Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
домового рябины астрал обереги
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Коридор затмений 7-21 АВГУСТ 2017

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
стелла
Гость

Дата регистрации : 2017-07-30
Благодарностей : 1
Женщина

СообщениеТема: Коридор затмений 7-21 АВГУСТ 2017   Вс Июл 30, 2017 9:50 pm

Приветствую всех. Интересно узнать ваше мнение по поводу коридора затмений с 7 по 20 августа, на что надеяться и чего опасаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Коридор затмений 7-21 АВГУСТ 2017   Пн Авг 21, 2017 12:06 pm

СЕГОДНЯ ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 
21 августа 2017
ГОРОСКОП, РЕКОМЕНДАЦИИ
Автор: Берта Аделлин

Время пика затмения: 21:28 (по московскому времени), Луна в знаке Льва

Новолуние: 21:30 (1 лунные сутки)

Луна без курса: с 21:30 до 23:25 -> Луна переходит в знак Девы

Территории, на которых будет наблюдаемо: Южная и Северная Америка, Мексика, Колумбия, Венесуэла, Бразилия, Португалия, Эквадор, Перу, Гайана, Гвинея, Канада, Исландия, Голландия, Ирландия, Великобритания, Гренландия.

На территории России частные фазы затмения будут видимы лишь на Чукотском полуострове.

Мы с вами его скорей всего не увидим, но чувствительные люди ощутят его влияние на своем самочувствие.

Пик затмения - это всегда энергетический спад, поэтому не ждите особо сильного вдохновения и энергетичности в этот день, а также в ближайшие дни после самого затмения - 22,23,24 августа.

Во время затмения (в пик), Солнце будет находиться в соединении с Ураном, планетой-управленцем, которая нас дисциплинирует и указывает путь в будущее, а закрывающая его Луна во время затмения спутает нам все карты. Поэтому в этот день, какие бы крутые мысли и идеи вас не посетили, особенно ближе к вечеру - временно оставьте их в покое (переспите с ними), а дальше, если они вам очень нравятся, советую вернуться к ним не раньше 25 августа - 1 сентября, к этому времени влияние затмения значительно снизится, и вы сможете уже оценить их с совершенно трезвой, не затуманенной лунными астральными иллюзиями головой.

Опираясь на значение соединения планет (Сатурна и Урана) с Солнцем большинство астрологов пишет по привычной трактовке о приливе энергии и сил в пик этого явления. У меня на сей счет иное мнение, это будет скорее не прилив сил, а фейк - перевозбуждение нервной системы, но как раз от голодовки, нехватки энергии в этот день. Затмение - лунное, пик - это всегда сжигание устаревшей информации, отправление её в утиль, разрыв не нужных, отработанных связей энергетических и информационных, а вот затмение солнечное - явление весьма загадочное, и суть его мне не до конца понятна.

Меркурий Ретрограден и в соединении с Белой Луной может давать много общения в ключе - как когда-то тогда было хорошо, ностальгирования с другими людьми о прошлом. Если вас накрыло таки воспоминаниями, постарайтесь не быть в них слишком долго, обязательно возвращайтесь в настоящее, иначе вместо позитивной энергии получите добровольный вампиризм. Всех ностальгирующих на всякий случай предупрежу - это путь в деградацию и сон разума (пока вы в прошлом, вас нет в настоящем и не формируется ваше будущее). Поэтому не увлекайтесь и не поддерживайте такие тенденции, ничего хорошего они в себе не несут.

В период затмения всем осознанным людям советую занять позицию не вовлеченного наблюдателя, но не активного участника событий, и стараться держать свои эмоции под контролем. Не вовлекайтесь в предлагаемые вам авантюры, особенно если они вам не нравятся или вызывают сомнения, не пейте алкоголь, не играйте в азартные игры - будете обмануты и проиграете, не верьте обещаниям, данным в этот день и в период до конца августа месяца, остерегайтесь обмана.

Что удачно будет сделать перед затмением - провести уборку в своем доме, убрать то, что вас раздражает, выбросить не используемые, или отжившие свое вещи (они вас тоже вампирят, если вы от них вовремя не избавляетесь, а время перед затмением для этой процедуры - самое то время)

Марс в соединении с Кету - возможны военные провокации, игра на ложном чувстве патриотизма. Если что-то такое возникнет - не поддавайтесь массовым психозам. Опасайтесь в этот день любых массовых скоплений и движений, постарайтесь не участвовать в них. Будьте осторожны в пользовании механической техникой. Запрещено гонять на машине. Осторожно относитесь к пище, возможны отравления.

