Форум магии, эзотерики и оккультизма

ФорумФорум  ВходВход  ПоискПоиск  СтатьиСтатьи  Обучение  Услуги  РегистрацияРегистрация  
Набор в Школу Рунической магии http://witchcasket.2x2forum.ru/t362-topic
ВКонтакте
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Ключевые слова
обереги рябины домового астрал
Посетители
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Яндекс.Метрика
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
CURRENT MOON

Поделиться | 

Книги Олега Синько

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 157
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Книги Олега Синько   Пн Мар 10, 2014 10:26 pm

Психология бессознательного, архаическое мышление и путь сознания

Сборник статей.
Целостно система мышления рассматривается мною следующим образом:
1. магическое мышление - обеспечивается работой Р-комплекса (Р-комплекс: спинной, задний и средний мозг). 
2. мистическое мышление - обеспечивается работой лимбической системы.
3. мифологическое мышление - обеспечивается работой неокортекса (или «нижнего мозга») или правого полушария.
4. рационально-логическое мышление - обеспечивается работой церебральной коры (или «верхнего мозга») или левого полушария.

скачать
Рунные ряды: история, толкования, предсказания

«Я не историк и не лингвист. И эта книга не претендует ни на историческую полноту либо абсолютную достоверность, ни на абсолютную и окончательную истину во взгляде на Руны.
Эта книга - авторская работа, в которой я постараюсь раскрыть свою концепцию сути Рун и секрета их действенности. Рун не как историко-культурного феномена, а как магико-духовной системы. В книге - информация о мире Рун, о различных рунных рядах, особенностях их работы и применения». Синько О.А.

скачать
Руны и психология: матрицы и карма
Руны в наше время стали весьма привычным явлением как в эзотерической среде, так и в повседневной жизни.
Этому способствует их внешняя простота: ведь что сложного в двадцати четырех «буквах», схожих с буквами знакомых алфавитов? Да и применять Руны не сложно - на первый взгляд... Однако не стоит упрощать Руны - за их внешней простотой кроется та самая гениальная истина неукрашенной Сути.

скачать
Руны: магия и символика
«Предлагаемая мной работа приглашает вас продвинуться несколько дальше первых азов.
Она - хорошее дополнением к моим книгам «Руны: практика предсказаний»,  «Руны:  простое начало», «Руны: магия Севера» ...Здесь вы не найдете предсказательных значений Рун - им посвящены другие работы. И Магия Предсказаний здесь рассмотрена не будет - ей можно научиться только при непосредственном обучении (подчеркну - не Практика Предсказаний, а именно Магия; не способ предсказаний, а способ через предсказания реально влиять на мир)». Синько О.А.

скачать
Руны: практика предсказаний

В процессе культурного развития человечества люди всегда искали способы познать будущее и сориентироваться в нем.
И эти способы были найдены, ими успешно пользовались и пользуются до сих пор.

скачать
Руны: простое начало
«Руны - очень глубокая и многогранная мировоззренческая система.
Но главное она может проявлять себя на самых разных уровнях и всегда максимально эффективно. Я советую начать с Начала-с самого простого (но отнюдь не упрощенного) уровня знакомства и работы с Рунами. Здесь она проявит себя как простая и эффективная методика по воздействию на ситуации, судьбу и себя в них. Но эта методика нуждается в такой же простой и доступной инструкции. Предлагаемый вам  книга есть вариант «руководства к действию»». Синько О.А.

скачать
Руны: психология в предсказаниях
«Практика Рун предполагает постоянное и системное взаимодействие с Рунами в решении реальных задач реальной жизни.
Применение Рун предполагает медитативную работу, магические практики и предсказания. При этом  Предсказания в Рунах являются основным видом практики, позволяющей и познать Руны как можно глубоко, и применить их для прагматических целей. Под «прагматикой» я подразумеваю любую работу, дающую реальный результат - на материальном, социальном и духовном плане жизнереализованности». Синько О.А.

скачать
Руны: разное, полезное, интересное
«Предлагаемая работа создана специально для Интернет-пространства.
Не скрою (тем более это и так заметно): создана она прежде всего из пиар-соображений. Я взял выдержки из всех написанных мною книг, которые посвящены рунам (либо руны там упомянались) и составил такой вот сборник. По представленным в нем материалам можно как о моих книгах судить, так и с рунами работать. Материалы я несколько изменил, добавил кое-что, расширил и разнообразил (по сравнению с оригиналами).
Надеюсь, что у вас возникнет непреодолимое желание и книги заказать, и обучение пройти». Синько О.А.

скачать
Славянские руны
Магия Рун - очень глубокий пласт древней европейской традиции живой и развивающейся и поныне весьма активно.
Интерес к Рунам дает возможность узнать о Рунах самое необходимое и достаточное для начальной практики как предсказаний - анализа своей жизни, так и для повседневной магии. Руны помогают человеку и осознать происходящее с ним (в предсказаниях), и активизировать необходимые программы глубинного "я".
Руны - это путь Силы и Сильного. Путь, на котором человек обретает и уверенность в себе, и ответственность за окружающую жизнь как поле своего успеха.

скачать
Уроки кармы
«Предлагаемая вашему вниманию работа не будет толковать о перерождениях и прошлых жизнях, о кармической ответственности и грузе реинкарнаций, о Владыках кармы и медитативных методиках по легкой кармической проработке своих больших и постоянных проблем.
Также она не будет потакать стремлению узнать, что кто-то из читателей был в прошлой жизни тибетским монахом или египетским фараоном. И в моей работе не будут употребляться малоопределяемые духовные термины с Больших Букв, не требующие осознания, но исполняющие читателя глубинным чувством причастности к Тайне». Синько О.А.

скачать
Рейки: открытые врата
Предлагаемая работа не является «учебником Рейки», не содержит рисунков символов, описания методик  и схем проведения сеансов.
С одной стороны, «практическая часть» сейчас на первичном уровне достаточно описана в интернете и книгах других авторов. С другой стороны, «практическая часть» должна передаваться на семинаре обучения непосредственно от мастера, который будет давать настройку. Только тогда она будет иметь практическую силу, а не просто формат «знания».
В предлагаемой работе изложен взгляд автора, практикующего мастера-учителя, на Рейки и рассмотрены те основные вопросы, которые необходимо знать вступившего в практики Рейки, а также те вопросы, которые часто задают начинающие практики.

скачать

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250471719
дарияра
Новичок

Дата регистрации : 2016-06-09
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Книги Олега Синько   Пт Июн 10, 2016 6:38 pm

благодарю солнышко
Вернуться к началу Перейти вниз

Книги Олега Синько

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Одинизм. Северная Традиция :: Литература-