Форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ПубликацииПубликации  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
купить став знакомств снежинка Акция исцеляющая закрыть таро портал какие
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 177
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 22, 2017 6:17 pm

Бабочка Лесной, Detrix, приветствую вас на форуме! рад знакомству Располагайтесь! Пишите в темах, которые вас интересуют, поднимайте вопросы, делитесь опытом. Буду рад пообщаться.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Detrix
Гость

Дата регистрации : 2017-06-22
Благодарностей : 2
Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 22, 2017 6:18 pm

Благодарю! Взаимно рад  рад знакомству
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 822
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 22, 2017 8:40 pm

Доброго времени Бабайка и Detrix! приветсвие 
Давайте общаться! Думаю, у вас достаточно опыта, чтобы поделиться им с нами и остальными форумчанами. Пишите. поэт

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": https://vk.com/witchlife  
Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/edorianna 
На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 
Заявки на обучение присылайте туда же. С уважением, Берта Аделлин. 

http://witchcasket.2x2forum.ru
Марика
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-13
Благодарностей : 14
СП : Не замужем
Работа/хобби : фотография, ведьмовство
Женщина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 23, 2017 10:30 am

Всем привет! Кажется я не представлялась. На форуме Марика, в миру Марина.

Типичный визуал, люблю глазами, поэтому мое хобби и отчасти работа - это фотосъемка. Обожаю природу, лес, море, горы. Люблю животных, у меня кот. Обожаю всякого рода мистические явления, особую атмосферу, как магнит притягиваю разные явления тонкого мира, друзья подшучивают, что берут меня в компанию, потому что со мной всегда не соскучишься. 

В магии увлекаюсь всем понемножку, к чему потянет. Перечислять все, сообщения не хватит) 
На интересующие меня направления магии нахожу набегами. Если меня что-то увлекло, могу взахлеб об этом читать, изучать, пробовать практиковать какой-то период жизни день за днем, а потом, когда удовлетворила свое любопытство в сфере, интерес гаснет и у меня может быть длительный перерыв охлаждения на несколько месяцев или даже лет, либо остываю навсегда. Такая вот натура. Сейчас снова набросилась на руны, ощущаю необходимость повысить свои знания и практические умения, форум и советы практиков здоровски помогают мне в этом деле. Моя благодарность!   цветы
Желаю форуму много интересных и интересующихся посетителей, и конечно развития! Благодарю за помощь и очень ценные для меня  подсказки!
Seeking knowledge
Гость

Дата регистрации : 2017-07-22
Благодарностей : 1
СП : Холостая
Работа/хобби : В поиске работы
Женщина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Июл 22, 2017 12:40 pm

Доброго времени суток, уважаемые участники сообщества. Я - Евгения. Интересующийся новичок, но пока еще не практик. На сайт набрела случайно, а может сами Высшие силы привели.
У меня много хобби: ФК "Локомотив", футбол, книги, музыка, мода, стиль, психология, домашние животные, коты и кошки, гороскопы, гадания, эзотерика, косметика, парфюм, кино, фильмы, театр, саморазвитие, музеи, выставки, картинные галереи, искусство, живопись, поэзия, литература, фото, философия.
Я в активном поиске работы.
2016-2017 гг. прошли и проходят тяжеловато под разрухой во всех сферах жизни.
Я осознаю, что наступил момент поиска учителя/наставника, чтобы обучаться, практиковать. Мне интересны: медиум, реинкарнационика, психология (нлп, гипноз). Хотелось бы научиться сканировать людей и пространство, научиться видеть души людей и вступать с ними в контакт. К сожалению, рассматриваю только бесплатное обучение.

Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину.
Марк Твен
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Июл 22, 2017 3:26 pm

Евгения, добро пожаловать на форум! :hi:  Все случайное не случайно, к тому что мы имеем, нас приводят наши желания. Если вы здесь, значит сможете найти тут что-то полезное для себя. Пишите, задавайте вопросы, поднимайте актуальные для вас темы.

