Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
астрал домового обереги рябины
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 179
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Пн Ноя 12, 2012 2:45 pm

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ.

1. САМЫЙ ПРОСТОЙ ...
На лавровые листья.
Сорвите или купите пучок веточек свежего(желательно) лавра, высушите их, свяжите их крепко металлической проволокой, или льняным жгутом, и подвесьте на видном месте в кухне (обязательно), в других комнатах (по желанию).
Деньги станут к вам притягиваться как магнитом.

2. Луна вам в помощь
Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день.
В три ночи новолуния, наоборот, кладите на окно коше­лек с деньгами.

3. Избавляйтесь от старых вещей, освобождайте место для новых.
Чтобы в вашем доме не было застойной энергии, мешающей притоку нового, всегда избавляйтесь от старых отживших свою службу вещей! Они вам все равно не пригодятся, не фантазируйте на тему "а вдруг...понадобится". Нет, не понадобиться, а пролежит мертвым грузом в шкафах и на антресолях.) Поэтому все барахло без сожаления несите на мусорку и вы ощутите как груз старья спадет с ваших плеч. Этот обряд избавления касается и материальной стороны вашей жизни, там где старое освобождает место новому - оно появляется, а где лежат склады старья - места для нового нет, поэтому его там и не будет...Делайте выводы.)

4. Если вы нашли деньги...
Если крупную сумму с кошельком и карточками - берите Ы
Нельзя подбирать мелочь, особенно на дороге или перекрестке. На нее сводят болезни и неудачи. Без мелочи вы обойдетесь, а, подняв, потеряете здоровье и покой. Но если все-таки очень хочется взять найденные деньги, скажите так: «Деньги беру, под клад оставляю».
Это жест того что вы не присваете деньги, а вкладываете в какое-то дело, "не доставая" из оборота...
Не подбирайте потерянных крестиков...на них чаще делают порчи, да и если крест слетел случайно с человека (а чаще их теряют дети) - это недобрый знак, того что он принял на себя энергетический удар, сглаз, возможно порчу.
Не берите потерянных колец.

5.Отдолжить/занять
- Деньги вечером не занимайте.
- Не отдалживайте деньги на растущую луну - долги будут расти и деньги перестанут водиться в доме.
- Не отдалживайте деньги во вторник.
- В праздники не отдалживайте деньги людям, если надо лучше подарите, но не отдалживайте.
- Долги отдавайте в полнолуние или на старый месяц, но не на новый, иначе снова окажитесь в должниках.

6. Покупки делайте в среду (день Меркурия) тогда они будут удачными для вас.

Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Пн Ноя 12, 2012 3:34 pm

Для успешного торга

1. цвет денег - зеленый;
стихия денег - металл;
число денег - пятерка;
планета денег - юпитер;
день когда лучше проводить ритуал на деньги - четверг.
Это важно помнить для правильного проведения любого обряда касающего денег, бизнеса и всего что касается мира финансов.

2. Прежде чем отправиться на рынок продавать что-либо, наговорите на мед следующие слова:

«Как пчелы роятся, так бы ко мне, купцу (купчихе), все купцы сходились, товар нахваливали, из рук похватывали. Аминь».

Заговоренным медом намажьте (так, чтобы не создать себе неудобства) открытые части тела и лицо (окуните кончик ука­зательного пальца в мед и коснитесь им лба, носа, щек, подбородка, ушей).

3. Чтобы удача всегда сопутствовала вам на рынке, выполняйте следующие нехитрые правила. Для начала, как только станете раскладывать свой товар на прилавке, скажите такие слова:
«Товар мой лицом и я сама (сам) молодцом».

4. Есть и другое средство привлечь покупателей. Принесите с собой из дома соль, наговорите на нее такие слова:
«Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар.» и бросьте ее правой рукой через левое плечо».

5. Денежный талисман: носите с собой брелок в виде 3-х монет на красном атласном шнурке. (китайские монеты для гадания не подходят!) Время от времени доставайте этой брелок и перебирайте монетки, приговаривая: "Деньги к деньгам, мне в карман.")

