Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
астрал ЧИСТКА МОРСКОЙ домового обереги рябины СОЛЬЮ
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Июн 11, 2012 6:45 pm

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

фонарик

Приветствую всех зарегистрировавшихся форумчан!
приветсвие
Уважаемые форумчане, давайте знакомиться! 
Расскажите немного о себе:

• Кто вы и откуда? 
  • Чем занимаетесь, чем увлекаетесь? 
  • Какие виды магии практикуете? 
  • Каких успехов достигли в самопознании и развитии? 
  • Чему обучаетесь или хотели бы обучиться?
  • Выскажите свои пожелания для форума? Какие темы вы хотели бы здесь обсудить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://witchcasket.2x2forum.ru
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Июн 11, 2012 6:59 pm

Небольшая история предыдущих знакомств с прежнего сайта:

- Мария - :
Цитата :
Я Машенька:), из Минска, может быть кто-то есть из Минска на форуме? Была бы рада землякам.:)
Работаю, на увлечения времени совсем мало - всего-то ночь и выходные)))
Сайт очень понравился. Хобби в общем-то пока таро и руны. Нахожусь на начальных стадиях развития:))) Очень благодарна вам за советы. Думала меня и на этом форуме вежливо "отошлют", но была приятно удивлена вниманию с вашей стороны. Писала на других форумах, просила советов, но меня либо игнорили, либо отвечали невпопад, такое впечатление сложилось что люди сами мало что знают а лишь копируют материал из книг и других сайтов. Прошу на меня не ругаться, сильно и тапочками не бросать:), знаю что достаю вопросами, но это только на первых порах, по мере изучения вопросов станет меньше)

Благодарю вас за такой отличный сайт. Если я могу вам помочь какими-то материалами, обращайтесь.

Bloody_Shadow:
Цитата :
Ну я своё реальное имя опущу=) не из Минска, из Гомельской области. Если в тему писать по увлечениям, то руникой и гадания различного рода. Ну а так я Воин по сути своей.

Samael:  
Цитата :
Bloody_Shadow, воительница наша)))) Не забывай себя беречь;)

Мария, нас тута мало пока, собираемся для обмена опытом. Ну и если надо, поделимся информацией. Для того и живем - сами учимся и другим помогаем;).
Я бредом величия не страдаю, о себе много говорить не буду. Россиянин, ленинградец...))) Практикую руны, ЧМ.

Shagron:
Цитата :
Всем привет, меня зовут ****** мне ** лет)
живу в Москве) в последнее время занимаюсь с рунами)

Ульяна:  
Цитата :
Мария, если кому-то интересно, я из Беларуси, занимаюсь разного рода занятиями), самое любимое из которых - ведовство:)

Strannik:
Цитата :
Доброго времени в сутках всем участникам!
Живу в германии, интересны руны, путешествия, жизнь.
По своему красив и молод,бодр и весел.

Skywalker:
Цитата :
Всем привет, я Skywalker, живу в Беларуси.  В данной теме нахожусь на зачаточной стадии развития, так что просьба сильно не пинать )
Берта, так получилось, что я от природы любопытный, так что интересует очень много чего ) В первую очередь саморазвитие и нахождение себя в этой жизни.. ну а дальше список большой - биоэнергетика, целительство, осознанные сновидения, астрал, руны, возможно, тоже интересуют, начинаю изучать выложенную здесь библиотеку.. ну и куда ж без магии ))
Samael
Участник

Дата регистрации : 2012-06-17
Благодарностей : 32
Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июн 17, 2012 5:14 pm

Все, теперь я здесь с вами
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июн 17, 2012 5:15 pm

Samael, я очень рада! Состав почти полный за исключением 4 человек))
Samael
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июн 17, 2012 5:18 pm

А ты ссылку сюда дай, что ресурс переехал
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июн 17, 2012 5:37 pm

Samael, конечно дам, планировали же с красной ленточкой и шампанским виртуальным отпраздновать открытие:)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 21, 2012 5:02 pm

