Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
обереги рябины астрал домового
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Ваши Путешествия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Wolf Wanderer
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-11
Благодарностей : 50
Работа/хобби : разнорабочий
Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Ноя 08, 2012 2:16 am

Отправляемся на акрополис острова:

движемся не по прямой а вдоль пролива:

спускаемся ещё ближе к воде:

вот такие красивые и нарядные:

там за поворотом "Наша бухта":

теперь от пролива направляемся вверх по тропам, остановимся и посмотритм, что у нас за спиной:

проходим ещё пару километров и сворачиваем на развилке к " Магическим домикам", или как их тут называют " Драхен хойзер"- они почти все расположенны в земле

и имеют такие вот из камня крыши:

а тут уголок в доме уже разваливается, наверно такие хапуги как я растаскивают эти постройки и они начинают разрушаться. Камишек я себе выдрал, :

До сих пор остаётся загадкой, откуда эти постройки тут появились,? по этому и прозвали их "Магическими ", т.есть предполагают, что выстроены они драконами, а в них и правда есть, что то необычное, уже в третий раз их вставляю и всё пропадает.

Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 179
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Ноя 08, 2012 10:23 am

Странник, красивые места, особенно понравилось место под пушистым хвойным деревом на 3 фото, там бы посидеть на камнях...помедитировать...меня вообще сам по себе шелест волн успокаивает всегда и вгоняет в небольшой транс.
Постройки необычные тем что очень низкие, я бы туда точно не влез с моим ростом...и от них веет стариной. Крыши каменные - вообще красота)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Ноя 08, 2012 12:48 pm

Продолжаем подниматься вверх:

Продвигаясь по указанной , красной краской по камням, тропе, следует быть внимательным и осторожным, ведь мы приближаемся к " Месту Силы":

Но это рекомендации для нормальных людей, не для меня, и по этому я - почему то отрываюсь от идущей следом за мной Наташи и рву когти вперёд, в одном примечательном месте вижу- есть ещё один вариан обойти появившееся препятствие в виде большой каменной глыбы, хоть маршрут и указывает следовать прямо, любое отклонение от маршрута, чревато сказывается на здоровье, в общем ухожу в другую сторону, зарание определив, что всё равно тропа потом сольётся.
Когда уже начал выруливать на тропу: офигел от радости увиденного, на том месте, где располагался указатель, красная стрелка на большам камне, и свою ногу следовало мне ставить на него, еслиб я не свернул,- меня поджидала красавица змея.: длинной сантиметров 70, тонкая и изящная, золотистого цвета, поразило меня свечение исходящее от неё по длине всего тела, размер свечения до10 ти сантиметрав из тонких светящихся золотистым солнечным светом нитей, сложно в словах передать такую красоту.
Как то определив моё появление с другой стороны, змея с лёгкостью и изяществом бросилась к моим ногам, я оторопел от такой радостной встречи с этой красавицей, улыбнувшись мне и одарив меня своим счастливым пронзающим до мозга костей, взглядом, показав мне красоту своих чёрненьких глазок стремительно двинулась вдоль моих ног к ращелине в камнях, почуяв видимо мою лювовь к ней и самые дружеские намерения ещё раз показав свою красоту - исчезла. Скорость её движения определить просто невозможно - стремительно, но интересно другое, происходило всё как бы в замедленном действии, ведь я так хорошо всё разглядел и запомнил её, доже личико, и всего лишь за какие то секунды.
В реальность меня вернул голос Наташи, которая ни чего не видела,и слава Богу, а то с её сердцем... но догадалась и почувствовала, спросив, что там?, Я двинулся к ней и уже не выпуская её руки направились по тропе вверх.
Когда потом присмотрелся к месту, где исчезла змея: там была видна трещина в скале и много сырости, вообще удивительно, что на такой высоте в скалах так много влаги, растительность очень пышная, кругом оливковые деревья.
Вот " Ворота", на самой вершине:

Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Ноя 08, 2012 1:48 pm

Пройдя в "Ворота" попадаем на узкую, метров 10 всего, площадку, а потом резкий обрыв, дна не видно из за лёгкой дымки тумана внизу.
Первым делом меня занесло на крышу ворот, : попросил Наташу сфоткать меня , стоящего на крыше во весь рост, чтоб потом похвастаться, ( какой я крутой перец),
и как оказалось- всё испортил: Наташа как увидела меня , стоящего на крыше вся задрожала, ноги у неё подкосились и она заливаясь слезами( наверно от счастья), стала просить меня спуститься вниз с крыши, таких ручейков я у неё ещё не видел, да и повода как то не было, ( живёт как у Бога запазухой, это её слова, не мои, до сих пор в себя не прийдёт, так этому обрадовалась), а почему, смотрите сами-:
тут виден край справа от ворот, на уровне площадки

а тут немного побольше

Ещё есть панорамма с этой площадки.

Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Ноя 08, 2012 3:21 pm

Странник, очень красиво, наверное массу впечатлений оставила эта поездка)
Меня удивляет что вы пешком так высоко взобрались...такие походы не для слабых здоровьем людей определенно.
Эх, нам бы форумом собраться и рвануть куда-нить на край света))))) как всегда все упирается в деньги...(
http://witchcasket.2x2forum.ru
Skywalker
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-13
Благодарностей : 144
Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Ноя 08, 2012 5:35 pm

тоже весьма впечатлён местами, хороший выбор сделали для отдыха и посещения мест Силы. и рассказ про змейку понравился )
Берт, твое желание может быть темой для медитации в следующую (щие) встречу (и), только с алкоголем в этот раз поаккуратнее нужно будет ) я тоже только "за", как, думаю, и все остальные. уверен, что совместными усилиями подберется оптимальный вариант )
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Ноя 08, 2012 6:08 pm

И это ещё не всё!
Я рад, что наша совместная с Skywalker
работа, вам всем нравится! :) :)

Svart_Kaunaz
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-01
Благодарностей : 27
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Пт Ноя 09, 2012 8:47 pm

Больше всего понравились Драхен Хойзер, Ворота и горы...правда там где нет леса всё смотриться очень уныло, отвык я наверно от тках пейзажей)
Ах да и голубой контур гор на том берегу вообще суперский :)
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Пн Мар 04, 2013 11:46 pm

Svart_Kaunaz , там где " Магические домики" - лес, конечно же он отличается своим содержанием. Очень много - колючего дуба, дерево в виде кустарника, а в середине многолетнего дерева- обычный, обильно покрытый колючками, ствол. Огромное количество оливковых деревьев, их тоже много видов. У подножья акрополиса, на уровне, где состоялась встреча со змейкой, очень много влаги, удивляет то, что горы на много выше уровня моря, а влаги очень много. Я делал фото всего этого самого удивительного для меня, с целью разобрать этот феномен тут на форуме, - но видимо Дух решил сохранить всё в тайне. Все фото исчезли бесследно. Мои знакомые уже предлагали снова встретиться на острове, а сейчас проживают на севере. Но я надеюсь, что мы соберёмся этим форумом, где нибудь на краю света. Мне хорошо знакомы Канарские острова, Коста Кальма, там мы были дважды, но для путешествия форумом нужно искать другое место. Нужно подумать.
солнышко

Wolf-Wanderer
Новичок

Дата регистрации : 2013-06-02
Благодарностей : 15
Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Июн 02, 2013 1:51 pm

Всем доброго времени в сутках!
Skywalker пишет:
Ногти нервно подгрызая
И бессонницей страдая
Все сгорая с нетерпенья
Ожидают продолженья
Приключенья и финал…
Вот бы Странник рассказал.. ))

Расскажу, готовлю выложить материал о путешествии на Канарских островах.

Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Июн 02, 2013 4:31 pm

Wolf-Wanderer, рада видеть вас на форуме!) Выкладывайте, хоть посмотрим какие они - Канары...))

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

Wolf-Wanderer
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Июн 02, 2013 11:13 pm

Открою маленький секрет,- там  было очень хорошо!!!

Доброго времени в сутках!
  Пока свежи воспоминания о прибывании в Турции, то сначала выложу об этой поездке, а потом Канары.

Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 27, 2013 12:42 am

Пока свежи воспоминания о прибывании в Турции, то сначало выложу об этой поездке, а потом Канары.
  солнышко

Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 27, 2013 12:45 pm

Давайте!широкая улыбка

На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 

Wolf-Wanderer
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Вс Окт 27, 2013 2:59 pm

Сейчас просматривал этот раздел и особенно почувствовалась " Сила"- Магических домиков, - прямо заколыхало. Надо же как работает!!!
   обдумывает

Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Ср Окт 30, 2013 9:16 pm

Вот недавно вернулись из путешествия по Турции.
Прилетели мы в аэропорт в г. Анталия, там нас встретили и на автобусе привезли в отель  Аляра Стар, в 20 км от г. Алания

вид с моря

вид с моря правая сторона

вид с моря левая сторона

наш пляж

прекрасное тёплое средиземное море

Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Окт 31, 2013 1:14 am

каждый день на ужин, вот такой сюрприз

" />

и вот

" />

Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Чт Окт 31, 2013 8:33 pm

Николай, доброго времени суток! фотографии очень маленькие, хотелось бы эту красоту рассмотреть. сбросьте мне в личку ссылки на них, я попробую добавить их в большем размере.

Wolf-Wanderer
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Пт Ноя 01, 2013 1:04 am

Berta,
я специально задал маленький размер, просто для ознакомления, уберите эти мои посты, а завтра я перезалью  больший размер, и не хотел перегружать сайт, фоток будет много, штук 30, самое интересное впереди!
  Всем всего доброго!
  солнышко

Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Ваши Путешествия   Сб Ноя 02, 2013 2:36 am

Вот тут вид дворика с нашего балкона на третьем этаже, там где круглый пул-бассеин, спуск по широким деревянным ступенькам - на маленький песчаный пляж

к нашему отелю относился ещё один очень большой пляж, в 5 минутах ходьбы. Он расположен внизу, справа ещё один отель, тоже Аляра, спуск к
пляжу у розовых цветов

и вот вид перед закатом

и вот

вид нашего отеля со стороны пляжа

наше местечко на пляже возле детской площадки

сразу за площадкой ресторан, напитки, горячие блюда, можно брать с собой на пляж

Ваши Путешествия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: МИРОЗДАНИЕ :: ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН (МЕСТА СИЛЫ, ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ) :: МЕСТА СИЛЫ-