6. Возьмите зеленую банку из-под пива, или чая с крышкой.
Утром на новолуние (первая неделя молодого месяца) насыпьте туда 55 монет достоинством 5 ил 50 коп.Закупорьте крышку воском (тем самым вы создаете ловушку для денег). Теперь берете банку в правую руку и начинайте обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая заклинание, которое призывает деньги: "Деньги ко мне, деньги в мой дом!" - и трясем банкой, как погрямушкой. Во время обряда можно указать конкретную сумму денег (только просите у Высших сил сумму в полтора - два раза больше той, что вам необходимо - потому что дают как правило в полтора раза меньше, чем просишь.)
Или визуализируйте все то, на что вам треуется n-ая сумма денег.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя (с)
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Вт Ноя 13, 2012 8:05 pm

Цитата :
2. Луна вам в помощь
Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день.
В три ночи новолуния, наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

Понравилась метода. Как раз скоро новолуние :cat:
Надо попробовать Ы А заговор к обряду не прилагается случайно?

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Ср Ноя 14, 2012 8:37 pm

Берта, нет, не прилагается)

Я делаю без заговора, потому что понимаю суть лунных процессов. Думаю тебе заговор тоже не понадобится, но для уверенности можно произнести что-то вроде:

"ЛУННАЯ СИЛА,БЛАГОСЛОВИ МОЁ КОЛДОВСТВО
И ПОМОГИ ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ПУТИ ДЛЯ МЕНЯ,(своё имя)
ДА ИСПОЛНИТСЯ РЕЧЕНОЕ."

ИЛИ

"ЛУНА В РОСТ - МНЕ ДЕНЕГ ПРИРОСТ"

Ну вот такие вот нескладушки я нашел на просторах. Можно и свое что-то оригинальное придумать, только зачем усложнять себе жизнь.)
Луна знает свое дело, главное к ней с любовью и уважением, тогда и она отвечает тем же полная луна
Mag1069
Новичок

Дата регистрации : 2013-04-29
Благодарностей : 15
СП : женат
Мужчина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Пн Апр 29, 2013 12:07 pm

Maybe
Новичок

Дата регистрации : 2013-06-02
Благодарностей : 20
Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Вс Июн 02, 2013 11:00 pm

Обряд на рост дохода у владельца

Возьмите небольшое зеркальце, монету достоинством 1 рубль или 5 рублей. Дождитесь полнолуния. В полночь поставьте зеркало на подоконник стеклом к окну, перед зеркалом положите монету, чтобы она отражалась в зеркале. Сами в зеркало не смотритесь: оно «заряжает» монету на прибыль без вашего участия. Луна помогает. Вы стоите позади зеркала и трижды говорите заговор:

"Матушка-луна, в мой кошель твоя деньга, твоя казна – моя казна, деньги к деньгам!"

Ложитесь спать. Утром положите монету в кошелек и носите при себе постоянно целый месяц. В следующее полнолуние обряд надо повторить.

Так же делается обряд на общий достаток в доме. Вместо монеты кладется перед зеркалом кусочек свежего хлеба, постарайтесь не брать сдачу за хлеб, когда покупаете его.
Заговор такой:

"Как звезд в небе много,
Как воды в море хватает,
Так и моему дому хозяйскому
Чтобы всего хватало. Аминь!"
Maybe
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Вс Июн 02, 2013 11:05 pm

На пыль с людного перекрестка

В любую пятницу идут на людный перекресток, где много народа бывает. С центра сего перекрестка собирают пыль и землю. Когда собрана, говорят:

«На добру долю мне, (имя), через пыль, землину, людской спех мне порукой, удачей. Аминь».

Идут домой. Дома прячут эту грязь в самый укромный угол, где никто ее не тронет, не дотронется.
Когда прячем пыль, то произносим:

«Пыль перекрестная, люд спешный, кто пешком там ходил, тот свою удачу, деньгу обронил, как деньжина, удачина в пыль ту ушла, так через пыль в хату мою вошла. Всё словом крепким сказываю. Азь. Реченно».
Через три месяца возможен поддел. Старую пыль высыпают возле угла своего дома, а новую заговаривают, как указано.

делаем только на растущеи луне
Maybe
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Вс Июн 02, 2013 11:17 pm

На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:
«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман.
Носите этот фитиль с собой как денежный талисман.
Maybe
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Вс Июн 02, 2013 11:44 pm

На растущей луне взять 2 чаши, в одну наливаем воды, в другую бросаем монетку. Переливаем воду из одной чаши в другую 7 раз, на каждый раз заговариваем воду:

"Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей (имя) злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не проткнуть, топором не порубить,
Так тому и быть."

Водой этой умыться, не вытирать лицо. Об обряде никому не говорить, иначе проговорите свою удачу.
Монетку достаеми и носим в кошельке.
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 252
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Вс Июн 09, 2013 5:44 pm

Заговор для богатство.

Утром во вторник возьмите монет любого
достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет
(полных). Металлическое ведро наполните холодной проточной водой и
бросьте в него мелочь.

Окна и двери закрыты. Сцепите пальцы обеих рук и 33 раза над водой читайте:

«Вода-матушка! Тебя все пьют, тебя все любят. Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в
каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во
вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в
понедельник! Пусть будет так. Алатырь!»

Возьмите кусок новой
зелёной ткани. Намочите его и протрите заговоренной водой стол, окна,
двери и пол. Только пол мойте от порога в дальнему углу жилья (обычное
же мытьё проводят наоборот).

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Maybe
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Ср Июн 26, 2013 4:49 pm

На первый дождь: "Как ты богато сыплешь, так и я богат(а) буду. Да будет так."
Если говорить, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине или зарплату. Они у вас будут водиться всегда: " В мой кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Так тому и быть."
Шепоток на кошелек: " Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало."
Чтоб деньги водились. Найдите в лесу муравейник, бросьте туда мелочь, как начнут по деньгам бегать, читайте: " Как в этом муравейнике много муравьев, так что бы и деньги у меня водились, да не переводились. "
Чтоб хорошо продать вещь.Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар."
Maybe
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Ср Июн 26, 2013 4:50 pm

Для привлечения денег. Вечером того дня, когда у вас набралось 10 сэкономленных монет по 1 рублю, зажгите две свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд. Наполняя его освященной водой, приговаривайте: "Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой". Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монету: "Желаю здоровья. Желаю успеха. Желаю счастья. Желаю богатства. Желаю золота. Желаю серебра. Желаю изобилия. Желаю помощи. Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь. Я желаю этого, так тому и быть". Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром взбрызните водой из сосуда копилки, углы жилища и вылейте оставшуюся воду на порог.
Во время полнолуния наполните стакан наполовину водой и поместите в него монету. Поставьте стакан под свет луны. Сделайте движение над стаканом руками, как будто собираете лунный свет. Пока делаете это, говорите: "Дорогая Богиня, Владычица Луны, Мне богатство свое поскорее пошли, Наполни мои руки золотом и серебром, Все твои дары хранятся моим кошельком". Повторите три раза и вылейте воду под растущий цветок или дерево, когда закончите. Монету храните в своем кошельке.
djamilja
Новичок

Дата регистрации : 2013-07-27
Благодарностей : 16
Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Пн Ноя 04, 2013 4:08 pm

Сейчас у нас за окном дует очень сильный ветер. И я решила поделиться действенным заговором  на ветер для привлечения богаства.

Заговор этот читайте всякий раз, когда ветер дует ко входу в дом или в окно.
Встаньте по ветру, лицом к порогу или подоконнику и читайте заговор:
Выйду, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, пойду со двора, выйду на широкую улицу, встану лицом на восток. Есть в чистом поле четыре брата‑ветра, Христу служащие, Богу угождающие. Первый ветер – путный, второй ветер – попутный, третий – огонь, четвертый – духовской. Ветры вы, ветры! Как вы служите Христу, так послужите и мне, рабу Божьему (имярек). Я во Христа облекаюся, от сатаны‑диавола отрекаюся, Христу молюся: Господи Иисусе Христе, Единородный Сыне Безначального Твоего Отца, отверзи очи омраченной души моея, яко да и аз разумно узрю Тебя, Творца и Бога моего. Молю Тебя: не отвержи мене от Лица Твоего, но, презрев все мое окаянство, всю мою низость, яви мне свет Твой, о Свете Мира, и даждь мне познать любовь Твою к человеку. Пригоните, ветры, к моему дому всякое добро, и благо, и богатство. Господи, благослови сей двор и порог! Буди мое злато Богом богато. Аминь.

• Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Омар Хайям
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Пт Дек 20, 2013 7:06 am

Ритуал на богатство в Новолуние

Проводится этот ритуал только в первую ночь новолуния  (лучше в 0 ч. 00 мин.) Чем чётче будут выполнены все элементы этого ритуала, тем скорее  удастся  привлечь какое-либо богатство  (наследство, выигрыш в лотерею и прочие неожиданные деньги).
В первые минуты новолуния надо выйти на улицу, взяв  с собой 12 монеток разного достоинства . Обязательно нужно выбрать безлюдное место, где никто вам не будет мешать. Все монетки надо  взять в левую руку, затем «показать» их Луне. На них обязательно должен падать лунный свет. Потом надо повторить заговор семикратно: «Все, что в этом мире растет и живет, множится от света Солнца, а деньги - от света Луны растите, прибавляйтесь и множьтесь. Меня (произнесите свое имя) обогатите, ко мне идите. Да будет так!» После прочтения этого заговора монетки нужно крепко зажать в кулак и  отнести  их домой.  Дома обязательно положить их в свой кошелёк. Хорошо, если в нём уже находятся монеты и купюры. В этом случае «заговорённые» деньги будут привлекать богатство и «множиться». Если сделать всё верно, то большой выигрыш в лотерею долго не заставит себя ждать.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Пт Дек 20, 2013 7:34 am

Денежный магнит на купюру крупного достоинства

Заговор делается в новолуние.
Вам потребуется новая купюра большого достоинства, 4 свечи (желательно восковые) типа таблеток, часовые, магнит (любой, чем он сильнее, тем лучше).
На алтаре выстраиваете хитрую конструкцию (пишу как должны располагаться предметы снизу вверх):
магнит, сверху не него кладем деньги (купюру), сверху на деньгу устанавливаются по 4 её углам (ориентированным по сторонам света) 4 новые свечи, лучше брать часовые свечи, невысокие.
Над всей это конструкцией 3 раза читается заговор:

"Како река быстрая, глубокая, широкая притягивает ручейки и ими питается,
Како море синее, глубокое да широкое притягивает сильные реки и ими питается, Како женщина притягивает мужчину и его семенем питается,
Како мужчина притягивает женщину и ее красотою питается,
Како ночь притягивает день, и луна светом солнечным питается,
Како день притягивает ночь, и солнце светом луны питается,
Тако бы и ты, денюжка заветная, денюжка приметная.
Другие деньги привечала, к себе притягала.
Ими бы питалася и сама прибавлялася.
Исуса Христа и Приисно дево Марие - на небе.
А з простоволоса, боса, неприкаянна, неумаслена на земли.
Просом прошу, да милости их вкушу.
Крепок камень-алатырь. Вечен наговор мой во веки веком. Аминь.

Оставьте свечи догорать до конца. Гореть они будут у вас около часа.
Если вдруг какая одна потухнет - нехороший знак, денег будет приходить немного, среднего достоинства, если большинство потухнет или будут гореть очень тускло - обряд надо будет переделать с другими свечами, иначе денег в этот год у вас водиться не будет крупных. Вообще любые проблемы со свечами говорят о том, что с каналом материальных благ у вас какие-то нелады, необходима диагностика, возможно также, что самопроизвольное угасание свечей - сигнал о денежной порче, которая все ещё висит на вас с времен когда была сделана.
После обряда купюру положите в потайное отделение сумки и при этом скажите:
"Зови своих братцев и сестричек! Постарайся для хозяйки!"
Наговоренную купюру не тратьте в течение года. Когда у вас в руках будут появляться притянутые ею братцы и сестрички (купюры того же достоинства), мысленно благодарите ее и говорите:
"Хорошо поработала, делай тако же дальше!"

