Форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ПубликацииПубликации  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
снежинка таро исцеляющая купить какие портал став знакомств закрыть Акция
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Кружок по проведению ритуалов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АлисаАрна
Активный участник

Дата регистрации : 2015-09-18
Благодарностей : 94
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Ноя 20, 2015 2:22 pm

Открывается кружок по проведению ритуалов!

Всем Доброго времени суток!!! 

Предоставляю новичкам, да и людям бывалым отличную возможность позаниматься практикой с совместной проверкой и обсуждениями проводимых ритуалов!
Здесь мы с вами будем проводить ритуалы и отписывать свои отчеты + фотоотчеты! 
Опытные Практики будут исправлять ошибки. Не исключается исправление ошибок друг друга, совместных консультаций перед проведением предложенных ритуалов.

Итак о кружке, каждую неделю мы будем проводить ритуалы и в понедельник следующей недели ждем Ваших отчетов о проделанной работе! 

Условия участия: 
1. Кто захочет принять участие обязательно должны отписаться в данной теме! 
2. Отчеты о проделанной работе стараться присылать вовремя! 
3. Участвовать могут те участники, у кого более 50 сообщений на форуме!

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлисаАрна
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Ноя 20, 2015 2:45 pm

Я знаю, что очень много людей хотели бы записаться на курсы по ритуалам, а тут появилась возможность бесплатно научиться проводить правильно ритуалы! Не упустите такую возможность! Оставляйте свои заявки здесь и набирайте сообщения! 

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
Галина
Участник

Дата регистрации : 2015-10-23
Благодарностей : 24
СП : есть мучитель
Работа/хобби : саморазвитие
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Ноя 20, 2015 2:52 pm

Алиса , я как всегда ...в теме))) потирает рукиБудем учится правильно ритуалить! гарри потер Спасибо за чудесную возможность! отлично

Один день мудрого и медитирующего человека воистину лучше ста лет человека не имеющего ни мудрости, ни самоконтроля. солнышко
Pan_Kryvich
Новичок

Дата регистрации : 2015-06-06
Благодарностей : 29
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Сб Ноя 21, 2015 3:54 pm

Мало информации о данном мероприятии
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 822
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Дек 11, 2015 5:15 pm

Отличная возможность для начинающих!  Будет время - тоже подключусь к кружку.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
АлисаАрна
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Вт Фев 23, 2016 4:25 pm

Всем доброго времени суток! 
На этой неделе будем проводить пробный ритуал. Все кто хочет принять участия пишите, также пишите, что именно вы хотели бы провести! Жду Ваших предложений! 

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Вт Фев 23, 2016 10:03 pm

Убывающая луна! Проведите чистки кому надо.

На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 

Галина
Участник

Дата регистрации : 2015-10-23
Благодарностей : 24
СП : есть мучитель
Работа/хобби : саморазвитие
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Ср Фев 24, 2016 8:36 pm

Я бы с удовольствием что то попробовала бы!!!!!

Один день мудрого и медитирующего человека воистину лучше ста лет человека не имеющего ни мудрости, ни самоконтроля. солнышко
АлисаАрна
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Чт Фев 25, 2016 3:27 pm