Всем привет уважаемые форумчане и спасибо за приглашение ))
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 21, 2012 6:36 pm

Affelay, привет!) Чем интересуешься, что практикуешь кроме рун?
Откуда к нам пожаловал?
Вливайся в наш дружный коллектив!:))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 21, 2012 6:55 pm

Спасибо )) Сам из Одессы ( Украина ) интересуюсь собственно только рунами так как с ними получается сотрудничать )) в дальнейшем возможно благодаря этому форуму начну изучать что то еще помимо рун )
Wolf Wanderer
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-11
Благодарностей : 50
Работа/хобби : разнорабочий
Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 21, 2012 10:32 pm

Affelay
доброго времени в сутках!
ритуал

?????
Гость

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 1:13 am

Приветствую всех участников форума!

Вероника, Беларусь, г. Витебск

О достижениях мне говорить ещё рано, пока я не волшебник, а только учусь:)
Если говорить о направлениях - язычество, руны, разного рода мистика...
Skywalker
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-13
Благодарностей : 144
Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 8:50 am

привет, НiчЪ!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 12:07 pm

Strannik и я вас приветствую ))
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 6:30 pm

НiчЪ
здравствуйте,
   доброго времени в сутках!

Samael
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 8:36 pm

Рад приветствовать новых пользователей.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 9:45 pm

Skywalker, Strannik, Samael, и я очень рада вам! :цветок
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июл 05, 2012 7:37 pm

Вижу новых людей на сайте стало гораздо больше, но они все почему-то молчат...вопросы не задают, к общению не подключаются...
Уважаемые форумчане, может вы ждете персональной рассылки приглашений познакомиться?))) Иначе смысл вашей регистрации здесь?
Laristel
Новичок

Дата регистрации : 2012-06-23
Благодарностей : 14
Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Июл 10, 2012 8:10 pm

Всем привет! Спешу отписаться скорее в теме, а то ведь могут удалить) Меня Ларистьель зовут, в "миру другое имя " :) Живу на стыке Европы и Азии, Уральские горы из окна. Прошу простить за молчаливость, я немного нелюдимый)) но если меня разговорить, стану милым и пушистым. Без ЧСВ, по возможности. Годов мне где-то четверть века (с трудом вспоминаю сколько мне лет, каждый раз вычитаю сегодня и год рождения). Я делю жизнь на два полюса: 1) то, что интересно; и 2) то, что делать необходимо. К сожалению, за увлечение эзотерикой денег не платят, и посвящать все свое время мистике я не могу, а хотелось бы. Хочу стать писателем, однажды.

О работе.
Ну про работу не интересно даже мне самому...

О себе.
Когда позволяешь себе рассказать немного больше, чем этого требует ситуация, всегда задают один вопрос: "Почему?". Ответ один: "Так получилось" :) Я думаю, многим это знакомо. Нет ничего более неблагодарного, чем отвечать на вопросы, ответов на которые не существует.

О том, что нравится.
Что может быть важнее, чем предметы, связанные со Всевышним?
Великий скиталец Нарада сказал: "Всевышний действительно вне добра и зла, для него все равны, и злодеи, и праведники. Он не рожден и не имеет вещественных качеств, и таким он нисходит в вещественный мир. Как по наличию тепла можно судить о присутствии в теле души, так по наличию стремлений у души можно судить о присутствии в ней Высшей Души. По силе огня судят о количестве дров в костре, по делам человека судят в какой ипостаси Всевышний присутствует в нем. Людей благочестивых Он наделяет своей способностью сохранять вещи, как они есть. Людей от природы беспокойных Он одаривает своей творческой силой. Людям с помраченным сознанием Он дает свою разрушительную силу. Все врожденные наклонности живого существа осуществляются с соизволения Всевышнего, однако Он не в ответе за дела смертных".

О направлениях своей работы буду в темах отписываться))
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Июл 10, 2012 9:31 pm

Laristel,
приветствую, вас! Laughing

Skywalker
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-13
Благодарностей : 144
Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Ср Июл 11, 2012 12:31 am

приятно познакомиться, Ларистьель )

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-