черный кот
Vesta
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-15
Благодарностей : 23
Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Чт Янв 16, 2014 1:16 am

Для этого заговора вам понадобится длинная шелковая нитка красного цвета и новая игла, купленная по правилам. Нитку нужно пропустить через кусочек натурального воска, затем вдеть в иглу. Наденьте новую сорочку шиворот-навыворот и ложитесь спать со среды на четверг естественно на растущую Луну.  Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем.Замечу- нитки должно хватить подшить весь подол, так что замеряйте подол ночнушки плюс 20-30 см. Утром нужно подняться до рассвета. Возьмите нитку с иголкой в левую руку, правой рукой трижды перекреститесь и произнесите:

"Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя. Аминь. Молитва моя немощна, а беззакония мои велики и сильны. Грехи подавляют меня, и немощи мои смущают меня; Ты же богат и благ, милосерд и щедр. Дай мне, Господи, не по грехам моим, а по Твоему неизреченному богатству и милосердию. Аминь."

Теперь начинайте подшивать подол сорочки (прямо на себе) и произносите такой заговор:

"Нитка за иглою, деньги за мною. Нитка при игле, деньги при мне. Нитка для иглы, игла для нитки, а денежки для меня. Как нитка за иглою тянется, от иголки не отделяется, так денежки бы за мною тянулись, меня не минулись. Я не подол подшиваю, я деньги пришиваю. Медные, серебряные, золотые, бумажные, за которые купить, за которые продать, себе взять, другому отдать, на Божью благодать. Аминь. Аминь. Аминь."

Подшивать нужно до тех пор, пока не подошьете весь подол. После этого сделайте 12 узлов и отрежьте нитку. Иголку с остатками нити  бросьте в реку. не забыв после этого бросить в воду кусочек хлеба или булочки.
Vesta
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Чт Янв 16, 2014 1:21 am

Чтобы деньги прибывали
 Каждый хранит дома деньги на светлый час. Так вот над таким местом нужно говорить заговор всякий раз, когда вы кладете туда деньги.

Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье под восток, под восточну сторону, на окиян-море. В окиян-море рыба-щука ходит. Как рыба-щука без воды не живет, так бы и денежки без меня жить-быть не могли, ко мне приходили, всегда при мне были. Аминь. Аминь. Аминь.
Vesta
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Чт Янв 16, 2014 1:32 am

Ритуал на полнолуние для богатства.

В четверг до полудня в день полнолуния купите новый кошелек. Причем при покупке кошелька следует включить фантазию – уютно ли будет деньгам в нем, серебряную свечу, новое круглое зеркало.
В полнолуние в полночь, в ночь с субботы на воскресенье. Возьмите и разотрите в порошок травы: лаванда, мак, лен, шалфей, папоротник. Причем, лучше всего, если эти травы собраны в полночь на Ивана Купала. Добавьте к смеси травы три капли масла мирры, бергамота, валерианы. Раскалите в курильнице уголь до красна. Откройте ритуал: бросьте три шепотки смеси трав на раскаленный уголь и скажите: «Мать Луна, ты полна. С полна прими дар фимиама, который воскурили мы тебе в твою честь».
Затем возьми три купюры крупным номиналом четного числа. Пропитайте маслом бергамота купюру, говоря слова:
«Деньги к деньгам, к моим ногам да в мой кошель». Затем заряди энергией горящей зеленой свечи, держать над пламенем свечи так, чтобы от купюры шел дым испаряющегося масла. Проделайте это с каждой купюрой. Затем окурите каждую купюру фимиамом, который дымится в курильнице, при этом представляя как деньги насыщаются мощной энергией богатства. Затем подойдите к открытому настежь окну, станьте лицом к луне, повернув свой взор к Луне, скажите:
«Луна ты полна, а я буду богат. Силой своей полной заряди меня и мои деньги. Деньги к деньгам мне в карман. Аминь». Затем новым круглым зеркалом поймайте лунного зайчик, и наведите его фокус на одну купюру, пусть она зарядится энергией полной луны. При этом мысленно просите помощи у Луны в исполнении денежного желания. Так проделайте с каждой купюрой. Затем сфокусируйте лунный зайчик на раскрытом кошельке (открыть кошелек в том отделе, куда необходимо класть бумажные купюры). Скажите при этом слова : «Как ты Луна полна, так и мой кошелек полон, и полны закрома, и я в богатстве. Аминь. Аминь. Аминь». После этого положите деньги в кошелек со словами: «Деньги липнут к деньгам, так пусть они липнут ко мне». Затем поймайте отражение луны в зеркале и взгляните на него, сказав слова: «Как та полна, так и я полон богатства, а мои дела удачи. Аминь» - 3 раза.
Затем возьмите серебряную свечу и начните ее натирать сандаловым маслом, при этом представляйте свое желание в мельчайших подробностях. Так делайте минут 15. Затем зажгите свечу и всматриваясь в ее пламя еще раз прокрутите свое желание. Пусть свеча догорит полностью. Деньги не тратьте ровно 28 дней. После срока потратьте их.
(из архива Миоса)
Vesta
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Пт Янв 17, 2014 12:33 am