Бесплатное обучение = самообучение на основе той информации, которую можно самостоятельно найти здесь и в сети. А плату берут люди-наставники за свое жизненное время и энергию, потраченное на тех, кто в ней нуждается, нажива же - это когда плата чрезмерная и неадекватная тому, что отдает такой наставник взамен. Поэтому не ждите, что появится наставник, который возьмет безоплатно за руку и поведет. Обычно безоплатностью только заманивают для какой либо другой формы обмена, например, энергетической (не деньгами расплатитесь, а своей энергией и/или временем). 
Написала, не чтобы вас склонить к оплате чего-либо, а с целью просвещения, чтобы вы понимали, что в этом мире  любые процессы взаимодействия кого бы то ни было с кем бы то ни было (в том числе богами, духами) осуществляется на принципе равноценного обмена энергии. 
Деньги - это тоже облаченная в физическую форму энергия, они же не достаются нам всем просто так, все их зарабатывают своим трудом - обменивают на них собственную энергию и свое жизненное время. Поэтому уже пора развенчать в своем сознании иллюзию безоплатности за что-либо. Даже когда вы будите просить что-то у Высших Сил (не важно каких), они вам дадут это не просто так, а в кредит с возвращением в какой-то другой форме, если у вас пока нечем отдать, или в качестве оплаты возьмут часть данной вам в пользование вашей личной энергии, либо откупитесь энергией в форме подношений (даров, в которых тоже заключена энергия), либо отдадите что-то полезное в этот Мир и так далее. То есть безоплатности не бывает, если кто-то набрал энергетических кредитов и думает, что в его жизни все происходит просто так за красивые глаза, однажды, когда настанет время расплатиться, прочувствует на себе всю силу данного закона. Когда нечем платить, кстати энергия берется оттуда, где она есть - из сферы здоровья, благополучия в разных сферах жизни, если совсем везде пусто, а долг накопился огромный, и человек не осознает почему он упал и покатился, подниматься не собирается, то возмещение может быть в крайней мере, такой как физическая смерть и переход долгов в следующую жизнь. Не пугаю, просто объясняю.)

На ваши практические вопросы отвечаю на форуме в темах и в статьях в группе ВКонтакте.
Услуги оказываю через обращения ко мне по почте: adn.berta@gmail.com или на страницу ВК: https://vk.com/edorianna 

Seeking knowledge
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Июл 22, 2017 3:43 pm

Берта, благодарю! Приятно познакомиться! К сожалению, Вы пропали "не в бровь, а в глаз".

Цитата :
Когда нечем платить, кстати энергия берется оттуда, где она есть - из сферы здоровья, благополучия в разных сферах жизни, если совсем везде пусто, а долг накопился огромный, и человек не осознает почему он упал и покатился

У меня более полутора лет подобная ситуация. Одни разрушения во всех сферах жизни, а я в каком-то болоте за туманами и не знаю, как из всего этого выкарабкиваться.

Марк Твен
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Июл 22, 2017 4:43 pm

Евгения, вам возможная подсказка - энергия на что-то большее, чем просто существование физического тела (поддержание его жизни) нам дается также свыше на реализацию чего-то полезного в этом Миредля себя полезного, что не противоречит плану созидания этого Мира, и того, что вы можете ему дать, чем помочь лично). То есть пока вы бесполезны, энергия вам и не будет даваться (приходить во время сна и бодрствования). 

Начните с малого - пишите небольшие свои желания (просто бытовые) на бумаге (в ежедневнике, например) о том, чего вы хотите, что вам нужно приобрести для себя. И увидите как к вам на эти ваши запросы начнут поступать деньги из разных доступных источников, начнут открываться ваши энергетические каналы и постепенно сниматься блоки-убеждения, которые вам этого не дают делать в полной мере. С каждым месяцем вы просто расширяйте свои списки, расширяйте свои запросы, позволяйте себе мечтать чуть о более дорогих вещах, чем вы мечтали ранее, о более нереальных для вас на данный момент событиях в разных сферах вашей жизни, которые вы хотели бы, чтобы с вами произошли. Изменения будут постепенными, но глубокими и необратимыми со временем (вы выйдите на тот уровень, с которого вернуться обратно в существование вам будет уже невозможно, потому что у вас будет опыт как делать так, чтобы быть там где вы есть сейчас и как продвигаться ещё выше).

А по поводу работы, иногда нужен опыт, навыки какие, которые можно получить на той работе, которая не для себя по призванию, а просто ради денег, ради выживания. Когда проходите такой опыт - задумайтесь о том, а чем лично вы можете быть полезны этому Миру, что хорошее вы можете принести в него, дать другим людям. И когда вы найдете путем проб свои таланты, свое предназначение, вы будите именно там, где вам надо быть, на своем месте, и будите получать зарплату адекватную вашему труду и вкладу в Мир. Это тоже путь, который проходят все.

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Июл 22, 2017 4:48 pm

Если не читали ещё статью - почитайте, она вам тоже может помочь в вашей проблеме: http://witchcasket.2x2forum.ru/t1953-topic#15806 
Когда вы не умеете управлять приходящей к вам энергией, вы начинаете просто-напросто разрушать саму себя и свою жизнь (заземлять и сливать её туда, куда не надо, то есть нерационально использовать). Поэтому чтобы вы не наломали ещё больше дров - вас начинают ограничивать в энергии (в целях вашего же сохранения).