Чистка Вашего жилища

Как правильно очищать дом, используя для этого свечи? Существует несколько этапов.
Уборка в квартире
Перед ритуалам делается генеральная уборка. Все надо убрать по своим местам, хорошо проветрить квартиру. После этого следует принять освежающий душ, но не простой, а с солью, которая является отличным проводником энергии. Растворенная в воде соль быстро смывает отрицательную энергетику, которая накапливалась годами. Она полностью убирает всю энергетическую грязь, которая стала причиной многих неудач в жизни. Такой душ требует соблюдения определенных, хотя и очень простых правил. Тело натирается обычной солью, но втирать ее нельзя, не затрагиваются и волосы. После этого надо включить прохладный душ, смыть соль.
Теперь можно приступить к очищению дома. Одежду для этого рекомендуется брать простую, которая не будет сковывать движения, отвлекать слишком яркими красками. Не следует надевать украшения, они будут только отвлекать и мешать энергетическим потокам. Чистка должна проводиться в помещении, где открыты окна, а по возможности и двери. Все посторонние люди должны на время ритуала покинуть дом. При помощи влажной и чистой салфетки требуется аккуратно протереть зеркала по часовой стрелке, чтобы убрать осевшую энергетическую грязь. Количество кругов должно максимально точно соответствовать сроку использования этого зеркала. Оптимальным считается число девять, если срок эксплуатации не известен точно.
После этого надо полностью и без жалости избавиться от вещей, которые могут портить энергетику. Разбитую посуду надо выбросить, так как она способствует тому, что положительная энергия вытекает из дома.
Очищение жилого пространства пламенем свечи. Следующий шаг – непосредственная чистка. Чтобы очистить дом от плохой энергии, надо взять несколько новых тонких свечей из чистого воска, пару веточек вереска, чертополоха или зверобоя. Понадобится и тазик с чистой водой. Каждый угол доманадо немного сбрызнуть этой водой, омыть в ней лицо и руки. Далее надо поджечь веточки растений, обойти с ними квартиру по часовой стрелке, мысленно представляя, как без остатка сгорает все самое плохое, как уходит отрицательная энергия. Теперь надо взять свечу, вдеть ее в небольшой картонный кружок белого цвета, чтобы защитить свои руки от негатива, который будет впитываться в расплавленный воск. Держать свечу следует только за нижний, защищенный кончик.
Свеча должна гореть ровно, нагар не должен образовываться. При обходе квартиры надо следить, чтобы пламя не сдувалось. Начинать рекомендуется от входной двери с наружной стороны, проводя свечой слева направо по периметру. 
Далее начинается очистка остальной части дома. Обработать следует все части квартиры, включая розетки, выключатели, мебель, окна, даже обувь и уличную одежду. Свечу следует вести плавно, по синусовидной линии, обход совершается слева направо.
Что делать после чистки?
После того как вся плохая энергия убрана, надо ее остатки снять с рук. Вымыть их надо с мылом и солью, немного сжать и разжать пальцы, сделать легкий массаж. После надо растереть ладони по часовой стрелке, встряхнуть кистями рук. Такая очистка займет не много времени, всего минут 10.
Повторную уборку с использованием свечи рекомендуется провести примерно через полгода. Но если в первый раз наблюдается слишком большой объем плохой энергетики, то повторную процедуру лучше провести через 3 дня. Определить, требуется ли более частая уборка, довольно просто при помощи все той же восковой свечи. Необходимо установить ее на блюдечке, поджечь. Когда сгорит половина, надо осмотреть расплавившуюся часть. Если она имеет неправильные формы и темный оттенок, то чистку следует повторить.
Восковая свеча – это отличный показатель того, какая энергетика наблюдается в квартире. Свечой дом можно быстро и легко очистить, убирая весь негатив, возвращая достаток и счастье. Сделать это не так сложно, большой опыт или сложные действия не требуются.

АлисаАрна
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Чт Фев 25, 2016 3:34 pm

ЧИСТКА КВАРТИРЫ ПРИ ПОМОЩИ ПОЛЫНИ

Делается в том случае, когда в квартире наблюдаются проявления неспокойного поведения духов,
хотя можно делать периодически для профилактики, если дома проводятся колдовские обряды.
Нужно заварить настой полыни, два-три стакана на ведро воды и вымыть полы во всем доме. Потом
окурить всю квартиру веничком из сухой полыни и можжевельника, читая при этом заговор:
"Духи природные, духи хранители, что во благость людскую в нашем мире обитают, зову вас в
помощь, на дело ладное, верное. Духи лад в доме творящие, да дедушка домовой, храни дом сей, да не гневайся, зову тебя в помощь в деле моем! Очистите духи сей дом от зла накопившегося, от сора, что оставлен здесь и со злым умыслом и без злого умысла! Пусть выйдет весь негатив, пусть спокойно и чисто будет в доме этом! Духи мне в помощь, а словам моим ключ да замок! Алатырь! "
После чистки квартиры нужно домовому поставить угощения.

Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 83
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Фев 26, 2016 12:32 am

Цитата :
Духи лад в доме творящие, да дедушка домовой, драни дом сей, да не гневайся, зову тебя в помощь в деле моем!

храни? "драни" - странное слово.)

Возможно что с вами поучаствую в теме, проведу вот эту чистку полынью. 

Цитата :
Потом окурить всю квартиру веничком из сухой полыни и можжевельника

Девушки, а можжевельник очень легковопламеняем! Проверено на себе шокирован , чуть дома пожар не случился. Не думайте зажигать, держа его в руках! Можно устроить пожар, как я. Лучше в фарфоровую или глиняную чашку наломать маленьких кусочков и поджечь, если начнут гореть именно огнем, сбрызнуть водой слегка, чтобы задымился.

АлисаАрна
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Фев 26, 2016 3:39 pm

Selena_L пишет:
Цитата :
Духи лад в доме творящие, да дедушка домовой, драни дом сей, да не гневайся, зову тебя в помощь в деле моем!

храни? "драни" - странное слово.)
 Действительно странное)))) быстро писала и не заметила солнышко сейчас исправлю!  :redface:

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Фев 26, 2016 5:32 pm

Когда собираетесь проводить? В какой форме отчеты писать?

