Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
обереги домового рябины астрал
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Защитный став "РОЗА"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 136
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Защитный став "РОЗА"   Пт Мар 18, 2016 8:13 pm

Защитный став "РОЗА"
Автор: Анфей

ЦЕЛЬ СТАВА:
Защита магических способностей. Есть ведь ставы и не только ставы, где этих способностей пытаются лишить, от таких воздействий тоже нужна защита.

СОСТАВЛЯЮЩИЕ РУНЫ:
Ингуз, Перто, Лагуз, Ансуз, Кано, Турисаз.

ПО ФУНКЦИОНАЛУ:

В центре точка - оператор, тот на кого ставим защиту. Точка заключена в Ингуз - способствует внутреннему росту человека, расширяет изменение состояние. Собственно тут всё понятно, пробуждает дремлющие способности и качества человека и помогает их полному созреванию и раскрытию. Далее по четырем сторонам от Ингуза вписываем вязь, ВНИМАНИЕ - по часовой стрелке!  состоящую из рун - Перто, Лагуз, Ансуз, Кано.

Таким образом мы получаем квадрат. Почему я выбрал именно такую форму? потому как квадрат или крест - это воздействие на материю, власть над материей или защита магических способностей, это физический аспект защищенности, нерушимости, непоколебимости, прочности, рациональности, спокойствия. Т.е. идеальная форума для става с данной целью. Итак Перто - это наши способности, талант. Лагуз - это наша интуиция, ясновидение. Ансуз - это наши знания, получения информации. Кано - наше раскрытие потенциала, усиление восприятие сознанием и подсознанием новых знаний и информации. И всё это наше добро мы ставим по четырем сторонам на стажу Турсам. Заметьте везде присутствует число четверка а четверка соответсвует тому описанию что я ранее кратко описал про квадрат.

Ну вот пожалуй и всё, тестируем, отписываемся)))

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©️
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id277964532
Pan_Kryvich
Новичок

Дата регистрации : 2015-06-06
Благодарностей : 29
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став "РОЗА"   Пн Мар 21, 2016 12:41 pm

Эммм... исходя из вашего описания, можно сделать вывод, что став предназначен в первую очередь для развития магических способностей, а защита уже идет лишь приятным и нужным бонусом.
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став "РОЗА"   Пн Мар 21, 2016 6:27 pm

На данном этапе став проходит тестирование моей знакомой собственно для неё и был создан став, и хотя тест ещё в самом разгаре, став уже показал себя прекрасно.

передать её Потомкам”

©️
Pan_Kryvich
Новичок

Дата регистрации : 2015-06-06
Благодарностей : 29
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став "РОЗА"   Пн Мар 21, 2016 6:53 pm

Если вы не готовы говорить о своей работе в разных ключах, то стоило ли публиковать ее?
Я говорю о банальной логике, когда цель става одна, а описание подходит больше для иной ситуации.
В ходе беседы, в попутных замечаниях и вопросах, можно повысить уровней знаний и обменяться опытом. 
Вы же решили пойти по кратчайшему пути - инфантильно обиделись и назвали "мастером" меня. Я улыбаюсь.
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став "РОЗА"   Пн Мар 21, 2016 7:33 pm

А какие вам еще нужны ключи? неужели с таким подробным описанием еще вопросы могут быть? некоторые вообще выкладывают став и руны к нему и догадывайся потом что к чему. В моем описании все дано, точка в Ингузе в защите квадрата, т. е. при нападении ваш талант не только не отнимут но он так же будет продолжать развиваться. Далее ваши способности, интуиция, имеющиеся уже и получаемые знания и восприятие этих знаний защищены со всех сторон Турисазами, Т. Е. рунами а точнее вязью из рун, обозначено то, что нужно защитить (маг. способности) от чужого посягательство а на защиту всего обозначенного уже встроена защита.. И вовсе я не обиделся, просто в следующий раз, вопрос задавайте а не выводы делайте.

передать её Потомкам”

©️
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став "РОЗА"   Пн Мар 21, 2016 10:49 pm

Pan_Kryvich пишет:
Эммм... исходя из вашего описания, можно сделать вывод, что став предназначен в первую очередь для развития магических способностей, а защита уже идет лишь приятным и нужным бонусом.
Не может такой став быть предназначен в ПЕРВУЮ очередь на развитие способностей если только этот став не из разряда когда необходимо воздействовать на материю. За основу формы става взят квадрат, квадрат равен числу четверке, четверка это - число баланса и земной гармонии, основы и тверди, работы по четырем сторонам света. Это физический аспект защищенности. Если бы у меня стояла задача создать круговой став на развитие магических способностей то, первое: став был бы открытым а не закрытым, второе: став был бы вихревым а не радиальным и третье: количеством лучей было-бы 5, 6 или 9, 5 - развитие человека, совершенная фигура человека, 6 - развитие интуиции, гармония духовного начала, 9 - магическая сила как таковая. Это лично я основываюсь на этом. Кто делает по другому, пожалуйста! Как сказал М.Ломоносов: «Лучшее из всех доказательств есть опыт». Вот это мой опыт. И ещё если став всё же задумывался бы как на развитие способностей то Турсы, тут имели б совсем другую задачу, во всяком случае у меня.

передать её Потомкам”

©️
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 252
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став "РОЗА"   Ср Июн 21, 2017 11:24 am

Дорогой Анфей :hi: , не мог бы ты перезагрузить изображения ставов (кнопка ''Разместить изображение'' и кнопка ''Вставить картинку)? Сколько искала в сети этот став, ничегошеньки не нашла.
Благодарю!

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став "РОЗА"   Чт Июн 22, 2017 10:56 pm

Привет Ульяна! картинки перезалил. Благодарю что заметила отсутствие изображений!

Ульяна пишет:
Дорогой Анфей :hi: , не мог бы ты перезагрузить изображения ставов (кнопка ''Разместить изображение'' и кнопка ''Вставить картинку)? Сколько искала в сети этот став, ничегошеньки не нашла.
Благодарю!

Не мудрено)) я в сеть их не выкладываю, если где-то что-то и есть, стало быть взято с нашего форума. Хотя иногда я заливаю себе на станицу ВК https://m.vk.com/id277964532 , в случае чего можно там глянуть))

передать её Потомкам”

©️
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 252
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став "РОЗА"   Вс Июн 25, 2017 1:57 pm

Благодарю за поправки, тема почищена.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот

Защитный став "РОЗА"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Рунические защиты-