Seeking knowledge
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Июл 22, 2017 5:52 pm

Берта, большое спасибо за ответы и статью! У меня почему-то все только отнимается, а мало что дается. Сначала умирает мой самый родной человек, я вообще остаюсь без семьи и родни, потом меня предают бывший МЧ и подруга, затем я увольняюсь с работы из-за огромных задержек в выплате зарплаты, встаю на биржу труда, 15 месяцев не могу трудоустроиться и по сей момент не работаю. Остальные друзья тоже проявляют себя не с лучшей стороны, с ними тоже пришлось расстаться. Накопились кредит, долги, задолженности и прочие "прелести". Я вообще без помощи и поддержки. В ЛЖ тихо, новыми друзьями я не обзавелась, с работой не ясность. Более того, я искала и ищу себя в профессии 13 лет, но так и не поняла чем хочу заниматься, сменила много мест работы и сфер деятельности, но толку нет. С предназначением такая же ситуация. Здоровье тоже не особо радует. Как раз энергии у меня мало.
Пи си: у меня уже 4 тетради желаний, исполняется только мелочевка, что-то более серьезное нет.
Пи си 2: прошлое я отпустила, но ясности с настоящим и будущим у меня нет.

Марк Твен
Мария
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 139
СП : Замужем
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июл 23, 2017 9:25 am

Seeking knowledgе, добрый день! Позвольте высказать мнение со стороны на вашу ситуацию. 

Просто так ничего не происходит ни с кем. Если у вас умирает близкий человек, смею предположить, что это мама (если нет, простите), значит к этой смерти были предпосылки намного раньше, чем она случилась, и вы должны были быть к этому морально готовы. Через смерть близких все проходят однажды, от этого не убежать. У вас так случилось, что одно, другое, третьи и четвертое совпало. Предает МЧ - тоже не бывает такого, что был божий одуванчик, идеальный мужчина, а тут взбрендило ему в голову что-то и он вас решил предать. В таких ситуациях обычно виноваты равноценно двое. И если вы долго игнорировали те проблемы, которые были в вашей паре, то это предательство - это просто всплытие всего того, что накопилось между вами неразрешенного наружу. Вы могли и сами расстаться с этим мужчиной не доводя до его предательства, если бы открыли глаза на эти проблемы намного раньше. Так что просто отпустите и порадуйстесь, что ваша жизнь освободилась от ненадежных людей (подруга в этой же команде ненадежных). Главное теперь не вешать на всех людей шаблон потенциальных предателей, которые будут вам встречаться, а то из своих страхов таких только и будите притягивать в свою жизнь. 
В общем убрать невроз, связанный с этим неудачным опытом. 

Странно конечно, что вы в Москве не можете найти себе работу, может быть вы ищите только определенный вид работы (по которой у вас какие-то корочки об образовании, или такую-то работу, с которой вас свыше выперли насильно, потому что она не ваша, вы на ней на раскрываете свой потенциал, или вы себя как-то неадекватно в ней вели), в общем на вашем месте я бы искала интуитивно любую возможную работу, не цепляясь за то, чем занималась ранее и какие корки имею. 

Ещё такой момент, во всех ваших словах и фразах прослеживается одно сообщение, которое очень даже хорошо читается и отражается потом Вселенной в вашу жизнь: ''Я никому не доверяю, ни людям, ни Вселенной, ни Высшим Силам'' Пока вы в ракушке и ''фоните'' своими травмами внутренними в мир, ничего хорошего в нем с вами не случится, потому что какие сигналы вы посылаете, такие и отражаются в вашу реальную жизнь. 

Сбывается только мелочевка... Такое бывает, когда человеку требуется чистка от негатива (сильно забиты и сужены каналы, заблокированы чакры, ответственные за сферу достатка в жизни). У вас кстати может быть и программное воздействие (порчи, например, либо вампиризм присутствует энергетический, либо сущности или мертвые в подключении, которые тоже жрут не мало энергии). Вам диагностику бы не помешало себе сделать.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Seeking knowledge
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июл 23, 2017 10:53 am

Мария, благодарю за Ваше мнение! Да, мама, она по астрологической карте - долгожитель, а вышло, что совсем нет. Я не жалею, что рассталась с МЧ, подругами, друзьями, знакомыми, осталась без прошлой работы. Обычно, когда мы избавляемся от старого и ненужного на это место приходит новое и что-то хорошее, а у меня такого нет. И это меня беспокоит! У меня по жизни складывается, что люди пользуются моей добротой, общаются и дружат со мной из выгоды. Согласна про "фонит", но тут уже накопленный годами печальный опыт. Я стараюсь благодарить за то, что имею, медитирую, читаю аффирмации, но видимо пока у меня плохо получается. С работой вообще непонятно: я пробовала финансовый мониторинг, риски, маркетинг, мне везде отказали (это не по диплому), экономика и бухгалтерия (по высшему образованию). Мне много и часто отказывают даже в собеседовании, в основном приглашают сомнительные компании. Недавно на ютубе я выиграла сертификат на семидневный курс по "Предназначению", в ходе которого выяснилось, что мне надо заниматься эзотерикой и только ею, т.е. практиковать, а т.к. я этого не делаю, вот и идет разруха во всем. Я зарегилась на форуме с постом ищу учителя. Я уже не знаю, что делать и думать, не вижу путей решения сложившейся ситуации.

Марк Твен

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-