Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
обереги астрал домового рябины
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Ритуал со свечой для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АлисаАрна
Активный участник

Дата регистрации : 2015-09-18
Благодарностей : 94
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Ритуал со свечой для похудения.   Вт Окт 06, 2015 1:24 pm

Ритуал со свечой для похудения 

Если вы мечтаете об идеальных пропорциях и вздыхаете, глядя на весы, то воспользуйтесь интересным ритуалом для похудения. Для его проведения вам понадобятся 3 большие желтые свечи, игла и зеркало. Поздним вечером, когда ночь будет опускаться на ваш дом, распустите волосы, сядьте у зеркала (желательно, чтобы оно было большим, в полный рост) и поставьте перед собой свечу. На свече нацарапайте иголкой «Мой лишний вес», можете даже указать конкретные цифры лишних килограммов. Например: «Мои лишний вес – 5 кг». Обратите внимание, что свечи три, так что основную сумму килограммов делим на три. Перед тем как зажечь свечу, посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Я лишний вес из тела изгоняю, и с первой искрой его навеки я теряю». Зажгите свечу. Когда она начнет гореть, скажите: «Свеча горит – мой вес сжигает и килограммы испаряет. Да будет так!» Теперь встаем и смотрим на себя в зеркало. Представьте, хотя бы на секунду, что в вашем отражении нет больше лишнего жира, фигура идеальна, вы себе нравитесь. После этого скажите «Да будет так» три раза. Все, ритуал закончен. Оставьте свечу догорать у зеркала. Ровно через 3 дня повторите ритуал со второй свечой, еще через три – с третьей. Желательно его выполнять на убывающей луне.

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлисаАрна
Активный участник

Дата регистрации : 2015-09-18
Благодарностей : 94
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ритуал со свечой для похудения.   Вт Окт 06, 2015 1:30 pm

Заговоры для похудения через свечу

заговор переписать на бумажку и на убывающей луне прочитать над зажжённой свечой, потом свечу затушить чем-нибудь и положить вместе с бумажкой себе под подушку. И так делать до тех пор пока не похудеете.

заговор 

"в чистом поле, в широком раздолье, там стояла липа, под той липой столы дубовые, покрыты скатертями шелковыми, уставлены кубками серебряными, блюдами золотыми, в тех кубках вина медовые,на тех блюдах гуси-лебеди, пироги и всякая иная снедь лакомая. встану(имя), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из дверей, из воротцев, запру их замками крепкими, ключами железными. Я не двери, не воротца запираю, я очи (имя)заслоняю, чтобы не глядел бы, не смотрел бы на столы дубовые, на скатерти шелковые, на кубки серебряные, на блюда золотые, на питие медовое, и явства лакомые запираю, замыкаю жажду, голод, чтобы чёрным хлебом да насыщаться, чистою водою да напиваться, да не к чему боле не прикасаться."

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
Dragonfly
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-24
Благодарностей : 19
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ритуал со свечой для похудения.   Вт Окт 06, 2015 4:53 pm

АлисаАрна пишет:
Заговоры для похудения через свечу

заговор переписать на бумажку и на убывающей луне прочитать над зажжённой свечой, потом свечу затушить чем-нибудь и положить вместе с бумажкой себе под подушку. И так делать до тех пор пока не похудеете.

заговор 

"в чистом поле, в широком раздолье, там стояла липа, под той липой столы дубовые, покрыты скатертями шелковыми, уставлены кубками серебряными, блюдами золотыми, в тех кубках вина медовые,на тех блюдах гуси-лебеди, пироги и всякая иная снедь лакомая. встану(имя), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из дверей, из воротцев, запру их замками крепкими, ключами железными. Я не двери, не воротца запираю, я очи (имя)заслоняю, чтобы не глядел бы, не смотрел бы на столы дубовые, на скатерти шелковые, на кубки серебряные, на блюда золотые, на питие медовое, и явства лакомые запираю, замыкаю жажду, голод, чтобы чёрным хлебом да насыщаться, чистою водою да напиваться, да не к чему боле не прикасаться."
Обязательно воспользуюсь!
Я как стала донором(кровушкой делюсь) вешу больше нормы относительно своего роста.
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 83
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ритуал со свечой для похудения.   Вт Окт 06, 2015 7:59 pm

Цитата :
Я как стала донором(кровушкой делюсь) вешу больше нормы относительно своего роста.

Ничего себе, я думала от этого наоборот худеют! Интересно в чем причина набора веса, может организм запасается, боится, что у него в след. раз возьмут кровь с питательными веществами...

Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ритуал со свечой для похудения.   Ср Окт 07, 2015 10:37 am

Делать такие обряды можно только с чистым зеркалом, и то нет 100% гарантии, что вам оттуда не помашут ручкой) а в домах у многих зеркала представляют собой порталы и достаточно загрязнены. Так что для новичков совет: перед тем как сесть за такое зеркало, протрите его хотя бы тряпочкой, смоченной в соленом растворе (на среднюю миску проточной воды 3-4 стол. ложки соли крупного помола).

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Dragonfly
Новичок

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ритуал со свечой для похудения.   Ср Окт 07, 2015 10:48 am

Selena_L пишет:
Цитата :

Ничего себе, я думала от этого наоборот худеют! Интересно в чем причина набора веса, может организм запасается, боится, что у него в след. раз возьмут кровь с питательными веществами...
Думаю именно так и поступает мой организм ага, да
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ритуал со свечой для похудения.   Ср Окт 07, 2015 10:54 am

А раньше лечение такое было - кровопускание) Дамы любили себя омолаживать им)

"Метод был популярен в течение почти 2 тысяч лет, вплоть до конца XIX в., когда он постепенно вышел из употребления. Кровопускание применялось при сердечно-сосудистой недостаточности, пневмониях, при резких повышениях кровяного давления, при отравлениях различными ядами или токсичными веществами, образующимися в самом организме (уремия). В настоящее время кровопускание практически не применяется. Хотя его побочным полезным эффектом может быть снижение давления, но само по себе повышение давления является не болезнью, а симптомом какого-либо иного нарушения, требующего лечения. Принося временное и только кажущееся облегчение, кровопускание обыкновенно сильно ослабляет организм и тем лишает его возможности самому вести успешную борьбу с болезнью.

Помимо лечебного, существовало и ритуальное кровопускание в качестве замены человеческого жертвоприношения. Ритуальное кровопускание имело широкое распространение в доколумбовых культурах Центральной Америки."

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Dragonfly
Новичок

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Ритуал со свечой для похудения.   Ср Окт 07, 2015 11:02 am

Мужскую донорскую кровь используют для вливания деткам и женщинам которые рожали.
Женскую кровь, если женщина рожала, вливают только мужчинам, т.к. в ее крови выработались анти тела во время беременности и она не подходит другим женщинам и деткам.
Так что если вы здоровый и не впечатлительный мужчина (не упадете в обморок при виде крови) можете стать донором и спасти ребенка или женщину.

Ритуал со свечой для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СВЕЧЕЙ-