Форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ПубликацииПубликации  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
снежинка закрыть купить таро став знакомств какие портал исцеляющая Акция
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 31
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Расклад на наличие магического таланта   Чт Сен 22, 2016 8:55 am

Вашему вниманию предлагаю довольно занятный расклад. Он рассчитан на начинающих, тех кто только начинает постигать основы магических наук. 
Собственно расклад призван на то чтобы помочь понять есть ли у человека талант к этому делу. Насколько уже развит талант, к чему внимательнее приглядеться, и какие проблемы могут ожидать в развитии.

От участников нужны имя и дата рождения. Оплата обратной связью по раскладу))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id352935748
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 83
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Сен 23, 2016 8:48 am

Beorn, здравия! Извини конечно что встреваю, а уверен, что имени и даты рождения хватит, чтобы посмотреть человека на способности? Есть же тезки и рожденные в один день, к примеру, редкость, но таких знаю.  

Цитата :
Оплата обратной связью по раскладу))))

То есть людям в ответ нужно будет просто отписаться-отозваться, написать свои впечатления от результатов расклада в этой теме, правильно поняла? Мне в личку писала девушка не так давно, просила посмотреть на способности, я в таких делах щепетильна очень, от правды люди обычно расстраиваются, поэтому не берусь даже смотреть, предвидя это, а сочинять чего нет и не было (а казалось им что есть) тоже не могу, это сравни предательства себя и своих способностей. В следующий раз буду отправлять людей к тебе в эту тему, если ты конечно не против.

Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 822
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Сен 23, 2016 9:26 am

С почином! Мне желающие тоже часто пишут в личку с просьбами посмотреть на способности, отсылаю их в свою тему, не хотят выполнять условия и пропадают.) Без отдачи с их стороны тратить силы на просмотры у меня тоже нет желания и времени. Также, если не против, буду отправлять всех желающих начинающих, кто в себе ещё не разобрался к тебе.

Selena пишет:
я в таких делах щепетильна очень, от правды люди обычно расстраиваются, поэтому не берусь даже смотреть, предвидя это, а сочинять чего нет и не было (а казалось им что есть) тоже не могу

В перспективе как бы задатки к чему-либо в зачаточном состоянии есть у всех, где-то слабые, где-то средние и годные для эффективного развития, но заблокированные. Другое дело, стоит ли человека обнадеживать, если ему, к примеру, на развитие своих хоть каких-то способностей придется потратить всю жизнь, может и не одну. И не факт, что он станет более ли менее эффективен в том, что старательно развивал. Люди не понимают, что способности нужно постоянно развивать. Если спортсмен перестает заниматься, то он теряет форму, так и в магии, не занимаешься - скатываешься вниз, стоишь на месте - тебя обгоняют и ты уже автоматически скатился по сравнению с прежней позицией. Насмотрелись по телику сказок о том, что если у тебя родовой или какой-то супербожественный дар, то все, твое будущее определено и обеспечено, как и сладкая жизнь по "щучьему велению, по моему хотению". Наивно полагают, что обладатели такого дара не трудятся всю свою сознательную жизнь с замыленой попой, чтобы его укрепить, продолжать развивать (усилить), не профукать и может быть передать далее. Об ответственности, которая всегда повышается для вас по мере вашего развития, тем более никто не задумывается (а зря!), у большинства сплошняком  романтизм в голове. А с ответственностью вы и ответ начинаете держать выше, чем обычный человек - что простому сходит с рук, то магу с рук просто так не сойдет (требования к вам повышаются соразмерно вашему уровню развития).

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Сен 26, 2016 12:54 am

Selena_L пишет:
Beorn, здравия! Извини конечно что встреваю, а уверен, что имени и даты рождения хватит, чтобы посмотреть человека на способности? Есть же тезки и рожденные в один день, к примеру, редкость, но таких знаю.  