Саморазвитие: до конца месяца строго запрещено заниматься самоедством, самокритикой, строго запрещается осуждать и обсуждать других людей (прямо держите себя в руках, иначе будите отрабатывать проблемы этих людей до 18 лет вперед). Если всплывают какие-то моменты из вашего прошлого, которые вы плохо прошли, не погружайтесь в них, а обдумывайте про себя, как бы вы сейчас поступили в данной ситуации правильно и отпускайте ситуацию, прощайте людей с ней связанных, желайте им добра, отпускайте все негативное всплывающее в космический утиль. Не советую в этот день загадывать желания, не смотря на открывающиеся порталы для их продвижения к реализации. Опасность заключается в том, что последствия своих не слишком осознанных желаний потом будете пожинать в течение 18,5 лет. Не советую заниматься самодеятельностью и магничить в это время, даже ставить себе чистки, и особенно тем, кто не понимает процессов, происходящих в период затмения (можете легко напортачить, а последствия будут очень серьезными). Доверьтесь космическим программистам, в этот период они пропишут для вас лучшее из возможных вариантов вашего будущего.

Бизнес: не начинайте новых проектов в этот день, все презентации и важные совещания перенесите на сентябрь месяц (первую неделю), или хотя бы проведите после 25 августа. Рекомендую не совершать серьезных покупок, необходимые покупки лучше перенесите на период после 25 числа. Неблагоприятный период для улаживания юридических вопросов и финансовых проблем (также перенесите их на сентябрь).

Отношения: никому ничего не доказывайте, никого ни за что не упрекайте, не пытайтесь выяснять отношений, не принимайте скоропалительных решений, особенно касающихся глобальных для вас проблем, вопросов жизни и смерти. Не рвите на затмении отношения, не начинайте до и во время затмения отношений (после можно). Бурление страстей в отношениях может негативно сказаться на вашей репутации.

Здоровье: в этот день и ближайшие к нему три дня уязвима нервная и сердечно-сосудистая система. Не рекомендуются хирургические вмешательства и серьезные лечебные процедуры. Не лучший день для зачатия, возможно нежелательное зачатие. Возможны расстройства сексуальной сферы, советовала бы практиковать в этот день воздержание. Возможны головные боли, под вечер повышение давления. В питании придерживайтесь легкой, не жирной пищи, чуть меньше мясной, чем обычно (рыба, филе птицы), меньше кофе и чая - старайтесь пить просто чистую воду или соки.

Сны: могут быть как очистительными, так и вещими, трактовать рекомендуется спустя 2 недели (поймете к чему были эти сны).

Затмение произойдет в 29 градусе зодиакального знака Лев. Это значит, что на всех львов оно достаточно сильно повлияет, особенно рожденных в период текущего коридора затмений с 7 августа по 22 августа. Также глобальные ощутимые изменения продолжаться в жизни скорпионов и водолеев.

У Львов - глобальные изменения во многих сферах жизни, перемены, возможны дальние поездки или переезды, смена места жительства, есть вероятность смены вида деятельности, работы, либо появление нового вида деятельности, рождение детей, заключение браков и другие координальные перемены в жизни. Скучно не будет.
У Скорпионов - ощутимые изменения в карьере, отношениях со статусными людьми, могут возникнуть срочные юридические вопросы, у водолеев - в партнерстве (друзья, оппоненты, коллеги) и браке (возможны как браки, так и разводы, или и то и другое одновременно в течение года).

Кратко в каких сферах ждать глобальных перемен каждому знаку зодиака (на год после затмения, то есть до следующего августа):

Овны - новые технологии, тенденции будущего, новые отношения
Тельцы - семья, налаживание комфортного быта
Близнецы - карьера, инсайты через других людей, дом, поездки
Раки - карьера, внедрение инноваций, финансы, риск, дорогие покупки
Львы - трансформация личности, личная жизнь (романы, браки), рождение детей, переезды, расширение или смена вида деятельности
Девы - духовное развитие, завершение и очищение, поиски источников дохода, изменение питания
Весы - новые люди в окружении, новое общество, хаос и ощущение выпадания из реальности и креатив на базе этого, третий брак
Скорпионы - карьера, продвижение, новый бизнес или работа, отношения с начальством, статусные связи, любовь и дети (для семейных)
Стрельцы - путешествия за границу, саморазвитие, новые любовные отношения или вторые браки (однако в течение года с этого затмения не рекомендуется заключать браки), заявление о себе, новые возможности и их реализация
Козероги - новые сильные люди в окружении, вынашивание новых проектов, финансовые операции, часто крупные
Водолеи - партнеры, друзья и оппоненты, развод и/или заключение брака, семейные вопросы, новые клиенты и контракты
Рыбы - лечение, интуитивность, в финансах - новые источники дохода или смена вида деятельности

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Коридор затмений 7-21 АВГУСТ 2017   Пн Авг 21, 2017 12:25 pm

стелла пишет:
Приветствую всех. Интересно узнать ваше мнение по поводу коридора затмений с 7 по 20 августа, на что надеяться и чего опасаться.

Стелла, добрый день. Любое затмение (и лунное, и солнечное) - период зачищения от устаревшей информации и загрузка новых программ развития для конкретного живого существа (человека в том числе), проще говоря - период космического программирования на отрезок в 18,5 лет вперед. На Лунном - всегда чистка, избавление от всего ограничивающего, не дающего двигаться в развитие (могут заканчиваться отношения, могут увольнять с работы, могут уходить люди из вашей жизни в прямом смысле и т.д.), на Солнечном - переписывание кармических задач, если для этого есть повод, корректировка процессов (избавление от отработанных программ, переписывание на новые, если для конкретного человека есть для этого ресурсы.  

В плане магии на Лунном затмение (за неделю до него) можно ещё себе ставить чистки, если вы умеете это делать конечно, самодеятельность может принести ещё больший вред. На Солнечном вообще не советую что-то делать, загадывать желания или магичить не важно на что, даже профи могут напортачить, лучше доверится тем, кто в этом давно практикуется - высшим силам-кураторам. 

Что полезно делать в этом коридоре - избавляться от всего ненужного: отягощающих вашу судьбу отношений, связей, старых, отживших свое или невостребованных вами вещей, проводить уборку и чистку в своем доме. 

Противопоказано в этот период запускать какие-то либо новые проекты, начинать новые дела, внедрения инноваций. Все это можно начинать делать по прошествии 2 недель после заключительного, закрывающего коридор затмения.

Кстати, программы, запущенные в этом коридоре для вас свыше (не вами самими) становятся после этого коридора в течение 3 месяцев. Кто занимается магией, знает как раскручиваются постановочные программы, особенно сложные, глобальные.

На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 

Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 252
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Коридор затмений 7-21 АВГУСТ 2017   Пн Авг 21, 2017 11:33 pm

Всем привет! С возвращением! У меня затмения обычно проявляются за неделю или даже месяц до или после самого затмения. В этом году, например, в первых числах некоторые люди отвалились из ближнего окружения, что было совсем не ожидаемо, но логично, так как сама долго не решалась этого сделать, да затмение помогло. потирает руки Сомневаюсь, что они вернутся, сама уже этих отношений не хочу ни под каким соусом, а тут повод удачный подвернулся. На Лунном затмении точно идет избавление от ненужного. С солнечным наблюдаю что в этом году у меня будет, какие сюрпризы оно мне преподнесет. Но сегодня днем, хочу сказать, мысли посетили очень интересные! Можно сказать запустился какой-то перепросмотр некоторых моментов из жизни и в вопросе личного развития. Пришло осознание собственных ошибок в важных жизненных вопросах, по сути меня озарило, как я сама из своих страхов и эгоизма формировала себе разную бяку в жизни, а потом страдала от этого. Сделала выводы. Прозрение на меня снизошло, так сказать, и шок от осознанного, поэтому буду смотреть как влияние текущих затмений дальше будет развиваться в моей жизни.

Во время затмений у меня все время трещит голова, как будто на черепушку со всех сторон давят, потом перестает (может защиты срабатывают, кстати), как только оно заканчивается. Энергии в момент затмения мне не нравятся, не вкусные, темные какие-то. Интересно что же там происходит между этими небесными телами на самом деле, что они испускают такой бяк. Поэтому не думаю, что на затмении полезно медитировать и подзаряжаться (хотя кому-то может такое и подходит, но точно не мне). А вы что чувствуете во время пика затмений? Меня они колбасят буквально на физике, благо, не долго длятся.

А так полезная информация, со многим согласна! отлично!

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Коридор затмений 7-21 АВГУСТ 2017   Вт Авг 22, 2017 10:07 am

Привет! Написала тебе в личку. У меня влияние затмений пошло ещё с февральского лунного затмения (11 февраля). Колбасят они не по детски, идет перепроверка на предмет выполнения тобой заданной программы, вплывают на поверхность те проблемы и косяки, которые долго пыталась игнорировать. Затмения - это как глобальная чистка и проверка на успеваемость. После этих затмений все ещё идут всякие процессы и поднимаются важные вопросы. Вчера мне тоже приходили ''интересные мысли'', и кстати осознание того, как разные гадости формируем себе сами, а потом ещё удивляемся как мне такой хорошей идет такое. Но ничего, осознание уже отличный шаг к позитивным переменам. 

В пик затмения также ощущаю давление в области головы, да, может и защиты срабатывают. Но я все равно при возможности всегда на них глазею (солнечное в очках кстати смотрите, иначе можно сетчатку глаз спалить), не прячусь. В Лунное вот у меня была медитация с простой установкой - сливаю в открывшийся портал, это ''ацццкое'' пекло все и вся, что меня тормозит в развитии, то, что мне по факту не нужно для движения вперед так как я этого хочу в глубине, даже если я этого сейчас в полной мере не осознаю. Вот такие рисковые установки. До нового года все новые программы, если они были кому-то подгружены, как раз начнут развертываться и если все будет хорошо идти, к началу весны все эти глобальные чистки закончатся и пойдет новый виток жизни. У кого-то может даже раньше. И энергии мне кстати тоже не вкусные в пик затмения, чернуха какая-то идет, поэтому и чистка в ''аццкое'' пекло, собственно. Что-то хорошее туда отправлять - не вижу смысла. Хорошее формируется постоянно в разные временные точки, но не в процессе таких космических явление непосредственно, они лишь катализаторы разных уже установленных программных процессов.

Интересно, у кого ещё какое мнение на счет затмений?

Коридор затмений 7-21 АВГУСТ 2017

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1