Заговор на прибавление денег

Чтобы привлекать к себе деньги в течение длительного времени, требуется изготовить «денежную свечу»
Купите семь больших восковых или парафиновых свечей, натрите их на крупной терке или нарежьте кусочками, выбросив фитили. Восковую (парафиновую) массу нужно положить в металлическую посуду и поставить нагревать на водяной бане. Дожидаясь, когда растопится воск, свейте из льняных ниток фитиль для будущей свечи. Затем опустите его в расплавленный воск и сразу выньте. Пока сохнет воск на вашей свече, читайте заговор:

«Господи Иисусе Христе, подателю света! Исполни прошение мое и даруй мне по молитве моей, источи в сердце мое единую каплю благодати Твоей, да возгорится в сердце моем пламень любви Твоей, как огонь, и, как терния и волчцы, да пояст лукавые помыслы! Встану я, раб Божий/раба Божья (ваше имя), поутру рано, пойду на семь дорог, повернусь ко свету, свечу засвечу, Бога призову. Свеча горит, Господь в небесех сидит. Огонь погас, а Христос при нас, свет от свету сияет довеку. Так и ты, добро мое злато, сияй, никуда от мене не пропадай. Богу помолюся, у Господа попрошу: Милостив буди мне, Владыко и Судие мой, не отрини мя от лица Твоего, но всесильною Твоею рукою Сам мя к Тебе обрати и на путь истиннаго покаяния настави, да отныне положу спасения моего начало. Аминь».

Закончив чтение, опять опустите вашу свечу в воск, и тут же вытащите. Снова скажите заговорные слова, и делайте так до тех пор, пока не получится достаточно толстая свеча. Ее нужно зажигать каждое утро перед иконами, говоря при этом: «Боже, милостив буди мне, грешному/грешной», - а затем перекреститься и потушить свечу. Пока будете повторять этот ритуал, деньги не перестанут вам прибывать.
Ветер
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 77
Женщина

СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ   Пн Мар 17, 2014 12:13 am

Ритуал по привлечению денег «Магическая ванна»

Ритуал по привлечению денег «Магическая ванна» делается так. Нужно взять ложку молотой корицы и четыре ложки измельченной петрушки. В смесь влейте пять стаканов кипятка, и дайте ей настояться. Наберите в ванну воды и влейте в нее приготовленный отвар, со словами:
«Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!»
Погрузитесь в ванну с головой 5 раз, и после останьтесь в ней лежать ровно 8 минут. Нужно полностью расслабиться, представляя себе увеличение вашей денежной прибыли. Вытираться полотенцем не нужно, постарайтесь просто обсохнуть. Этот ритуал по привлечению денег делают подряд пять дней.

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ-