Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
рябины обереги астрал домового
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Защитный став ТЭ-4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 824
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Защитный став ТЭ-4   Сб Июн 16, 2012 2:39 pm

Защитный став ТЭ-4  
Автор: Serafimius

защита объекта от порчи,
защита на магическую работу.

Точка внутри става, обозначает место где должен располагаться объект (фото) или предмет защиты.

ИНСТРУКЦИЯ: На фото наносим маг. работу, затем либо чертим эту вещь на само фото [как рамку для него], либо рисуем став на чистом листе А4, в центр кладем фото с работой, активируем руны (кто как привык), покрываем сверху ещё одним чистым листом, кладем в файл и прикрепляем в рабочую папку, далее уже по усмотрению...и срокам поступаем...

Вопросы форумчан по работе става:

Strannik:

Берта, а если в центре картинки разместить..например фото своей машины, с оговором чтобы не "испортили"?
А вот на счёт "кроликов", обязательно проработаю.

Берта:

Этот став вполне себе может выступать как пассивная (т.е. пока машину вашу не трогают, защита дремлет, как только что-то пытаются сделать сразу активируется автоматически)защита.

Рисуете став на весь лист А4, в центр - фото (причем чтобы на нем была ваша машина "целиком" как написала ЖиВа). Чтобы усилить обряд можно зажечь 4 свечи по "углам" става (а именно на точках пересечения Турсов с каждым Эйвазом). свечи заживаете по часовой стрелке. Смотря на руны вслух произносите: "Активирую вас силой огня, напитайтесь!"
Произносите оговор (можно своими словами но по смыслу должно быть так: Эйвазы - предназначены для "вылавливания всякого зла напрвленного на ваш объект действий в данном случае на вас через вашу машину. Турсы - "стоят на страже" - не пропускают к вашему объекту любое негативное воздействие, но если кто-то лезет что называется наражон, то перемалывают весь негатив в пух и прах, т.о. не подпускают его к вашему объекту. Ещё хитрая вещь есть этом ставе "решеточка" - # - она предназначена вот для чего: Представим себе пространство огороженное металлической решеткой с намотанной на неё проволокой с острыми шипами. Внутри этой решетки - объект. К решетке подведено электричество (руны активированы силой огня). Кто схватился, того и ударило . Мало того, объект движется (и в прямом и в переносном смысле). И решетка движется вместе с ним. И если на пути встречается некто кто решил идти против вас, то этот некто неминуемо наткнется на решетку с острыми шипами и порежется о них. И снова получит удар.

таким образом вы можете даже "вычислять" людей не желающих вам добра, такие либо будут отказываться от поездки в вашей машине, либо их будет "крутить и ломать" при поездке.

Strannik:

Ого-так это ещё получается, что и я под этой защитой.
Думаю, мне нужно сначала себя и моих близких хорошо вычистить, а потом провести эту работу.

Берта:

Strannik, разумеется.
Однако, если вы чувствуете какую-то угрозу от того человека про которого вы писали, то можете поставить эту защиту оговорив соответствующим образом, что она закрывает вас и членов вашей семьи от любого вида негативного воздействия (лучше перечислить), но пропускает вашу работу в полной мере, если хотите чтобы ещё чью-то работу пропускала, то можете тоже оговорить это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://witchcasket.2x2forum.ru
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став ТЭ-4   Сб Июн 16, 2012 2:43 pm

Вопросы участников по работе става:

Strannik:

BERTA, а если в центре картинки разместить..например фото своей машины,с оговором,чтоб не "испортили"?
а вот на счёт "кроликов", обязательно проработаю.

Berta:

Этот став вполне себе может выступать как пассивная (т.е. пока машину вашу не трогают, защита дремлет, как только что-то пытаются сделать сразу активируется автоматически)защита.

Рисуете став на весь лист А4, в центр - фото (причем чтобы на нем была ваша машина "целиком" как написала ЖиВа). Чтобы усилить обряд можно зажечь 4 свечи по "углам" става (а именно на точках пересечения Турсов с каждым Эйвазом). свечи заживаете по часовой стрелке. Смотря на руны вслух произносите: "Активирую вас силой огня, напитайтесь!"
Произносите оговор (можно своими словами но по смыслу должно быть так: Эйвазы - предназначены для "вылавливания всякого зла напрвленного на ваш объект действий в данном случае на вас через вашу машину. Турсы - "стоят на страже" - не пропускают к вашему объекту любое негативное воздействие, но если кто-то лезет что называется наражон, то перемалывают весь негатив в пух и прах, т.о. не подпускают его к вашему объекту. Ещё хитрая вещь есть этом ставе "решеточка" - # - она предназначена вот для чего: Представим себе пространство огороженное металлической решеткой с намотанной на неё проволокой с острыми шипами. Внутри этой решетки - объект. К решетке подведено электричество (руны активированы силой огня). Кто схватился, того и ударило . Мало того, объект движется (и в прямом и в переносном смысле). И решетка движется вместе с ним. И если на пути встречается некто кто решил идти против вас, то этот некто неминуемо наткнется на решетку с острыми шипами и порежется о них. И снова получит удар.

таким образом вы можете даже "вычислять" людей не желающих вам добра, такие либо будут отказываться от поездки в вашей машине, либо их будет "крутить и ломать" при поездке.

Strannik:

ого-так это ещё получается,что и я под этой защитой.
Думаю мне нужно сначала себя и моих близких хорошо вычистить,
а потом провести эту работу?

Berta:

Strannik, разумеется.
Однако, если вы чувствуете какую-то угрозу от того человека про которого вы писали, то можете поставить эту защиту оговорив соотвествующим образом, что она закрывает вас и членов вашей семьи от любого вида негат. воздействия (лучше перечислить), но пропускает вашу работу в полной мере, если хотите чтобы ещё чью-то работу пропускала, то можете тоже оговорить это.

Wolf Wanderer
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-11
Благодарностей : 50
Работа/хобби : разнорабочий
Мужчина

СообщениеТема: Re: Защитный став ТЭ-4   Сб Июн 16, 2012 3:05 pm

Берта пишет:

"..Однако, если вы чувствуете какую-то угрозу от того человека про которого вы писали, то можете поставить эту защиту оговорив соотвествующим образом"

И ещё свечку ему поставить, после того как сжечь картину.

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Защитный став ТЭ-4   Сб Июн 16, 2012 3:10 pm

Strannik, за здравие причем) Поверьте "темных"от свечи за здравие начинает трясти сильно. Опыт был у меня такой))
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Защитный став ТЭ-4   Сб Июн 16, 2012 3:29 pm

Чудненько, так и будет сделано!

Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Защитный став ТЭ-4   Вт Янв 29, 2013 5:14 am

Берта, мне кажется, что эту защиту, необходимо подновлять.
И скажу по секрету - крепкая штучка, но всё же пробиваемая.

Luna
Новичок

Дата регистрации : 2013-01-14
Благодарностей : 20
Работа/хобби : медиум, руны, таро, менталистика, стихийная магия
Женщина

СообщениеТема: Re: Защитный став ТЭ-4   Чт Янв 31, 2013 8:47 pm

Strannik, если вы работаете только на личной силе, то конечно подновлять прийдется, причем после прохождения лунного цикла. Считаю бредом, когда говорят, что руны работают не в зависимости от лун в частности у тех кто не подключен к эгрегору...это не так.
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Защитный став ТЭ-4   Пт Фев 01, 2013 12:13 am

Luna, в связи с тем, что я новичок в рунах, то видимо не смог должным образом активировать эту защиту, а моей личной силы хватает только на то, чтобы "тыкать" на клавиши.  обдумывает

Защитный став ТЭ-4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Рунические защиты-