Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
обереги рябины
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Формула от простуды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 136
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Формула от простуды   Вт Окт 06, 2015 5:32 pm

Формула от простуды
Автор: Анфей

Простая строчная формула для лечения простуды: 

Уруз - Лагуз - Перт - Вуньо
Уруз Лагуз Перт Вуньо

Выздоровил за два дня, возможно кому и пригодится. За окном осень как ни как!

Берем руну исцеления - Уруз, затем подключаем руну, которая снизит температуру - Лагуз, руну, которая задействует резервные силы организма, иммунитет - Ингуз или Перто, и руну результата - Йера или Вуньо. Урус - исцеляет, Лагуз - выводит инфекцию, Перто - подключает резерв(иммунитет), Вуньо - радость от хорошего самочувствия.

Итак, нанося Уруз на тело, мы сразу оговариваем: пусть силы руны Уруз принесет мне исцеление, выздоровление, даст сил в борьбе с болезнью. Наносим Лагуз - пусть сила руны Лагуз нормализует температуру моего тела для максимально комфортного моего самочувствия и эффективной борьбы организма с вирусами. (не просто - пусть снизит температуру, а учитываем, что немного повышенная температура нужна для борьбы организма с вирусами). Пусть сила руны Перто откроет резервные силы моего организма, активизирует иммунитет для борьбы с болезнью (вирусами, инфекцией). Пусть сила руны Вуньо принесет мне удовлетворение от моего хорошего самочувствия.

В конце оговора всегда добавляем: ''Пусть руны работают без вреда для моего физ. псих. эмоц. здоровья!''
У кого есть дети - то оговариваем ещё без вредя для детей, родных и даже домашних питомцев.

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©️
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id277964532
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 83
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Вт Окт 06, 2015 7:56 pm

Отлично! Спасибо, нужная вещь! Муж болеет, буду лечить.)

Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Ср Окт 07, 2015 8:25 am

Selena_L пишет:
Отлично! Спасибо, нужная вещь! Муж болеет, буду лечить.)
Селена, доброго утра! На здоровье.Желаю Вашему мужу скорейшеге выздоровления.

передать её Потомкам”

©️
Dragonfly
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-24
Благодарностей : 19
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Ср Окт 07, 2015 4:42 pm

Анфей пишет:
Простая строчная формула Урус, Лагуз, Перто, Вуньо, для лечения простуды. Выздоровил за два дня, возможно кому и пригодится. За окном осень как ни как!

Берем руну исцеления - Урус, затем подключаем руну, которая снизит температуру - Лагуз, руну, которая задействует резервные силы организма, иммунитет - Ингуз или Перто, и руну результата - Йера или Вуньо. Урус - исцеляет, Лагуз - выводит инфекцию, Перто - подключает резерв(иммунитет), Вуньо - радость от хорошего самочувствия.
Итак, нанося Уруз на тело, мы сразу оговариваем: пусть силы руны Уруз принесет мне исцеление, выздоровление, даст сил в борьбе с болезнью. Наносим Лагуз - пусть сила руны Лагуз нормализует температуру моего тела для максимально комфортного моего самочувствия и эффективной борьбы организма с вирусами. (не просто - пусть снизит температуру, а учитываем, что немного повышенная температура нужна для борьбы организма с вирусами). Пусть сила руны Перто откроет резервные силы моего организма, активизирует иммунитет для борьбы с болезнью (вирусами, инфекцией). Пусть сила руны Вуньо принесет мне удовлетворение от моего хорошего самочувствия.

В конце оговора всегда добавляем пусть руны работают без вреда для моего физ. псих. эмоц. здоровья.
У кого есть дети - то оговариваем ещё без вредя для детей, родных и даже домашних питомцев.
Обязательно воспользуюсь! Часто болеет сын.
Спасибо большое!
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Ср Окт 07, 2015 9:13 pm

Dragonfly, Во Благо! Но должен заметить что руническое воздействие для детей может быть опасным. Все строго индивидуально, вообще на детей лучше знающему воздействовать, все же структура тонких тел только формируется, как и организм. В моей формуле тяжеловата руна Перто, ее крайне редко применяют для детей, все же эта руна жребия и тайны, руна судьбы. Можно ее поменять на Ингуз, но и Ингуз так же крайне редко используют для детей, руна изменений. Понятное дело большое внимание нужно уделять оговору, диагностике и устранению причины частых заболеваний, но как я написал выше все строго индивидуально и работу должен делать хороший практик. К примеру сделать амулет. Руны не заменяют своевременного медицинского лечения!!! Формулу НЕ советую использовать для детей а тем более наносить руны на их тело.

передать её Потомкам”

©️
Dragonfly
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-24
Благодарностей : 19
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Чт Окт 08, 2015 10:34 am

Анфей пишет:
Dragonfly,  Во Благо! Но должен заметить что руническое воздействие для детей может быть опасным. Все строго индивидуально, вообще на детей лучше знающему воздействовать, все же структура тонких тел только формируется, как и организм. В моей формуле тяжеловата руна Перто, ее крайне редко применяют для детей, все же эта руна жребия и тайны, руна судьбы. Можно ее поменять на Ингуз, но и Ингуз так же крайне редко используют для детей, руна изменений. Понятное дело большое внимание нужно уделять оговору, диагностике и устранению причины частых заболеваний, но как я написал выше все строго индивидуально и работу должен делать хороший практик. К примеру сделать амулет. Руны не заменяют своевременного медицинского лечения!!! Формулу НЕ советую использовать для детей  а тем более наносить руны на их тело.
Спасибо за предупреждение!
Теперь думаю просто сделать амулет.

Формула от простуды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Руны для лечения-