ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые посетители, приглашаю вас в мою группу ВКонтакте: https://vk.com/edora_2018
ВКонтакте
Последние темы
» Вкладывайте деньги в разморозку сознания людей, а не в вещи.
Вс Янв 07, 2018 12:01 am автор Берта

» Что такое реальные чистки? Как увеличить личную силу и энергетику? Как реально менять свою жизнь?
Вт Янв 02, 2018 3:18 pm автор Берта

» Развитие через Творчество
Вт Дек 26, 2017 1:49 pm автор Берта

» Техники заземления избыточной энергии
Вс Дек 17, 2017 5:28 pm автор Берта

» Когда где-то в мире грустит один Супермен
Вс Дек 17, 2017 5:24 pm автор Берта

» Странные сны и ночные кошмары - что это такое на самом деле?
Пн Дек 11, 2017 5:19 pm автор Берта

» Темные сущности, подселенцы, мертвые в привязке к полю человека. Нужен ли экзорцизм, или это очередной костыль с временным эффектом?
Пн Дек 11, 2017 12:44 pm автор Берта

» Темные сущности, подселенцы, мертвые в привязке к полю человека. Что делать тем, кого слишком часто донимали или донимают низкочастотные сущности?
Пн Дек 11, 2017 12:42 pm автор Берта

» Подстраивание женщин под мужчин и наоборот.
Пн Дек 11, 2017 12:29 pm автор Берта

» Рунический эгрегор. Скандинавские боги и руны. Как запитывать энергией рунические ставы?
Пн Дек 11, 2017 12:23 pm автор Берта

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Посетители
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Рунический эгрегор. Скандинавские боги и руны. Как запитывать энергией рунические ставы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Рунический эгрегор. Скандинавские боги и руны. Как запитывать энергией рунические ставы?   Пн Дек 11, 2017 12:23 pm

РУНИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР. СКАНДИНАВСКИЕ БОГИ И РУНЫ.
КАК ЗАПИТЫВАТЬ ЭНЕРГИЕЙ РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ?

Вопрос от подписчика: ''Здравствуйте, подскажите как подпитывать ставы. Заранее благодарю '' 

Ответ на этот вопрос вызревал в моей голове больше недели, однако насколько вопрос оказался своевременным я осознала только сегодня. Благодарность за него автору и много кому ещё. Хотя автор наверняка сам не подозревал какой получит на него ответ, и какие возможности этот ответ откроет для всех тех, кто услышит и поймет то, что в нем написано. 

Ни для кого наверное не секрет, особенно для тех, кто меня знает лично или обучался у меня в рамках данной традиции, что я давно и долго занималась рунами. Ритуалила как могла и общалась с некоторыми богами из данного эгрегора особенно тесно, да и сейчас могу общаться при необходимости. В начале этой недели я по проверенным схемам проводила рунические чистки и обращение к Хель по старинке с дарами, как привыкла это делать. Наверное это был последний слив энергии в прошлое, спокойный и полуосознанный. Приятного во этих всех процедурах мало, разве что прогулка по свежему воздуху в лесу:) а полезного - это все равно что ехать на одном колесе телеги в пункт назначения в то время, когда рядом уже стоит новенькая высокоскоростная авто и говорит: ''Давай, садись и едь'', а ты ей: ''Да я тут на колесе телеги привыкла, медленно, зато как-то надежно''.) Также адресую свою благодарность в этой нелегкой ущербной ''езде'' моему другу, который все это время разделял мое сумасшествие и чему-то учился вместе со мной. Прекратить заниматься этим делом мне можно было ещё год назад, как и вам год назад узнать то, что вы начинаете узнавать только сейчас через меня или таких людей как я + приходить к осознанию лично. Однако с силой инерции собственного прошлого опыта не так то просто справляться, особенно когда в ближнем окружении ты первая единица, остальные сонно позевывают и просят не мешать дальше спать. 

Что хочу сказать. Все религии и традиции прошлого - это попытка ленивцев оставаться в старых энергиях и старом опыте. Любой личный опыт однажды становится старым. Конечно с ним очень жалко и очень трудно расставаться, ведь он нарабатывался такими трудами и ресурсами, что так сходу взять и расстаться с ним ради прихода какого-то неизвестного нового на первый взгляд сомнительно и опасно. Но НОВОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕЕ, или вы считаете, что более высокоразвитые сущности, которые нарабатывают для вас это новое тупее вас нынешних? Старому мышлению, основанному на прошлом опыте, новое всегда кажется неизвестным, оно просто не может его понять. Когда вы проходите период трансформации из позиции отказа от старого, ради захода нового, это всегда идет с большим трудом, потому что для прошлого опыта, на основе которого вы живете, это страшно, это непонятно, это больно, потому что чтобы пришло новое, должно умереть старое, а новое - это непривычно, это получается как-то неуклюже, по-дурацки, старый опыт на первых этапах делает это со слабой уверенностью в себе и своих силах и так далее. 

Сейчас начнут накрываться медным тазиком группы и курсы, которые работали под старыми законами и схемами работы данного эгрегора. Ребята, информация такая, есть шанс комфортно плавно трансформировать себя и то, чем вы занимаетесь до 2020, если не успеваете, будет поздно и больно. Кто ещё якшается из страхов в каком-либо известном на сегодняшний день эгрегоре (намек всем эгрегорам, традициям, сектам), покрытых пылью и поросших мхом деградации - та же самая информация, хотите быть молодыми и здоровыми к этому времени - начните питать в себе свое будущее, а не выработанное мертвецкое и ущербное прошлое. Быстрее меняетесь вы, быстрее меняется ваше окружение, быстрее меняется мир к лучшему. На чем вы выбираете ездить, на колесе от телеги и чувствовать себя хрен знает кем, при этом соответствовать этому колесу умственно, духовно, физически, энергетически, финансово или на современной технике будущего и соответствовать ей умственно, духовно, физически, энергетически, финансово? 

Почему надо перестать кормить своей энергией, которая берется из вашего настоящего и будущего старых богов? Для того, чтобы эти боги перестали быть вашими рабами и рабами старой системы, и получили возможность самостоятельно развиваться и перерождаться. 
Один не дурак - все, что хочу сказать. 

Кто смотрел все это время разные сезоны сериала ''Викинги'' - приятного просмотра нового сезона с 11 ноября, только сильно не увлекайтесь сливом энергии в прошлое, тогда киношники начнут финансировать более современные и позитивные сюжеты для фильмов. Пока вы финансируете свою энергию в старье, вам подсовывают старье, где энергетически выбраны все возможности, чтобы вы продолжали быть инертными овощами в своей нынешней жизни. 

Делайте ставку на себя и свое развитие, просыпайтесь и поднимайте сами себя с колен, выбрасывайте из рук костыли в виде религий. 
Это не просто, зато плоды от этого будут свежими и вкусными, а не протухшим мертвецким тухляком, выработкой прошлого. Чем питаться - выбирать каждому.

Паблик Вконтакте:  https://vk.com/edora_2018 
Моя страница ВКонтакте:  https://vk.com/edorianna 
На практические вопросы отвечаю в темах на форуме + в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
 С уважением, Берта Аделлин. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://witchcasket.2x2forum.ru

Рунический эгрегор. Скандинавские боги и руны. Как запитывать энергией рунические ставы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: СТАТЬИ-