Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
астрал обереги домового рябины
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Чур-чур - полевая защита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 252
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Чур-чур - полевая защита   Вт Дек 22, 2015 2:26 pm

Чур-чур - печать, полевая защита
Автор: Серый Ангел 

С названием Печати получилось так: Пока шли тесты в руки сама попала статья о Боге Чур, который из покон веков охранял границы и права собственности, оберегал домашний очаг и хозяйство от нечистой силы. Достаточно сказать «Чур меня!» и Бог Чур придет на помощь.   И хоть это Бог не из Северной традиции, а соседней  славянской, но было решено, что значит так надо ))

Так много разных персональных защит, а вот с защитами какого либо места сложнее.
Предыстория этого става такова, что попросили меня о защите рабочего кабинета, от всего, что злые языки насылают… а если взять шире, то и ритуальной поляны, какого либо места, пространства, квартиры. И как ещё один бонус — это нормализация состояния в этой защищенной зоне.
Так с поддержкой Северных Сил и был создана эта Печать.
Особо благодарю моих напарниц Велию и Рунаву за помощь в создании печати!

Как сказала Велия: Печать отлично действует на уровне событийности… а пришедший со злым умыслом, либо запнется, либо развернется, либо печать обратит его зло во благо.

Три круга от центра: Sol(исл.) — круги защиты солнечным огнем на трех уровнях бытия вокруг зоны где человек или люди.
Ansuz+Fehu+ Othala+Laguz — стабилизация Духа, тела, сознания, потоков личности
Uruz+Berkano+Kenaz — нормализация муж. женс. начала и энергетики
«Внешний мир» периметр который нужно защищать:
Sol(исл.)+Chweorth(норт.)+2 Laguz+ Thurisaz — Стена и потоки выжигающего ритуального огня и крушащих молотов
Sol(исл.)+Algiz – Просим Стихии дать энергию всей печати и Рунам и встать вместе с ними на защиту

Оговор: Данная руническая печать «Чур-Чур» Силой Рун и Силой стихий защищает данное место «…»(Можно оговорить и границы) и «..имена..» в этом месте защитной огненной броней отсекая, разрушая, выжигая любое насылаемое зло, негатив, колдовство, мороки, подклады и их воздействие и охраняет от злых духов, сплетен и оговоров.
А также Печать дает нормализацию до здорового комфортного состояния духа, тела, энергопотоков, мужской и женской энергетики.
И действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом для него, а также пропускает любые маг. воздействия творимые оператором.
Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!

Мое мнение: в оговоре может быть лишним упоминать прям всех богинь и богов Асгарда. Раз вы уж упоминаете, то будьте готовы отдать что-то взамен - дары или личную энергию. Новички могут бахнуться в обморок после таких обращений. Поэтому рекомендую или выбрать кого-то одного из богов, или опустить эту строчку оговора. А в остальном мне симпатизирует эта работа и я её беру в личную тетрадь на вооружение. Вопрос защиты места встает наверное у всех практиков довольно часто.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Вернуться к началу Перейти вниз

Чур-чур - полевая защита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Рунические защиты-