Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
Курс "Таро для начинающих" http://witchcasket.2x2forum.ru/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
рябины обереги
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Вопросы по астралу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 251
СП : Замужем
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по астралу   Сб Сен 12, 2015 4:32 pm

Emiel пишет:
Давайте договоримся со всеми, кто вообще может выходить. Место не столько важно, куда вытянет, либо выберем вместе что-то из земного. Посидим, пообщаемся, посмотрим друг на друга)

Emiel, давайте. Надо перейти в тему астрального кружка и там все обговорить со всеми желающими. И раз вы вызвались быть затейником сего мероприятия, то возьмите на себя его организацию и назначение места встречи. Я готова поучаствовать в этой встрече.

Цитата :
Bloody Shadow, а как я вас могу знать, когда я даже вашей фотографии не видел? Может быть вы и весомая персона, но мы с вами все ещё не знакомы. То же самое касается и уважаемого Адриана.

Вашей фотографии тоже никто не видел и сомневаюсь, что увидит Cool , если вы практикующий. Если состоится встреча, тогда и увидимся все, но должно быть очень хорошо выбрано место, оно должно быть узнаваемо всеми.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiel Regis
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-04
Благодарностей : 11
Мужчина

СообщениеТема: Re: Вопросы по астралу   Сб Сен 12, 2015 7:56 pm

Ульяна, благодарю, сделал. Буду рад вашему участию!
Кто ещё с нами - отпишитесь, пожалуйста.
Shaman
Новичок

Дата регистрации : 2013-11-20
Благодарностей : 50
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по астралу   Вс Ноя 08, 2015 10:22 am

Всем привет! Есть несколько вопросов:
1. Куда мы попадаем во время сна (приземной слой, земной или что-то ещё)?
2. Правильно я понимаю, что наша сущность живёт как минимум в 2х мирах – в физическом и том куда мы попадаем во сне? С той лишь разницей, что кто-то может в этом втором мире осознаваться (во сне, например), и понимает, что существуют и другой мир, и наоборот, осознавая что живёт в физическом, может осознанно выходить в другие миры?

Вопросы по астралу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: МИРОЗДАНИЕ :: АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН + ТЕХНИКИ ВЫХОДА :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ И ОПЫТ ВЫХОДА ПРАКТИКУЮЩИХ-