Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
домового рябины обереги астрал
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Ритуал "БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АлисаАрна
Активный участник

Дата регистрации : 2015-09-18
Благодарностей : 94
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Ритуал "БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ"   Вт Янв 05, 2016 4:28 pm

БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных расходов или для срочной дорогой покупки, в том числе для покупки квартиры.
Время: воскресенье, растущая Луна. 
Свеча: зеленая или желтая. 
Благовоние: корица. 
Кристалл: авантюрин, гранат, александрит, золотистый опал. Камни следует использовать только натуральные. 
Масло: жасмин. 
Дополнительные предметы: доллар, евро или иная валюта, карандаш. 
Проведение ритуала: Установите зеленую свечу перед собой. На купюре напишите карандашом и потом проведите по надписи кристаллом слова "срочные деньги" и сумму вам необходимую. Поставьте еще одну свечу справа от себя, так чтобы огонь был виден, когда вы будете смотреть на основную свечу. Смажьте маслом обе свечи. Положите кристаллы перед свечами. Зажгите свечи. Зажгите благовония. Произносите заклинание в течение 10 минут. Ритуал повторяется ежедневно до тех пор пока не сгорят свечи полностью. 
Заклинание: "Деньги приходят ко мне. Деньги будут у меня в необходимом количестве к назначенному сроку. Деньги быстро приходят ко мне. Я благодарю богов за помощь. Деньги нужны мне в количестве (сказать сумму) и к сроку (обозначить срок). 

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал "БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СВЕЧЕЙ-