристами на ломаном русском, потому что языки одной группы и очень схожи.

У черногорцев есть забавная притча о том, что когда Бог раздавал землям жемчужины – природные красоты, Черногории досталась целая пригоршня. Поэтому мы решили поискать жемчужины из этой пригоршни и отправлялись самостоятельно во всевозможные живописные места.
Остановились мы в Будве.

Будва как курортный город в чём-то напоминает крымскую Алушту, но в отличие - чистый и ухоженный, в общем не колхозный, как у нас в бывшем союзе, без навязчивых приставал.

Старый город Будвы – рай для шопоголиков. Магазинчики увлекают дам, а мужчины рискуют укатиться из него колобками.

Вечером Будва – средоточие развлечений на все вкусы. Уличные циркачи, лицедеи, живые скульптуры, аттракционы на любой вкус.

Один из символов Будвы – статуя изящной девушки, стоящей на камне, на фоне Цитадели. И в каких только позах не фотографируются на камне с гимнасткой гости Будвы!

А вот и пляж который показался нам самым уютным и немноголюдным, чем заслужил наше расположение на нем
Море Адриатики - отдельная тема. В любую погоду оно кристально чистое!

Кормят в здешних кафешках, ресторанах смачно! Даже язвенник не устоит перед «грилёной хоботницей», хоть на вид она и ужасно экзотична. Это гриль из осьминога. Питание в Черногории не обойдётся в круглую копеечку. Цены за 250г блюда колеблются от 6-7 до 15-20 евро, и это конечно не предел. Для гамбургера прямо на глазах заказчика черногорцы поджаривают свежий стейк, и дальше покупатель уже на свой вкус начиняет свой бутер любыми овощами и соусами на выбор. Проблема одна – порция гигантская. А проголодавшимся туристам это бывает за радость.)

Ну и коронный вид, который мечтает сфотать каждый турист побывавший в Черногории.

Skywalker
Местный житель

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Авг 26, 2012 7:50 pm

а в Черногории, оказывается, очень даже красиво! спасибо за рассказ, очень понравилось )
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 12:27 pm

Привет всем!
 Расскажу о поездке в грецию,
в первую очередь похвастаюсь тем, что побывал на месте, знаменитой трассы:
называемой - марафон, легенду о греческом воине,первым пробежавшим в 1896г, 41км знают все, там есть вот такой памятник:

и ещё вот такие указатели :

на мраморной площадке собираются участники забега.
для себя я решил то же пробежаться ну хоть-500м, решил и вперёд.
на этой площадке размером в 500м, собираются  со всего мира, желающие принять участие в марафоне, кол-во участников достигает 7000 человек, и стартуют они от тех столбиков, к которым я приближаюсь, ещё похвастаюсь тем, что из всех принемавших участие в этом коротком забеге, я прибежал - вторым, первым прибежал дядька, рванувший вперёд меня,а я пока позировал для фото он оторвался метров на 50, а я потом пыхтел догоняя и обгоняя.
За этими столбиками начинается, голубого цвета, полоса протяжённостью в 43км, на сегодняшний день трасса и время изменились.

Моё путешествие длилось всего две недели, жили в очень хорошем хотеле, расположенном на острове Эвбея [Euboea], на берегу моря, вторым по величене из имеющихся в греции, всего их около 2000,большая часть в частной собственности.
Первые 200 фото сделанные нами, восстановить не удалось, буду выставлять то что осталось, ещё познакомились с ребятами из Красноярска, у них очень много фоток и они обещали прислать к Новому году.

Skywalker
Местный житель

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 12:46 pm

Странник, только вчера обсуждали с Бертой тему пользы бега для человека - в здоровом теле - здоровый дух ) хотя, конечно, больше 40км - это издевательство над скафандриком.. вы молодец )
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 12:59 pm

Strannik, да вы крутой, дали жару всем в беге!широкая улыбка
Фото классные, очtym интересно смотреть. Поэтому как только вам вышлют новые, делитесь с нами, мы тоже порадуемся за вас и на Грецию посмотрим:)
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 1:02 pm

В наше путешествие было запланировано - 6 экскурсий,2 по острову: его протяжённость 180км, а мы наездили более 500км, и 4 экскурсии по " большой земле", всего за экскурсии проехали более 2000км.В свободные от экскурсий дни,ходили по "стрелкам",которыми обозначены наиболее интересные маршруты по острову, гуляли по 20км в день, спать ложились после 12ночи, по вечерам гуляли вдоль моря, любовались закатом солнца и плеском бархатных волн.
Впервые увидел " колючий дуб", ствол у дерева покрыт колючками как у роз, шляпку на жёлуде, нужно брать осторожно, колючая как морской ёж. Фото были, но стёрлись. Для себя напилил немного дубовых веток, буду из них резать рунный набор.

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 1:09 pm

Цитата :
Для себя напилил немного дубовых веток, буду из них резать рунный набор.

Это похвально:)
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 2:04 pm

В Афинах сфотографировался с воином почётного караула, в национальной форме:

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 2:20 pm

Прикольные башмаки у него, не понятно только как он в них ходит и марширует тем более...Хех, а камзольчик как расклешенная юбочка Ы
Няшный караул такой)))
Skywalker
Местный житель

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 2:21 pm

такая жизнерадостная форма )) особенно лосины и тапки с бубонами, да и платье тоже ) наверное, тяжело сохранять серьезный вид пребывая в этом наряде ) отличное чувство юмора у министерства обороны (или внутренних дел) Греции, респект! )
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 3:13 pm

Видео смены почётного караула, почему то не заливается. Да, вы правы, в таком наряде им очень жарко, солдат должен стоять не шевелиться, кроме тех случаев, когда ему нужна срочная помощь, или туристы наглеют и нарушают порядок, тогда он сильно бьёт  прикладом о мраморный настил, на котором стоит.Между двумя часовыми всегда ходит солдат и следит за внешним видом караульных, вытирает у них вспотевшие лица. На караульных вот такой камзол, они в белых очень высоких гольфах, когда маршируют то всё это видно, шерстяные носки, и белые тёплые трусы, башмаки кожаные с деревянной подошвой. Солдаты этой роты почётного караула несут службу 24 часа в сутки, смена каждые 30 минут. В любую погоду.

Skywalker
Местный житель

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 3:36 pm

мда, складывается впечатление , что это почетный караул - кружок мазохистов какой-то )) ох уж этот консерватизм..
Skywalker
Местный житель

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 4:16 pm

Странник, написал вам в личку по поводу размещения видео
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 07, 2012 8:19 pm

Вот посмотрим что получилось :

http://youtu.be/n8OBYCE4SYc

Благодарю Skywalker за помощь и поддержку!

Ваши Путешествия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: МИРОЗДАНИЕ :: ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН (МЕСТА СИЛЫ, ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ) :: МЕСТА СИЛЫ-