Цитата :
Оплата обратной связью по раскладу))))

То есть людям в ответ нужно будет просто отписаться-отозваться, написать свои впечатления от результатов расклада в этой теме, правильно поняла? Мне в личку писала девушка не так давно, просила посмотреть на способности, я в таких делах щепетильна очень, от правды люди обычно расстраиваются, поэтому не берусь даже смотреть, предвидя это, а сочинять чего нет и не было (а казалось им что есть) тоже не могу, это сравни предательства себя и своих способностей. В следующий раз буду отправлять людей к тебе в эту тему, если ты конечно не против.
Здравия и вам, извиняюсь что с задержкой отвечаю. Уверен, хватает имени и даты, не буду объяснять всю систему, оно работает и довольно не плохо. Мне хватает для диагностики этого. По оплате совершенно точно, по факту важна сам оплата а вот её форма несколько вторична. Касаемо правды, эта подруга в сути относительна и весьма индивидуальна. Хотя вполне согласен с вами что не готовы люди под час услышать то что они скажем теоретики нежели практический талант имеют. 
Нет я не против, если акция работает то пожалуйста рад каждому)))
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Сен 26, 2016 1:00 am

Берта пишет:
С почином! Мне желающие тоже часто пишут в личку с просьбами посмотреть на способности, отсылаю их в свою тему, не хотят выполнять условия и пропадают.) Без отдачи с их стороны тратить силы на просмотры у меня тоже нет желания и времени. Также, если не против, буду отправлять всех желающих начинающих, кто в себе ещё не разобрался к тебе.

Selena пишет:
я в таких делах щепетильна очень, от правды люди обычно расстраиваются, поэтому не берусь даже смотреть, предвидя это, а сочинять чего нет и не было (а казалось им что есть) тоже не могу

В перспективе как бы задатки к чему-либо в зачаточном состоянии есть у всех, где-то слабые, где-то средние и годные для эффективного развития, но заблокированные. Другое дело, стоит ли человека обнадеживать, если ему, к примеру, на развитие своих хоть каких-то способностей придется потратить всю жизнь, может и не одну. И не факт, что он станет более ли менее эффективен в том, что старательно развивал. Люди не понимают, что способности нужно постоянно развивать. Если спортсмен перестает заниматься, то он теряет форму, так и в магии, не занимаешься - скатываешься вниз, стоишь на месте - тебя обгоняют и ты уже автоматически скатился по сравнению с прежней позицией. Насмотрелись по телику сказок о том, что если у тебя родовой или какой-то супербожественный дар, то все, твое будущее определено и обеспечено, как и сладкая жизнь по "щучьему велению, по моему хотению". Наивно полагают, что обладатели такого дара не трудятся всю свою сознательную жизнь с замыленой попой, чтобы его укрепить, продолжать развивать (усилить), не профукать и может быть передать далее. Об ответственности, которая всегда повышается для вас по мере вашего развития, тем более никто не задумывается (а зря!), у большинства сплошняком  романтизм в голове. А с ответственностью вы и ответ начинаете держать выше, чем обычный человек - что простому сходит с рук, то магу с рук просто так не сойдет (требования к вам повышаются соразмерно вашему уровню развития).
Благодарю за поздравления, отсылайте конечно я только за!) Тренировка полезна всегда!! И полностью согласен с вами что талант в той или иной степени есть у каждого просто у кого то он в зачаточном состоянии, а кто то несколько более развит и может практиковать. Если честно то считаю что практику надо иметь лишь 3 таланта). Талант к магии, дьявольскую трудоспособность и ангельское терпение)!
Джейн
Новичок

Дата регистрации : 2014-04-06
Благодарностей : 26
Работа/хобби : в поиске
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Сен 30, 2016 11:35 am

Вызовусь добровольцем! Интересно, насколько я продвинулась. Лилия 08.04.1993
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Сен 30, 2016 7:53 pm

Джейн пишет:
Вызовусь добровольцем! Интересно, насколько я продвинулась. Лилия 08.04.1993
Конечно я искренни рад вам просто на всякий случай уточняю это расклад о наличии таланта
наличие таланта, талант имеет место быть, что довольно занятно вы как носитель довольно глубоко стараетесь понять свой талант, да и вообще магические процессы в целом. Может конечно я и ошибаюсь в этом но вы мне кажетесь довольно щепетильным человеком в этом отношении
состояния таланта, да как бы тут довольно трудно в вашем случае сказать однозначно. Потому что вы практикуете и что то получается что то нет. То что не получается шлёте лесом в раздел пустой теории, то что выходит стараетесь освоить. В целом очень рационально подходите к развитию без излишний мистики и шелухи. Иначе говоря идёте путём проб и ошибок вот и всё состояние
на что обратить внимание в развитии, стоит заниматься именно развитием и саморазвитием. По сути ваш потенциал не раскрыт еще в полной мере и то что умете сейчас это далеко не всё на что способны
возможные проблемы в развитии, проблема в том что можете остановиться и забросить. Причин может тому быть много надоест, или разочаруетесь или ещё что то. Это конечно не обязательно но имейте в виду.
Джейн
Новичок

Дата регистрации : 2014-04-06
Благодарностей : 26
Работа/хобби : в поиске
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 02, 2016 6:04 am

поцелуйчик   
Все верно! Все практики у меня делятся не на "Сильные" и "Слабые", а "Срабатывает у меня" и "Не срабатывает у меня". И самый мой большой недостаток подметили - отсутствие планомерной и постоянной работы. Застопорилось-значит, не время, надо отложить. Вот и скачки.
А за предупреждение спасибо. Останавливаться ой как не хочется
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 02, 2016 3:44 pm

Да незачто. Благодарю за участие!
Phoenix89
Новичок

Дата регистрации : 2015-04-16
Благодарностей : 5
СП : ЗАМужем
Работа/хобби : самосовершенствование
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 11:45 am

Доброго времени суток всем! :cat: Буду следующей Ирина 12.02.1989.Заранее Благодарна! рад знакомству

"Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь".
Аму Мом
С неиссякаемой энергией и несломленной верой..."
olesechka2004
Гость

Дата регистрации : 2016-09-28
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 11:58 am

Добрый день! Посмотрите меня Олеся 23.07.1982
lanna
Гость

Дата регистрации : 2016-10-01
Благодарностей : 1
СП : single
Работа/хобби : Vicca, handcrafting
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 12:10 pm

Берта,Благодарю за приглашение послать почту .
Мои данные :

Светланна, 04.08.1973 (родилась в полночь с 4 на 5, но в документах записана эта дата)
volchica
Гость

Дата регистрации : 2016-03-10
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 12:44 pm

Beorna, спасибо за приглашение
мои данные
Юлия 25,07,1981  7:00
Jiliani
Новичок

Дата регистрации : 2015-12-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 1:01 pm

Юлия 04.11.1983г
Валькирия
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-30
Благодарностей : 3
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 1:04 pm

Добрый день! солнышко
Берта, благодарю за приглашение)
Прошу и меня посмотреть, Елена 03.05.1988 :подарок:
Виктория77
Гость

Дата регистрации : 2015-06-11
СП : Свободна
Работа/хобби : все то,что я люблю!
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 1:21 pm

Доброго времени суток!!! Благодарю за приглашение! Посмотрите пожалуйста,Виктория 28.10.1977 (интересно ваше мнение узнать) Заранее благодарю!
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 1:21 pm

Phoenix89 пишет:
Доброго времени суток всем! :cat: Буду следующей Ирина 12.02.1989.Заранее Благодарна! рад знакомству
Доброго!) 
наличие таланта, эм... у вас есть талант, но пониаете очень не однозначно. Потому что как бы насколько понимаю вы знаете то что он есть, но при этом не до конца в это верите что ли. Потому что есть момент немножко излишне лёгкого отношения к этому вопросу...
состояние таланта, тут пожалуй состояние активного развития. Потому что пробуете не одно конкретное направление, а несколько. Такое изучение когда человек этого от всей души желает, попробовать узнать понять и т.д.
на что обратить внимание, тут пожалуй стоит эмоции немного более под контроль взять. Не расстраиваться когда что то не выходит так как вы бы того хотели.
возможные проблемы развития, да как бы проблем то особо нет, динамика развития с желанием как бы тут своё дело делают
Виктория77
Гость

Дата регистрации : 2015-06-11
СП : Свободна
Работа/хобби : все то,что я люблю!
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 1:31 pm

Спасибо!!! Расплывчато..)) Но про активное развитие в точку!! Благодарю!!
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 1:34 pm

olesechka2004 пишет:
Добрый день! Посмотрите меня Олеся 23.07.1982
Здравствуйте!
наличие таланта, талант присутствует, но нет должного приложения сил к его развитию. Что то вы можете, чему то научились и на этом остановились скорее всего запутались в вариативности возможностей развития
состояние таланта, да как бы состояние то не плохое, сила то есть и она кипит. Но при этом всё само в себе, нет выхода во вне, а он нужен.
на что обратить внимание, тут относительно просто, потому что надо просто найти достойную мотивацию что бы стимул был
возможные проблемы развития, проблема в том что просто надо начать развитие, тогда оно у вас пойдет. Просто не торопитесь оно пойдет в своём темпе.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 1:36 pm

Виктория77 пишет:
Спасибо!!! Расплывчато..)) Но про активное развитие в точку!! Благодарю!!
Эм... а вы разве Ирина, а не Виктория?)

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-