дарияра
Новичок

Дата регистрации : 2016-06-09
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Июн 10, 2016 8:14 pm

благодарю
Ирэна
Новичок

Дата регистрации : 2016-06-25
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Сб Июл 30, 2016 1:24 pm

АлисаАрна спасибо!!! Очень своевременно дана информация. Я новичок,учусь у знающих. Жизнь так сложилась , что надо защищаться от чёрной магии. Хочу уточнить по поводу очистки жилища:Окурить жилище веничком из сухой полыни и можжевельника. У нас растёт только полынь , можно ли без можжевельника????
АлисаАрна
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Чт Авг 11, 2016 12:35 pm

Ирэна пишет:
АлисаАрна спасибо!!! Очень своевременно дана информация. Я новичок,учусь у знающих. Жизнь так сложилась , что надо защищаться от чёрной магии. Хочу уточнить по поводу очистки жилища:Окурить жилище веничком из сухой полыни и можжевельника. У нас растёт только полынь , можно ли без можжевельника????
Доброго времени суток! Извините, что не ответила сразу, была в небольшом отпуске)))) 
Для начала хочу у Вас спросить вы совет просите? или хотите поучаствовать в кружке и поделиться опытом?   читать книгу

Ирэна
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Авг 26, 2016 11:22 pm

Добрый вечер АлисаАрна!!! Совета хочу спросить, и по возможности поучаствовать. Я новичок. В квартире жила с моим сыном женщина которая занималась магией. Вот теперь отмываю квартиру с солью от потолка до потолка. Везде разложила полынь. Как закончу отмывать буду окуривать полынью. В туалете закрыты трубы и там есть дверца смотреть счетчики, так вот эта дама привезла какую то сущность и туда посадила. Дверцу аж выдавливало оттуда. Насыпала соль, положила полынь, стало чуть лучше. Как её оттуда выжить и выгнать из квартиры ??? Окуривание поможет ??? Кому не сложно подскажите!!!
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 250
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Сб Сен 03, 2016 8:47 am

Ирэна, таких сущностей обычно забирают с собой (сущность сама летит за хозяйкой, в пустой квартире ей не чем питаться). Хозяйка отошла в мир иной что ли? Я не думаю, что она специально селила ЭТО в туалет, мало кому приятно сидеть в ответственный момент под наблюдением) Сущности сами себе находят укромные места и всякие шкафы их особенно привлекают. Выкурите ЭТО из шкафчика в туалете, оно себе найдет новое место для проживания, поэтому полынь можете сразу положить во всем темные укромные места в вашей квартире (в частности в шкафы, от моли тоже лишним не будет). Соляным раствором почаще мойте пол, протирайте зеркала, после обычной водой, чтобы не было белый следов и постарайтесь найти в своей квартире порталы (места наибольшей активности сущностей), вот их нужно будет прикрыть.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Ирэна
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Сб Сен 03, 2016 11:42 am

Ульяна доброго дня!!!Благодарю что откликнулись. Без соли и полыньи теперь не стираю, не убираю. Эта женщина жива, она сына увела на съёмную квартиру. А в этой квартире живу я одна с кошкой, её прям тянет в эту дверцу( заклеить скотчем пришлось). Ульяна скажите ,а порталы может найти и закрыть только знающий??? Новичку это под силу???
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 250
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Кружок по проведению ритуалов.   Пт Сен 09, 2016 8:26 am

Ирэна, смотря что там конечно за портал и как долго он открыт, но чаще всего новичку закрыть портал не под силу. Кроме того я вам скажу, что даже не каждому практику не каждый портал под силу закрыть, не то что новичку! Если портал наработан достаточно давно, то с одной стороны практик будет пытаться его закрыть, а с другой стороны будут долбиться в него чем только могут сущности, чтобы его открыть. Следовательно -> побеждает тот, кто сильнее. В случае с вашим порталом (судя из вашего описания ситуации) портал этот вы самостоятельно не закроете, либо вам придется это делать долго и упорно и не факт что от вас отстанут. 
А что касается найти порталы - могут все, и знающие и незнающие могут прикинуть и по странностям типа "рвется кошка", "дверцу аж выдавливало оттуда". Кто хоть немножко видит или ощущает сущностей тонкого плана могут отследить откуда они появляются и по какой траектории чаще всего перемещаются по жилью, где исчезают, на основе этого сделать выводы где может находится портал или порталЫ. Места под подозрением также зеркала, любые, ванной комнате тоже, углы комнат, шкафы, кладовки, места за телевизором и др.

P.S. банально могут входить даже через входную дверь (физические двери не для всех преграда в принципе), также и залетать через окна. Поэтому этим местам обычно уделяется особое внимание при постановке защит в жилом помещении.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот

Кружок по проведению ритуалов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ-