Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
домового астрал обереги рябины
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Как обучиться магии?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Манита
Гость

Дата регистрации : 2015-09-16
Благодарностей : 1
Женщина

СообщениеТема: Как обучиться магии?    Ср Сен 16, 2015 9:24 pm

КАК ОБУЧИТЬСЯ МАГИИ?ритуал 

Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!

Моя бабушка лечила людей, была деревенской знахаркой, шептала, знала травы, выкатывала яйцом, делала отжиг свечой и многое др. Я не знаю передался ли мне её дар, но к магии меня всегда тянуло. Искала одно время учителя, в своем городе не смогла никого подходящего найти, хотя маги у нас есть, но как-то не то, не захотелось мне, не понравились люди просто чисто интуитивно. Можно ли самой открыть и развить дар? Если да, поделись пожалуйста опытом, посоветуйте с чего таким как я надо начинать! 
Благодарю всех, кто откликнется и ответит мне  котейка с цветами
Вернуться к началу Перейти вниз
Cronunnos
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-05
Благодарностей : 5
СП : в свободном полете
Работа/хобби : волшебник из страны Озз
Мужчина

СообщениеТема: Re: Как обучиться магии?    Чт Сен 17, 2015 12:01 am

Как раз с форумов, где сможете перенимать опыт и книжек по магии с очень избранной фильтрацией информации. Можно попробовать избранные курсы, и искать не учителей, которые из вас хочешь-нехочешь слепят что-то свое, а наставников, то есть людей, которые делятся опытом, дают подсказки и инструменты, а делаете вы все самостоятельно и в свободном творческом полете ведьма , как сами решите нужным, ну и шишки ваши будет самыми что ни наесть полезными для вас.

Чтобы вам что-то конкретное советовать надо знать на каком вы уровне сейчас. Так что с этого момента давайте поподробнее.
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 83
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обучиться магии?    Сб Окт 17, 2015 11:32 pm

Как-то мало советов тут) Ну тогда вставлю и я свои 5 рублей. 
Сразу режет слух моего вд слово "дар" в словосочетании "открыть дар"...А что это такое по-вашему ДАР? Им не награждают за просто так и его не открывают спонтанно. Давайте уже откажемся от журнальных фраз из дешевых выпусков гороскопов или магии для всех желающих! Ну вот что такое дар для вас? Что это понятие включает в себя?

Юленька
Новичок

Дата регистрации : 2013-06-02
Благодарностей : 12
Женщина

СообщениеТема: Re: Как обучиться магии?    Чт Апр 14, 2016 6:26 am

Здравствуйте. Ищу наставника по ВТО, пожалуйста отзовитесь те кто практикует данное направление
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 252
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обучиться магии?    Сб Сен 03, 2016 8:39 am

Selena, а ответа не последует, я уверена, потому что дама сама не знает что это такое и какой ответственностью наделяет.

Юленька, здесь почти все практики имеют навык ВТП вне телесных похождений), следовательно обладают и ВТО в какой-то степени.) Вы лучше откройте тему для обсуждения и обмена опытом, там все желающие смогут поделиться своим опытом или ответить на интересующие вас вопросы.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Валькирия
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-30
Благодарностей : 3
Женщина

СообщениеТема: Re: Как обучиться магии?    Пт Сен 30, 2016 1:17 pm

Добрый день. Уважаемые практики, у меня похожая ситуация, прабабушка была знахаркой, лечила всю станицу, у меня только в 27 лет начали открываться способности (вещие сны, усилилась интуиция сильно), потянуло к рунам. Вот уже три года изучаю руны, Северные Традиции, практикуюсь в заговорах...но все как-то неуверенно что-ли. Прекрасно понимаю, что нужен наставник, но, видимо еще не пришло время ему найтись))) И почему-то себе не могу делать диагностику, другим-получается, а себе...увы( 
Прошу Вас, Уважаемые практики помочь мне!
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обучиться магии?    Чт Окт 06, 2016 9:10 am

Цитата :
но все как-то неуверенно что-ли

Практики, которые годами в этой теме, но не стоят на месте, а развиваются, стремятся к самосовершенствованию, прокачке своих навыков, тоже ВСЕГДА не уверены в тех методах, которые используют на практике, потому что думают прежде всего о том, а как можно это сделать проще, быстрее и эффективнее. Так что у вас нормальный процесс самообучения идет, методом проб и ошибок совершенствуете свои практические навыки и это нормально не только для совсем начинающих. Кто уверен на 100 % в своих методах и бьет себя пяткой в грудь, что его методы самые идеальные, проверенные годами, что надо делать только так и не иначе - просто напросто ретроград и человек остановившийся в своем развитии, такой негоден будет и в учителя и наставники (сможет довести вас только до какой-то черты, до которой дошел сам и все, там у вас будет искушение тоже остановится в гордыне за себя). 

Цитата :
 И почему-то себе не могу делать диагностику, другим-получается, а себе...увы

Я себе тоже не всегда могу делать адекватную диагностику, потому что при сильной зависимости от результатов, при эмоциях, мантические инструменты просто считывают ожидания с оператора: его же отношение к ситуации, его же ожидания-варианты развития ситуации). 

Чтобы делать себе адекватно, надо учиться самоочищению перед сеансом самодиагностики, учиться абстрагироваться (войти в состояние независимого и беспристрастного наблюдателя) и тянуть информация не от себя, а из глубины пространства вариантов (это словами объяснить трудно КАК это делается). 

Даже имея эти навыки не всегда тоже могу владеть собой. Просто учимся этому, с количеством попыток на практике приходит и качество.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Дмитрий
Новичок

Дата регистрации : 2017-02-13
Благодарностей : 7
Мужчина

СообщениеТема: Re: Как обучиться магии?    Пн Фев 13, 2017 10:36 pm

Здравствуйте! Может кто-то проверить меня на наличие магических способностей? Если Вас не затруднит.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обучиться магии?    Вс Фев 19, 2017 11:24 am

Дмитрий, возможно вам кто-то и откликнется в личку, если вы считаете, что у практиков есть время и море энергии на просмотры всех желающих незнакомых им людей. 

А так на форуме есть специально созданные темы и акции на предрасположенность, способности и задатки. Потрудитесь их найти, для этого на главной странице форуме есть кнопка Поиск. А когда найдете, не забудьте сначала прочитать условия участия в этих акциях.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Дмитрий
Новичок

Дата регистрации : 2017-02-13
Благодарностей : 7
Мужчина

СообщениеТема: Re: Как обучиться магии?    Вс Фев 19, 2017 4:03 pm

Благодарю за ответ.

Как обучиться магии?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу