Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
домового рябины ЧИСТКА МОРСКОЙ обереги СОЛЬЮ астрал
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Руническое посвящение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEZDNA
Участник

Дата регистрации : 2012-10-14
Благодарностей : 109
Работа/хобби : ЧМ, Таро, Руны
Женщина

СообщениеТема: Руническое посвящение   Ср Окт 17, 2012 10:08 pm

Руническое посвящение

Перед тем как начать работать с рунами желательно пройти посвящение.
Вы должны пойти в лес и там, подняв руки к небу, повернувшись к Северу, закрыв глаза, произнести следующие слова:

Соединяясь с Древом Бытия,
Я отдаю себя Себе,
Когда я принимаю руны,
Мною движет любовь и гармония.
Да будет мне даровано понимание,
И те, чьи жизни связаны со мной,
Пусть тоже получат благословение.

Произносите эти слова с глубоким пониманием. Постойте так некоторое время, и вы получите частицу мудрости. Она может быть выражена в словах, видении, знании и т.п.

У некоторых вызывает вопрос строка «Я отдаю себя Себе». Не смущайтесь, вспомните то, что прежде чем познать Руны, Один принес в жертву себя Себе (Один человек, Одину-Богу). Но он уже заплатил за это знание, поэтому нам остается только констатировать то, что мы принимаем Руны.

Теперь вы готовы к тому, чтобы начать работу с Рунами. 

Проведение этого посвящения не гарантирует вашего подключения к эгрегору и его силам. Можете спросить почему, отвечу.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://salonmagii.forum2x2.ru/
Necro Lady
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-01
Благодарностей : 6
СП : свободна
Работа/хобби : отправляю на отдых
Женщина

СообщениеТема: Re: Руническое посвящение   Вт Ноя 03, 2015 7:00 pm

Цитата :
Проведение этого посвящения не гарантирует вашего подключения к эгрегору и его силам. Можете спросить почему, отвечу.

Хотелось бы услышать ответ.

Ув. рунологи, а какие посвящения или присоединения к руническому эгрегору ещё бывают? Если можно, приведите примеры как это может быть, всех ли принимают и почему?
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 139
СП : Замужем
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Руническое посвящение   Вт Июн 27, 2017 10:58 am

Все просто - из источника может черпать тот, кто может отдавать что-то взамен. В любом эгрегоре так, по крайней мере я не слышала ещё о таком, который только дает и не берет ничего взаимен. Это равноценный обмен. Если вы можете быть полезны чем-то эгрегору, вас присоединят, примут, если готовы только брать, а отдавать вам нечего - придется подождать, пока станете готовы или искать другой эгрегор, где вы сможете что-то отдавать взамен.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Руническое посвящение   Вс Июл 02, 2017 3:04 pm

Мария пишет:
Все просто - из источника может черпать тот, кто может отдавать что-то взамен. В любом эгрегоре так, по крайней мере я не слышала ещё о таком, который только дает и не берет ничего взаимен. Это равноценный обмен. Если вы можете быть полезны чем-то эгрегору, вас присоединят, примут, если готовы только брать, а отдавать вам нечего - придется подождать, пока станете готовы или искать другой эгрегор, где вы сможете что-то отдавать взамен.

Полностью согласна, того же мнения. Можно на личной энергии работать, без черпания энергии из эгрегора, то есть не входить во взаимосвязи энергетического займа. Просто знать, что самостоятельная работа потребует большего времени и хорошего такого личного развития. Пока нам сложно полностью отказаться от помощи эгрегоров, всему свое время.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 252
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Руническое посвящение   Вс Июл 02, 2017 7:19 pm

И я с вами согласна! Обмен постоянно равноценен. Чтобы пожать плоды, надо что-то хорошее посеять. Если вы себя довели до того, что растратили все свои семена, то вам могут дать взаймы, например, образно говоря, вы можете взять эти семена у соседа (Высшие Силы вам помогут), но вы должны будите их отблагодарить за это. Например, поделиться полученным урожаем, или отдать новые семена тем, кто в них нуждается, то есть пустить энергию дальше в цикл. Как-то так. Так устроен Мир.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот

Руническое посвящение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Одинизм. Северная Традиция :: Ритуальные обращения-