Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
астрал обереги рябины домового
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Ритуал " Укрепление брачного союза "

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АлисаАрна
Активный участник

Дата регистрации : 2015-09-18
Благодарностей : 94
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Ритуал " Укрепление брачного союза "   Вт Янв 05, 2016 3:52 pm

УКРЕПЛЕНИЕ БРАЧНОГО СОЮЗА.

Время: пятница, период роста Луны и полнолуние. 
Свечи: две красные свечи.
Благовоние: сандаловое дерево. 
Заклинание: "Как дерево растет за счет корней, так и я живу за счет моей любви. Моя любовь и я одно целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба, я и мой муж счастливы, узы, связывающие нас, прочны и наделяют всем необходимым для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью. У нас все хорошо и мы счастливы". 
Проведение ритуала: поставьте две свечи на расстоянии вытянутой руки от глаз. Зажгите их. Перед свечами разложите сандал. Напишите на одной свече свое имя (нацарапайте), на другой - имя супруга. Смотря на свечи 10 минут повторяйте заклинание. Перед вашим мысленным взором должна стоять картина вашего счастливого брака. Затем погасите свечи и используйте их в следующий раз, опять в пятницу. Ритуал нужно повторять два раза в год

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал " Укрепление брачного союза "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СВЕЧЕЙ-